1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто из баферов лучше подойдет для ДД???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 9 дек 2010.

  1. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    мой вариант это пп + ше
    баф пп, релог на ше и цепляю ше хвостиком для подхила.
    + недавно использую такую тактику: начинаю бить моба, жму alt+tab, на ше юзаю макрос - ассист мейна, стигма, таргет мейна.
    на всё уходит секунда :)

    к сожалению автоматизация запрещена, а то можно было бы на autoit или мышином скрипте замутить переключение и дебаф/хил. расковать влететь в бан из-за такой мелочи неохота.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  2. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    плюс пп: есть все кроме вампирика и эмповера. плюс вк: бафает сразу всю пати, с пп дать бафф фулке по времени выйдет дольше, по крайней мере, мне тут все уже по этому поводу мозни проели хуже горькой редьки%)8(((((, макросы что-ли нельзя написать? минус вк: нет блессов на хп/мп, резистов к стихиям; можно конечно брать пета, у них у всех они есть, но у пп комбо на 40 минут, еще 1 плюс. еще у вк нет берса, есть вампирик. эмповер у овера. вообщем по количеству бафов мне больше нра пп, для бд, у которой мп не тратиться почти вообще можно взять бычка и он будет кидать вампирик, для мага однозначно куру; эмповер плюс речерндж. вообщем, да разбейте мне голову ап стенку, пп!!! вк даже в хф с берсом/защитой стихий (ппц, скоро все сапы будут с одинаковыми бафами) отдыхает. я фиг знает, начинал гамить на ц4-6, связка пп/се, вк какашко.
     
  3. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    орки маги кавай, но привык к пп. для меня дикость банально звуки/анимация бафа вк%):p:d:cool::cool:
     
  4. ScumLife

    ScumLife User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    черт знает даже. no comments, что ли.
    ну зачем же так категорично. достаточно, чтобы весь набор бафов был хотя бы только у вк.
     
  5. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    почему категорично, в god'е скорее всего так и будет. будет 8 классов, 1 из которых энчантер. уже на хф свс будет почти как бд, мое мнение: пусть делают свс/бд одинаковыми уж, что-бы разница была в расовых статах и типе оружия.
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    автор не написал, для какой профы нужны баферы...
    отсюда и разногласия.

    для моей гномки - лучше связки, чем вк/ше + бд еще не придумал: кач на париках или на одиночных мобах.
    для вл - ше + бд - это и двойной вампирик и благословление крови и заливка маны, а хаст можно получать из баночек купленных у носатого... хил вообще не нужен или очень редко, задача шилки лить ману и поддерживать благословление крови.

    для других проф могут быть другие приоритеты.
     
  7. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    задолбали вы со своим пп. на счёт абильшиков ещё можно поспорить, а вот для тира/дестра варк явно лучше.

    +100500 хд
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  8. electrician

    electrician User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    0
    бери варка также можно бд
     
  9. jarofed

    jarofed User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тоже не так давно мучился вопросом саппорта для мили-профы (дестр) и в конце-концов пришел к решению взять ше. не жалею ни грамма. и вот почему:
    - вампирик (ну тут, думаю, обьяснять не нужно);
    - бзб (уникальная фича шилки - рулит на париках неимоверно, да и на соло каче юзабельно, если мобы пробивают);
    - повинд (еще чуть вампирика);
    - стигма (да, ее надо было написать первой. уберскил для кача на одиночных иксованых мобах);
    - возможность подхилить/залить ману - не стоит недооценивать;

    недостатки:
    - нет хаста (компенсируется банками за аа или свитками из им);
    - в отличии от варка бафает таргетно (кого-то это напрягает. но поскольку се - окно - бафать ей только оного перса. как по мне - вообще не напряжно).

    ну и конечно, в идеале на том же акке, что и се, можно качнуть пп (хотя бы до появления берса) и с удовольствием бафать хаст и берс с пп, а потом грузить шилку и кач.

