1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка брони, вставление камней в шмот.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tonkoy, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    к сожалению я преследую цель иного характера, а именно бой с няхами))))
     
  2. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ))))глубоко капнул))))
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну тогда придется занятся ничем иным как фарм во имя пвп!
     
  4. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ну или покупкой бабок у данатеров скрипя сердцем от того, что нарушаю правила игры(((((
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    донатеров в айоне нету.

    p.s. все кинары нафармлены игроками или ботами.
     
  6. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    название, сути деяний не меняет.
     
  7. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    пфф на 47 лвле хотеть и булку съесть и на ... сесть, это слишком:) игра приносит удовольствие когда здраво осознаеш зачем играеш и изначально начинаеш играть понимая и принимая все тонкости игры... nная часть игроков на серверах потом и больными глазами добывали камни, точки сливая лвл и со скрипом в сердце вставляли их в экипировку и теряли дикие деньги...поэтому соберись, хватит жаловаца, не будь тряпкой, это война...война придуманная в кнр...
    ps: кто покупает кинары за реал-немощный безрукий мутант:)
     
  8. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я тоже был в шоке, но кажется потихоньку привыкаю к вкр, в корейских играх вкр это нечто большее, чем просто программный рандом, это прямо божество виртуальное) все его ругают все им недовольны но при точке при фарме или вставки камней про себя молятся ему))) какие бы люди не были умные или сколько бы они не сидели в игре, и какими бы они опытными не были, за один шанс точки они равны с остальными и решает их шанс успеха вкр я перешел в айон из вов и поэтому для меня так дик это рандом)))
     
  9. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а где видно, что я жалуюсь? я просто константирую факт непродуманости и глупости. мне в реалии хватает и пота и крови, а в игре я просто хочу раслабиться, поиграть, поднять себе настроение. а вы прямо в культ какой то возводите, война, не будь тряпкой)))) честно как то смешно получается))) война чисто в кресле под коньячек)))) вы как бы посмотрите реально, что такое игра-это время проведенное с удовольствием, вспомните себя маленьким, вы играли с пацанами, весело, задорно...разве я не прав? так вот это называется игрой, а тут прямо жуть берет какая то)))) не будь тряпкой...соберись...хватит жаловаться)))) ну аще (cлово *аще* написанно намеренно, общение через инет иногда требует омологации выражений)))
    еще раз напоминаю о чем я хочу сказать..а именно..почему незделать так что бы порошки стоили дорого но уберегали ранее вставленные камни.
    а тут народ смотрю геройский прямо собрался)))) прямо оторопь берет)))))
     
  10. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну не знаю, вставил 6 камней 60 ур., было 3 фейла всего, заточил на +10. перчи 40й ап
    просто не надо всё за один раз делать, на +10 точил 5 дней, заточки 56-57, 60-61, 64. 4 раза фейл
     
  11. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    счастливец поздравляю.))) спасибо за совет буду пробывать как вы написали, но, что то мне подсказывает, опять уйду в негатив)))))
     
  12. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    еще раз повторюсь вкр 100%ного рецепта на успех нету
     
  13. RaSTaMaN

    RaSTaMaN User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    игра продумана достаточно серьёзно и создавали её не птушники, а люди которые не один проект создали и подняли, да и явно делалось всё не на скорую руку и каждый момент обдумывался:)было бы через чур если бы всё так было халявно, прям *ругательство тут* тупое действительно будет, камни не слетают при вставке, точится с первого раза всё, вот это точно был бы детский сад с передроченой-заточеной агрошколотой как из класики жанра мутировало ла2...здесь если ты хочешь что то из себя представлять и чтобы тебя не угнетало твоё существование в ммо и была развлекуха и релакс, надо что то всё таки делать и искать, мутить, торговать, меняться и т.д., в любой игре можно получить всё что хочешь потому что это пиксели, но только если включиш голову и постараешся чутка именно постараешся, для себя же любимого. если постараешся то и напрягаться не будеш и напрягать ничего не будет...не игра кривая и не продуманная, просто у тебя не получается получить то что ты хочешь, ждёш и ждал от неё, но всё же ждёш халявки:)а кинары без доната из воздуха делать можно, но это так к слову;)а если хочешь что попроще то -> айон фришард много рейтовый или на худой конец ла2 там и кач и точка в гм шопе-переточись, а тут офф (х1):)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  14. Akira

    Akira User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    tonkoy
    1. расслабся. успокойся. подними руку вверх и скажи: наф это все. нервы дороже.
    2. крафти камни атака+5 из атаки+2
    3. фарм, фарм, фарм. а в условиях 2.1 так вообще ноу проблем.

    к слову сказать, да в айоне это вообще халява, если впомнить ла, где что бы скрафтить пуху надо было достать рец, собрать туеву кучу ресов, нафти крафтера, и у тя шанс 60% удачного крафта, а в случае если он не получиться то и ресы тю-тю, а при заточке она раскалываеться... мрак.

