1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

срочно помогите советом...

Discussion in 'Общий раздел' started by nortonkommander, Dec 9, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nortonkommander

nortonkommander User

это моя копия переписки с саппортом после бана моего перса 4 дня назад :

1 сообщение от вас на 06.12.2010 17:03:43
    прошу объяснить мне текущее положение моего персонажа ....... на аккаунте ....... причины и сроки этого положения
    2 сообщение от linch на 06.12.2010 17:33:59
    уважаемый пользователь, ваше обращение перенаправлено соответствующему специалисту.

с уважением, gm_maria_linch
    пользовательское соглашение: http://l2.ru/help/license.html
    основные нарушения и санкции: http://l2.ru/help/rules.html
    3 сообщение от raptorr на 06.12.2010 18:02:42
    уважаемый пользователь, вы получили от взломщика 310кк адены. я предлагаю вам 2 варианта: вы за отведенный срок находите указанную сумму легитной адены и кладете на склад откуда я ее изымаю, либо вы отказываетесь от сотрудничества и делаете вид, что не понимаете о чем идет речь и в этом случае я изымаю у вас предметы на эту же сумму. выбор за вами.

4 сообщение от вас на 06.12.2010 18:41:13
    я конечно извиняюсь но у меня ряд вопросов по этой проблеме- 1-как я могу что то сделать -если мой персонаж находится в нерабочем состоянии.
    2-как я могу узнать легитная ли адена будет у меня на руках если , скажем , я продам что то из имеющихся у меня игровых вещей.
    3- в случае изъятия вами у меня вещей на сумму 310кк как вы определите стоимость той или иной вещи?
    5 сообщение от raptorr на 06.12.2010 18:56:04
    если вы согласны вернуть адену я сейчас же разблокирую персонажа и дам вам срок в 2 недели на сбор указанной суммы.

6 сообщение от вас на 06.12.2010 19:20:14
    пожалуйста ответьте -по какому принципу вы будете изымать у меня предметы на указанную сумму ( просто если я продам кому то вещи , а адена будет нелегитной-то я уже не знаю что буду делать) а нафармить за 2 недели 310кк достаточно проблематично
    7 сообщение от вас на 06.12.2010 19:47:03
    уважаемый гм raptor прошу разблокировать моего персонажа- буду пытаться найти сумму в указанный срок
    8 сообщение от raptorr на 06.12.2010 21:44:44
    ваш персонаж разблокирован. через 2 недели вам необходимо положить на склад персонажа указанную сумму, откуда она будет изъята.

9 сообщение от вас на 07.12.2010 20:33:57
    уважаемый гм raptor для т ого чтобы вернуть 310кк через 2 недели мне нужно получать игровым способом около 22.2к адены в день - вчера после разблокировки я попытался добывать адену посредством охоты на игровых монстров- у меня получилось добыть гораздо меньше - продажу каких либо вещей исключаю сразу из за того что есть возможность что мои вещи будут куплены так же за "нелегитную" адену . для того чтобы приблизится к добыче 22.2кк адены в день мне нужно проводить за компьютером очень большое количество времени и исключить из жизни службу, семью и остальные , более важные чем игра вещи. поэтому прошу вас как человека , который в состоянии отследить передвижение этой самой "нелегитной" адены - может возможно совершить откат сделанных мной покупок или иных действий за эту адену ? иного выхода из сложившейся ситуации я не вижу
    10 сообщение от raptorr на 07.12.2010 21:03:12
    в таком случае я просто изыму вещи на эту сумму.

11 сообщение от вас на 07.12.2010 21:35:57
    я извиняюсь за назойливость но скажите пожалуйста при изъятии вещей какими принципами, ценами итд вы будете опелировать тоесть кто и как будет оценивать и кто будет решать что изымать и по какому принципу ?
    12 сообщение от raptorr на 07.12.2010 22:03:23
    изыматься будут вещи по рыночной стоимости на данный момент по возможности менее критичные для персонажа.

13 сообщение от вас на 07.12.2010 22:28:44
    и последний вопрос - если возможно могли бы вы сообщить ник персонажа который передал мне нелегитную адену , если возможно время передачи - чтобы больше такая ситуация со мной не повторилась

далее тишина уже 2 дня... кто может подсказать что делать в этой ситуации-доказывать что я около 5 месяцев не держал в руках суммы больше 110 кк бесполезно - говорить о том что я не могу отличить легитную адену от нелегитной - невозможно- на все ответ- во всем виноваты вы... что делать...

2. Azimut

Azimut User

совет - найти необходимую сумму.

в ином случае вещи просто будут изъяты.

почему такая ситуация могла произойти?

очень просто. иногда "доблестные" торговцы хотят обмануть невинных новичков продавая какой-либо хлам по завышенным ценам, например стрелы по 100.000.000 каждая. некоторые новички ведутся на это и покупают такие стрелы. для того, чтобы такой несправедливости не происходило мы караем таких "доблестных" торговцев. что, собственно, с вами и произошло.

3. Kyky3000

Kyky3000 User

не надо ничего доказывать.

подсказки:
    1. - не воруй с чужих акков.
    2. - не покупай адену у перекупщиков адены.
    3. - если адена досталась игровым путем (т.е. п.1 и п.2 исключены) - попроси пересмотреть решение об изъятии адены. гмы наверняка помогут.

