1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

срочно помогите советом...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nortonkommander, 9 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nortonkommander

    nortonkommander User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я наверное реально чукча >< потому что не понимаю - это ситуация высосанная из пальца - я звонил в компанию иннова- девушка на том конце мне сказала примерно то же самое что и господин азимут - только примерно так- " ну а может быть вы действительно взломали чей то аккаунт" и " мы ж не знаем может вы друга подговорили и отмываете краденую адену" - то есть ситуация из ряда- вас принимает милиция и содержит в кпз по обвинению в том что " а может ты кого то убил - мы ж не знаем"
     
  2. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    обычный сценарий покупки адены: покупатель садится продавать какой-нить хлам типа стрел по 1кк, продавец, после перевода денег в реале, подходит и покупает этот хлам.
    через какое-то время может выясниться, что стрелы-то купили за адену со взломанного акка.
     
  3. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    уважаемый азимут, ткните меня носом в пункт правил, в соответствии с которым вы "караете" доблестных разводил?
    иначе это уже какой-то беспредел.

    также прошу указать о "карах" за следующие игровые моменты:
    1. убийство другого персонажа в пк;
    2. убийство лоу левельного персонажа в пвп посредством обмана, с помощью переодевания в нг сет;
    3. спекуляция на рынке;
    4. предательство клана (пачки) и перед в другой клан (пачку) совершенное группой лиц по предварительному сговору;
    5. невыполнение долговых обязательств перед другими игроками;
    6. шпионаж в пользу вражеского клана/альянса.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  4. Circinus

    Circinus User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    почему же тогда не наказывают любоко кидалу который например продает са 0 уровня а в лавке пишет что типо это са 13,
    может он тоже продает адену за реал, но человек который напишит в сапорт что типа его кинули, ему ответят что это игровой момент надо быть внимательнее, в итоге многие кинутые даже не будут писать в службу поддержки . и как же тогда отличить была ли продажа адены за реал или просто кидалово?

    лично я уже достаточно давно видел как люди продают какую нибуть фигню, а рядом сидят их мульты которые скупают эти же приметы по более привлекательной цене, написал петицию, мне ответили это игровой момент и не кто не запрещает вам продовать предмет по той цене которую вы установили, хотя там явно какой то баг был тк невозможно было продать данный предмет. сам на это чуть не попался вовремя предупредил 1 кинутый человек. вроде там ветки от елки продавали. видел как кидалы проводили такие же манипуляции и с трансформацией совы и др предметами , но их ни как не наказывают.

    так что непонятно тут толи они просто кидалы, толи так продают адену за реал, факт в том что они от этого не страдают а страдают обычные люди.
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    повторю еще раз - это был сарказм. читайте тему полностью.
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    товары есть - было бы желание их найти и, возможно, поэкспериментировать ;)... за 1месяц добыл около 0,7ккк+ адены только на товарах им и купил вещь, о которой давно мечтал но не мог себе позволить. акцентирую - усредненная стоимость адены получилась 6,5р за 1кк.
    про раздаривание сертов вообще молчу. сейчас они нарасхват. причем просьба подарить взамен 50кк (на рамсхарте, например) - уже мало кого смущает.
     
  7. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    по мне, так это очень напоминает развод со стороны гмов (компании). конечно, если автор пишет правду про то, что ничего не покупал и тп
     
  8. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    азимут, ок, спасибо, что успокоили меня.
    поясните пожалуйста следующий момент, если не затруднит.
    допустим, продал я какое-нибудь ое оружие, допустим за 2ккк. а человек, который купил у меня ее, купил на краденные или купленные у торговцев аденой деньги.
    ко мне будут применяться какие-то санкции? я ведь не виновен, я не знал источника этих денег и истребовать справку у покупателя о чистоте адены я не могу.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    будет просто откат сделки.
     
  10. nortonkommander

    nortonkommander User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    так откатите мне все сделки с этой валютой - верните ее владельцу а мне то что я продал этому барыге- я то больше ничего не прошу
    у меня то ситуация такая же- я продавал камни барыге - и довольно часто одному и тому же- мы же все стараемся подороже загнать и подешевле купить-ядумаю что дело именно в этом - других видов получения мной в ближайшее время игровой валюты на сумму хоть издалека похожую на эту- нет
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    я должен откатить?
    есть нарушение - есть наказание. если бы вы не нарушали правила, а были случайной жертвой, вам бы просто откатили сделку.
    дальнейшее обсуждение проблемы возможно только в службе поддержки пользователей.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.