    в идеальном идеале - пп нужно дотащить до 83 лвл. но это получится не у всех.
     
  10. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    проще основу до этого лвл докачать и ходить в нормальных пати.
     
  11. ScumLife

    ScumLife User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну хз, дестры очень катируют сс.
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, окном
     
  13. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    да, автор не написал, для кого сап. хотя, если тянет комп, есть время, то вообще лучше вкачать всех и казырна так гонять под пп/се-бд/свс. 1 из плюсов, на рб, (в лабу при особом желании) возьмут не фиг делать. каждому свое;):) спорить можно долго, советую посмотреть скилы всех сапов, мб хватит ее оо
     
  14. Werzo

    Werzo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    самый простой вариант вк. (если не маг конечно)
    можно хоть не парится, брать постоянно с собой на рб.
     
  15. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    у меня пп 78 и ше 79
    бафаю своего ножа)) - рвет все что шевелится.
     
  16. stalkerua

    stalkerua User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    по ходу и себе хочу вкачать сапорта - гнать вряд-ли буду до хай лвл - до 60 наверное сил хватит :), так-что рассчитывать на топ бафы не буду.
    нужен бафер для :
    1. лук (серебряный рейнджер) - с него же саб - нож (следопыт)
    2. копье (варлорд-копейщик)

    хотелось бы универсального бафера для них с взором на будущие хроники - но если не получится для обоих то тогда хоть поконкретней для каждого пожалуйста.
     
  17. Sword Muse TK

    Sword Muse TK User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0

    после этого поста чуть со стула от смеха не упал)))) автор отжег нириальна))))))))))))


    для лука, да еще и макс 60+ - тут ответ только 1 - пп) (и, если что, можно для мп на всякий куру взять)

    саб нож - поскольку кач саба скорее всего будет на хербовых мобах, то вамп не критичен, поэтому опять же из 60+ - пп, хороший выбор)

    варлорд... тут смотря какой кач) лично я свой саб на вр-да качаю только на скиллах... варлорд + кура на мп + баф пп - до 75 кач обеспечен... (40-52 - можно в танор-каньоне, 52 - я уже в бв сете и с-китай пикой + детектед убивал соло бычков в ледяном :) на 61+ одел мж тяж и с 2 станами быки уже по 2 соло :) только варлорд это может сделать 1, на мой взгляд... кстати, там же можно и пп повыше подкачать, а потом, имхо, в стакато кач, в болотцах... там уже до 75+ спокойно... кач мего-простой - в центр болотца - масс-агр, стан (можно 2, если пробивают), пару масс и все... и главное, там еще и хербы падают ^^)
    хотя, кач можно и в катах, например, с простыми ударами... тогда вампирик критичен... (куру оставить, она батл-хилом поможет + даже в катах 2 стана - очень помогут)


    хотя... в принципе, если варку дадут и правда берса... то можно и его взять, вместо пп... блессы - если что, на 60+ может дать кура (причем, сразу 6 лвл-а), берс хаст вампирик и т.д., все у варка будет... не будет только ментала (его можно пушкой кидать, если так надо) + плохо, что некоторые бафы учатся полностью позже, чем у пп... и еще нет вв... но тут помогут банки, если что... (или хай-лвл комбо баф :) )
     
  18. ScumLife

    ScumLife User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вл без вампирика не очень - следовательно вк/ше.
    раньше луку самое кошерное окно был пп. в грядущих хрониках вк получит берс.
    так что вк оптимальный вариант.
     
  19. БелкаНагибатор

    БелкаНагибатор User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    0
    окно.. какая стигма

    под абильщиками имеется в виду разного рода сундучники, у ее нет баффа критов...
     
  20. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    и что с того?
    криты есть, например, с хербов... да и не нужны они качающимся на абилах - если 90% мобов падают с абилки, баф на криты не обязателен (за исключением пвп за спот+вар естественно)