    так что фейл камней при вставке, даже при спускании большого кол-ва денег - ерунда.

    а то что порошок через пень колоду работает - давно уже об этом говорили.
     
  15. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    предлагаю кто поддерживает меня написать, пусть админы зашевелятся и продумают этот момент, пусть будет порошек который уберегет камни вставленные раньше!!!! пусть уничтожается только тот который вставляем в известный момэнт. вот к чему я пишу. всем геройским настроеным, людям и так же мазахистам которым нравиться, терять, вновь бегать собирать, фармить тратить время, потом опять терять, потом опять зарабатывать, фармить и вновь терять, прошу вас воздержаться от писем мне, мне не интересен ваш внуренний мир и что сподвигает вас играть таким образом. так же прошу воздержаться от бравады описывать как вы весело и задорно терпите все лешения которые вызванны именно непродуманостью и не надо писать, что кто то там сидел годами продумывал потел и выдал на гора такой конструктор...значит уволить его надо))) мнение имхо
    мое предложение следующее.
    1. камни вставленные ранее не уничтожаются, ежели уничтожаются то пусть будет порошек который даст возможность уберечь их (камни)
    2. пусть уничтожаются но будет дорогой порошек который даст 100% гарантию при покупке, что камни остануться. вот и фармите, мутите,хитрите что бы купить порошек.
    я кончил)))
     
  16. Akira

    Akira User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    ты немного путаешь систему. если у тебя есть предложения по улучшению игры, то нужно:
    написать в соответсвующей ветке.
    я не знаю. м.б. в сапорт, а вдруг послушают.

    но ни админы, ни иннова не могут ничего изменить. они локализаторы. по простому - продавцы готового товара.
    ты же не будешь просить администрацию магазина изменить что-то в товаре который они купили так же?
     
  17. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    оба це, вот тут я и споткнулся))). я понял о чем речь, но админы могут же повысить до нормального шанса действия порошка и потом я написал предложение, пытаюсь собрать еденомышленников, а дальше я так понимаю работа админов, переправлять, обсуждать и т.п. это их работа. конечно можно написать прямо в корею))))) уважаемые игроки напоминаю вам, что мы играем в платную игру. и вправе требовать ликвидации чистой глупости, непродуманности. я не верю, что один из всех игроков возмущаюсь!!!! и хватит оправдывать людей которые зарабатывают свой хлеб через этот проэкт. я в своей сфере проффи, и очень уважаю людей которые проффи в своем деле, я не говорю, что администрация дилетанствует нет, просто возможно это прошло мимо их внимания, есть модераторы, которые кроме того, что бы банить должни именно им доносить такого рода предложения, но в случае когда будет писать много народа, а здесь получается всех устраивает один я возмущаюсь!!! может я из другог теста нежели все играющие? не верю!!!! прошу поддержать и написать им..изветным лицам))))
     
  18. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    прошу меня простить за допущенные ошибки в своих письмах, так получается...отвлекают))))))
     
  19. АсмоФоб2

    АсмоФоб2 User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    как-то был у меня перс син, собирал я долго ап шмот и заточить удалось только половину.. купил пуху 40-ю мк вставил паралич и принялся точить и вставлять камни (на пуху с камнем собрал за 3 недели 22кк + 35кк) ровно 2,5 месяца я пытался вставить 4 сраных камня на атаку +5, денег ушло немерено (80-120кк)!! решил просто заточить потом вставить еще месяц точил.. итог: камни вставить не удалось, точка на +4
    просто пошел к бакалейщику и разобрал нахер весь свой шмот на точки)) после качнул лука и нисколько не жалею)) 41 лук божей кары уже ждет меня точеный на +12, ап шмот пылится заточенный на +12 с камнями как пологается)) в ожидании последнего предмета и моего апа на 41....
    все точилось с первого-третьего раза
    объясню как:
    утро - 2 камня на крит+13, точку на 30-ть левлов выше шмотки на +1
    вечер - еще 2 камня (в случае фэйла начать сначала) точку на +1
    утро следущего дня (60-70% вероятности) остальные 2 и точку на +1 +2

    тут главное без фанатизма!! должен понять что не обязано вставиться с первого раза!
    зато какое счастье когда ты наконец-то добился заданной цели))

    ты я вижу образованный и далеко не глупый человек.. ты наверно слышал про понятие "избыточный потенциал" задумайся)
    я тоже в начале ругался и громко матерился, но со временем привык и нашел в этом плюсы.. это задает еще больший интерес к игре! поменяй приоритеты, точи что-нибудь другое, набивай ап шмот, что угодно.. не заморачивайся на этом!!
    а главное не останавливайся)) и великий корейский рандом улыбнется тебе))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  20. ПИЛАТУС

    ПИЛАТУС User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    сам люблю азартные игры, но со сгоранием уже вставленных камней, это перебор.
    тут автору жирненький такой +
     
Статус темы:
Закрыта.