1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aylin, 9 дек 2010.

  1. Aylin

    Aylin User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сутки не могу зайти в игру. игра запускается, но дальше выбора персонажа не пускает. как с этим бороться?
     
  2. Aylin

    Aylin User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    получилось зайти с миллионой попытки.... мобы, нпс, игроки отсутствуют
     
  3. ruslanukr

    ruslanukr User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема . может кто - нибудь поможет её решить ?
     
  4. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер. столкнулась с такой же проблемой.. более суток не могу зайти в игру. поясню поэтапно. запускатр запускается норм, принимаю соглашение, выбор перса - и все.. тишина. бывало на 100й раз зайду, но все нпс отсутствуют, скилы не работают..( обидно даже.. ибо играю уже давно, и с такой проблемой столкнулась впервые.. я с начало думала сервер загружен.. но при попытке перехода на другие сервера, где есть персонажи, та же проблема. помогите решить, подскажите... а то стопор какой то... (((
     
  5. Aylin

    Aylin User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    lanis, всё тоже самое...
     
  6. Grinderberg

    Grinderberg User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня не грузит после принятия соглашения(( чет кажется что эту тему не читают)
     
  7. Aylin

    Aylin User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в игру зашла в районе 5-ти часов утра. похоже проблема в загруженности серверов. теперь страшно выходить). после окончания ивента, мы все сможем спокойно поиграть.