1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка брони, вставление камней в шмот.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tonkoy, 8 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    да в общем 2-3 часа в день хватает,))) у меня чан 49 лвл весь в голде, и вроде как то несложно я намутил себе голдовскую броню, много просто выбил в драбе. но вот заточка конечно последние деньги снимает((((( меня просто вымораживает, как уничтожаются ранее вставленные камни и тот порошек что продает тип, скорее уродливый урод))))) за такие бабки продавать залепуху))))) ибо толка от порошка как бы нет.
    а в остальном доволен игрой. но честно скажу будет новый проэкт подумаю уйти. не жалко и денег уплаченных и перса, но вот такая тупая непродуманность просто снимает все плюсы от игры, типа ложка дегтя в бочке меда и все бочка ненужна вместе с медом. прямо четко применима к ситуйшен.
     
  2. ildarka

    ildarka User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    и вправду есть такой момент что количество проведенных часов в игре решает, как ты одет и как играешь, а не прямые руки и смекалка как в вов, раз тут уже предложения пошли, то вот мое)) для того чтобы было интересно играть всем, нужно мир и графику оставить ту же а основные принципы игры взять из вов, рандом, квесты, структура гильдий и т.д. ну это так к слову о теме, по сути пока для меня терпим нынешний вариант игры, надеюсь в дальнейшем улучшат крафт и легионы
     
  3. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    тут много непродуманности, и вкр точка вещей еще только цветочки))) к тому же только 4х слотовую вещь точишь. знаю людей которые по 20кк (до 2.1) сливали чтобы 6тислотку заточить и так и не затачивали, оставляли как есть с 4/6, 5/6 засокетеными дырками.
     
  4. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    не точу 5 слотов, грустно иной раз от того, что вставил 4 слота атакой 60 уровня и порошками причем порошки каждый раз возрастают))))) а пятые ломаются с порошками которые требует там уже стопитьцот)))) пока глухо)))) но вот в надежде что то изменить и создал тему, парень там чуть выше описал как от впихивал камни седня буду пробывать по его рецепту, но что то опять подсказывает, окончится все это криком дерзким полного злобы и ругани.
     
  5. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    тебе надо было в рфо поиграть и поучится там точится на +5 хотя бы)))
     
  6. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    гм... а если тебе плохо играть и всё не устраивает, не лучше ли свалить из этой гадкой и противной игры, вместо того чтобы всем рассказывать какой ты бедный, несчастный, обделенный вкром лузер? люблю я добрые советы давать вот и пишу. о_о
     
  7. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    всегда думал что это за люди которые на каждую конструктивную претензию к игре пишут: автор нуб, нытий, убейся и т.д.
    наверно это как раз те самые упоротые задроты ноулайферы которые назадротили себе всех игровых благ, и которых вставляет нагибать людей которые играют разумно.
    странно, в вове вижу пвпешника в топовом шмоте и думаю, вааау, ну и рейтинги у чувака, наверно на арене так слаженно и круто играет, такие руки и мозг иметь нада. вижу топ пвп в айоне в голове совсем другая мысль: задрот-ноулайфер, жалко человека))
     
  8. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    вов - отстойная игра, иначе тут не сидело бы столько ноющих воверов =)
     
  9. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ты видимо плохо прочитал мои сообщения. я писал меня пока все устраивает, но глупость и непродуманность нервирует. и как нормальный человек я хочу её убрать, по части бедности и несчастности это твое мнение, но не моё, я не беден и счастлив и что бы полностью наслаждаться просто пытаюсь убрать те моменты о которых и пишу.
     
  10. jg jg jg

    jg jg jg

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    7
    поиграй в игры, где при неудачной заточке ломается сама шмотка, а при пк есть возможность лишиться шмотки/пухи и т.д.
    в плане проточки/вставки камней аион ваще халява, кинар море, рейты дропа вам задрали, я хз что вам нехватает:cool:
     
  11. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    где вы видите конструктивную претензию?
    во первых, у автора было много возможностей узнать о данной особенности игры (описание, форум, внутриигровые подсказки итд.). если его это не устраивает, зачем играть? значит его всё устраивало до того как он сам сфейлился, и теперь он хочет чтобы его все пожалели. поэтому тема - нытьё.
    во вторых, никто не будет модифицировать игровой процесс только из за того, что у какого то неудачника, который кстати был согласен с пользовательским соглашением, не получается играть по установленным правилам. поэтому тема - глупое нытьё.
    в третьих, он тут не один такой. есть много одаренных личностей, которые будучи не в состоянии играть своими руками, орут на форуме чтобы им дроп повысили/рб порезали/рифты закрыли итд итп и всем (особенно админам) это уже порядком надоело. поэтому тема - унылое нытьё.
    как то так.

