1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Застрял Интердике

Discussion in 'Архив' started by Димасергеев, Dec 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Димасергеев

Димасергеев User

во время прохождения квеста в "руинах мелантиса" персонаж соскочил с горы в воду.теперь он как-бы падая-умирает,но тут же воскресает,и так по кругу.меню не открыть,возврат не успевает сделать!!!! и как в техподдержке логин пароль восстановить?????

2. AshVenom

AshVenom User

попросите игрока, чей персонаж "заклинатель" , призвать вас (вы должны находиться в одной локации, также см должен найти место, где призыв возможен, так как существуют зоны, где призвать нельзя в -принципе, например арканис в асмодеи).

3. Димасергеев

Димасергеев User

дело в том что я постоянно падаю и у меня не хватает времени на выполнение действия!

4. AshVenom

AshVenom User

какого действия?
    вы открыть диалоговое окно "друзья" (клавиша "v" по умолчанию), можете? оно не закрывается?
    если не закрывается, то перейдите на вкладку "поиск", укажите тип фильтра "класс->заклинатель", укажите ранг между уровнями, нажмите кнопку "поиск" и по списку близлежащих персонажей просите, если никого нет в друзьях. флуд - это плохо,по сему настойчиво просить кого-то по 10 раз настоятельно не рекомендую.

5. Димасергеев

Димасергеев User

окно закрывается через секунду после вызова,я ничего не успеваю сделать. может проще в техподдержку? но как восстановить пороль???

6. Редька

Редька Innova Group

для сапорта используются данные от мастер аккаунта.

Thread Status:
Not open for further replies.