пс
    коммент азимута о полиции нравов в игре...
    имхо, весьма примечательное, с выходящими за рамки пользовательского соглашения действие. что-то типа вмешательства в игровой процесс.
    непонятно почему, если написанное там правда, не страдают известные большинству игроков кидалы, на сервере рамсхарт, например? более того, пользуются вниманием и поддержкой администрации ла2 (могу привести номера тикетов в тех.поддержке, как доказательства правдивости этого) почему гмы противоречат (врут?) предыдущему посту и сообщают об адене полученной со взломщика, а не о защите прав нубиков?

Last edited by a moderator: Dec 9, 2010
  4. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

автор, а куда ты потратил полученные 310кк?

5. nortonkommander

nortonkommander User

я играю этим персонажем 2 года персонаж состоит в одном из топ кланов сервера в последнее время занимался исключительно фармом камешков 150+ в семени уничтожения и продавал их скупщикам в адене - вы же администрация , гейм мастера вы имеете доступ к тому чтобы это отследить , вместо этого переложили ответственность на меня - я не могу знать о легитности адены , за которую я продаю добытые мной игровые ценности, так причем тогда я ?? почему вы отнимаете у меня то ради чего я проводил у компьютера столько времени ?

6. nortonkommander

nortonkommander User

никуда - у меня за последние пол года максимальная сумма на руках была около 120кк которые я на ик сет сабу собирал - далее фарм комней 150+ в семени уничтожения и продажа их скупщикам в адене( поставил себе цель забить оружие 150+) вот и все

7. LithiumFlower

LithiumFlower User

cоболезную.

8. nortonkommander

nortonkommander User

я и на торге то уж сидел не помню сколько времени - последнее что продавал меч самурая +9 который сам же покупал для вкачивания саб класса.
    по поводу изьятия вещей- неужели ,даже если ко мне и попала черная адена каким то путем, нельзя откатить все сделки и попросту вернуть все на свои места-я ж не против этого - я против того что меня попросту ставят на счетчик

9. nortonkommander

nortonkommander User

ппц >< ты сам то пробовал в семя уничтожения соло за камнями ходить?- там сливается в день по 2-3 процента потом нужно время чтобы это отбить- на 85 уровне это не просто - не дай бог с тобой случится такая же ситуация , полюс ко всему фарм камней и фарм адены - разные вещи - потому что камни , скорее всего за эту самую нелегитную адену и скупают ><

10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

что-то тут все мутно
    если бабки получены продажей вещей по нормальным ценам - это отслеживается по логам. а если ты продавал нафармленные камни по цене в несколько раз выше рыночной (аналог примера азимута) - то это очень часто говорит об обычной покупке адены, которая вполне реально может быть нелегитной.
    судя по ответам сапорта - сумма была получена целиком и сразу, не думаю, что они по логам собирали и складывали.

11. Kyky3000

Kyky3000 User

скажи спасибо, что не забанили.

еще ни разу не встречался со случаем, чтобы легитам:
    пост №3
    не откатили сделки.

12. MyInferno

MyInferno User

ме тоже интересен вопрос по поводу "грязной" адены... вполне возможно что я сяду на продажу например двуручного меча, у меня его купят, а потом сообщат, что адена, за которую у меня купили меч, была не совсем обычная, и у меня ее отберут? не хотелось бы садясь на попу что-то продавая думать о том, что могу остаться у разбитого корыта.
    но по словам azimutа похоже, что речь идет об игровом мошеннечестве, что, в принципе, логично и такое наказание вполне нормально.

13. Azimut

Azimut User

kyky3000, это был сорказм. данная ситуация обычный факт покупки адены.

14. Kerrr

Kerrr User

nortonkommander, убейся,тупо бред...

15. nortonkommander

nortonkommander User

ну не было у меня такой суммы одновременно на руках - если бы была -я б и тему не создавал - последний вопрос саппорту я и задал чтоб мне сказали - кто ж мне эти деньги то дал , потому что последняя крупная покупка моя была - ик сет около 2х месяцев назад - потом 5 или 6 блес точек скилов - около месяца назад - остальное выглядело так- иду в семя, собираю 20-40 камешков - продаю барыге в городе делаю 1-2 кристалла огня- вставляю в крашер - и так почти каждый день

16. Kyky3000

Kyky3000 User

омг... 10 букв

17. nortonkommander

nortonkommander User

тоесть это обвинение в том что я купил адену за реал ? уважаемый азимут в таком случае почему гм ответивший на мою петицию не написал мне это - а вместо этого мне пишут - "получили адену от взломщика" или это равноценно? или администрация просто не знает в чем обвинить меня ? я никогда не покупал пиксели за реальные деньги , мой персонаж имеет чистую репутацию а мне говорят - покупка адены - даже не узнав ник персонажа- очень приятно

18. SilentAnger

SilentAnger User

скажи им, что ты чукча и ничего не понимаешь.)))

19. Kyky3000

Kyky3000 User

дарить серты и продавать некоторые товары им сейчас в разы выгоднее покупки адены у спамеров... а про безопасность таких сделок и говорить нечего. странно, что не все это понимают.

20. SilentAnger

SilentAnger User

с аденой, если покупаешь лигитную и нормальную адену то получаешь сразу всю сумму, а вот с им нужно еще сидеть продавать.)
    не знаю ни одного товара которого можно было бы загнать в разы дороже чем купить адену тем более например на 1ккк.

Thread Status:
Not open for further replies.