    наивный...
    хотя ради прикола можешь пофантазировать, что было бы с игрой, если бы каждый мог убрать из нее то, что его нервирует.
    имхо в первую очередь из нее убрали бы таких как ты ))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  12. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я бы играл дальше в вов, но он слишком хорош, боюсь опять застрять там если продолжу играть. зайдешь а там пофазовый новый мир с новыми квестами, новые рассы которые так интересно посмотреть. друзья, рейды с обалденным пве, профы, ачивки. суперский пвп с кучей бг с премейдами в старой гильдии. арена с друзьями еще с eu, где важен тимплей и скилл. да даже сидеть рядом со столицей и дуэлица можно с интересом до самого утра, потому что баланс классов есть, его оттачивают каждую неделю. в общем там всегда есть чего делать, все интресно и разннобразно, затягивает и ты пропадаешь там, и я боюсь пропасть там опять)). а айон чего)) пришел с работы сходил в дерик против консты упоротых проапаных задротов)) вышел, поздоровался с мобами, убил сотню нехотя и пошел спать)) не игра а прямо работа какая то унылая
     
  13. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ))))) ну наверное поэтому и не играю в такие игры)))) почему вы рассматриваете айон относительно каких то других игр? но я уверен в тех играх есть какие то 100% которые можно купить что бы защитить шмот, это 1-е иначе их просто бы не было таких игр, 2-е что в том плохого если будет уничтожаться камень который вставляем а не вся бражка камней? или просто админы приведут в порядок тот порошек что продается для голда и т.п. и последнее если бы мне айон не нравился я просто бы перестал играть и все, не описывая что либо на форуме.
    тут же я пытаюсь улучшить игру и убрать ту глупость которая имеет место быть. но надо что бы поддержало меня много народа, что бы те кто получают бабосы которые мы с вами уважаемый довольный обыватель платим))))))
     
  14. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    уже писали на форуме когда шёл тест обновления 2.0 порошки дают мизерный шанс, зачем тратить кинары на них?))
     
  15. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    хотя тут много непонятных мне слов, текст напоминает рекламу конкурирующего проекта. рекламируй плиз в другом месте!
     
  16. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ну, что за попытки выдать то, что у тебя родилось в результате мозговой атаки за действительность. где видно что бы я хочу что бы меня пожалели?
    специально для тебя предсказумый человек я пишу. суть создания темы.
    1. у тебя есть шмот на 5 слотов, ты тратишь время на ненужные тебе крафты ну и т.п. короче не тратишь время на битвы котое нравятся и приносят удовольствие. и вот накопил денег идешь вставлять набрал камней, купил порошек. начал 1-й пошел, хоп встал, 2-й пошел+порошек хоп встал, 3-й пошел+порошек, хоп вылетел, все сначала 1-й пошел, встал, 2й+порошек встал, 3-й+порошек встал 4-й+порошек встал 5-й хоп вылет и уничтожив все ранее вставленное. отсюда вопрос для чего порошек? почему уничтожаются ранее вставленные камни.
    ранее я написал именно конструктивное предложение, видно программа не позволила тебе прочитать всю беседу ты предсказуем, тебе лишь бы просто показать свою браваду в писанине ставя целью испортить настроение ближнему. я могу предположить, что просто какие то скрытые комплексы заставляют тебя так писать. иначе бы, просто написал почему по твоему мнению именно так в этой игре и все. повторяю я считаю это недосмотром. пожалуй все.
    совет создай тему и пиши как тебе хорошо)))))
     
  17. Heppyness

    Heppyness User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да какая реклама. это по моему и так все уже знают)) а кто не знает тот играл свою жить в ммо зря))
    прошу расценивать это не как реклама другова проекта. а как критика айон. я не называю её совсем конченой игрой. это не так. но блин, она могла бы быть просто потрясающей если бы имела эти такие же достоинства. чтобы небыло некакого вкр, чтобы не требовалось тратить все свое сводное время для того чтобы одеть нормально персонажа. чтобы были интересные рейды на пве боссов, которых убить сложно, но убив получаешь гарантировано награду. а не как сейчас, фармят все нубы но не падает ничего. чтобы пвп мог бы быть самодостаточным, были бы места где игроки любых лвлов могли сражаца команда на команду по разным сценариям и зарабатывали ап, покупали вещи ориентированные на пвп без проблем. пускай топовые оранж пвп стоит нереально для тру задротов, но золотой шмот процентов на 15% слабее оранжа чтобы был реально доступен. сделать бои команда на команду с рейтингами победа/поражение открывающие доступ к покупке особых вещей (но опять же только после того как сделать вещи вседоустыпнуми, а то в рейтингах будут седеть опять же ноулайферы) в общем пока в айоне сделано все по корейски(( вот сижу жду может быть когда разрабам надоест глотать пыль в заднице нормальных проектов и они подумают над переработкой баланса. жду-жду, но возможно не дождусь некогда
     
  18. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    http://aion.ru/stories/item/74-enchant.html
    "в отличие от божественных камней магические усиливают не предмет, а самого персонажа. они добавляют дополнительные свойства оружию, доспехам или щитам, в которых есть соответствующие ячейки.
    успешная операция добавляет свойства предмету, провал приводит к потере не только вставляемого камня, но и всех вставленных ранее."
    ты прочитал это, прежде чем тянуть ручки к кнопке "создать аккаунт"? ))
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
    "пользователь подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с правилами игрового процесса и правилами игрового сервиса."
    галочку поставил, значит прочитал ))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  19. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    ща начнут писать))))) да елы палы да ты чё!!! не ной, не будь тряпкой))))) короче чисто типчики с непонятным взглядом на жизнь)))) я вот тоже пытаюсь донести, что бы всем было хорошо, но откуда они появляются не пойму)))))

    хммммм.....мммммм.....я по ходу с роботом общался))))) повторяю это моё предложение, что бы добиться изменения, вот и все, ну что тут трудно то понять?
     
  20. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    ну походу робот ты сам раз никак не поймешь насколько нелепо смотрится такое предложение после того как ты был со всем согласен и спокойно играл аж 47 лвлов! ))))))
     
Статус темы:
Закрыта.