1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый ивент - конец игре(не могу зайти 2 е суток в игру)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lanis, 10 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    всем добрый вечер ! мою 1ю тему красиво закрыли, ну чтож.. я продолжу.. с момента последнего обновления,07,12 с появлением ивента жаркое лето, невозможно зайти в игру.. на выборе персонажа, при нажатии играть, все замирает, и вход в игру не происходит... если и удается зайти, с 101 го раза , все нпс , мобы, скилы - просто отсутствуют....нет не чего... люди просто на просто из за этих карточек оставляют своих персонажей на сутки и более в игре.. тем самым не дают возможности из за загруженности серверов играть остальным.. все бы не чего.. вот только вопрос.. кто мне вернет оплату игры за 1 неделю?.. я уже молчу за испорченное настроение и нервы... и еще.. уважаемые модеры... закрыть тему, это не решение вопроса... если вам уважаемые не чего ответить.. хотя бы дайте возможность другим людям с подобными проблемами отписываться в ней....
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    где же вашу тему закрыли? напоминаю, без трассировок и дополнительных данных ваши слова, увы, пусты.
     
  3. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    netvision у меня инет скорость 12 мега.. офис можно обеспечить такой скоростью...
     
  4. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    трассировка вам нужна.. извольте..
    [url=http://**********/f/s011.**********/i318/1012/57/a34657ca0ee6.jpg.html][img]http://s011.**********/i318/1012/57/a34657ca0ee6t.jpg[/url][/img]

    вот еще..

    [url=http://**********/f/i063.**********/1012/af/32757b538b1a.jpg.html][img]http://i063.**********/1012/af/32757b538b1at.jpg[/url][/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2010
  5. DarkDroid

    DarkDroid User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0


    что то мне подсказывает, что ни инет ни какие бы то ни было лаги просто не при чём, у тебя как и у инновы в данном конкретном случае скорее всего с нетом всё в порядке. все симптомы указывают, что проблемма с клиентом (тоесть с клиентом игры) может он не обновился? может что то препядствует обновлению (антивирус иногда ругается, но он на многие вполне легальные файлы ругается, так уж он устроен) первое что надо сделать с любой онлайн игрой - занести её всю (всю папку) в исключения (полное), т.к. многие процессы во время игры, с точки зрения антивируса являются троянами (да да да, иннова следит за нами :d тока тссс, об этом никому ни слова) но на самом деле их функция довольно банальна - следить чтобы мы не читерили и не юзали запрещённых программ :cool: в общем отрубай всё что способно блокировать доступ в инет, обновляй клиент полностью, потом клиент в исключения и вперёд, мне кажется что всё должно заработать.
     
  6. DarkDroid

    DarkDroid User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0

    и ещё.
    надеюсь вы не думаете, что это заговор против вас? :p иначе трудно понять, почему например играю я, в то время как не можете играть вы..... и ведь не только я играю, значит всё таки проблемма не на сервере? иначе игроков с проблеммами доступа в игру было бы в разы больше.
     
  7. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    повторюсь еще раз. ни антивирус, ни брандмауэр, ни любая другая программа тут не при чем. я же не первый день играю. и с полной уверенностью могу сказать, что эта проблема не у меня. скажу более.. у меня 2 компьютера, играем с обоих с разных акков.. и на двух компах та же история... и это при том всем, что до обновления 07,12 играя почти год, у меня не наблюдалось ни одного лага вообще в игре.. я всегда, в любое время суток могла зайти в игру.. с первого раза.. не было даже дисконектов.... так что я поверьте знаю о чем говорю... тем более при моей скорости инета... и 4х ядерных компах.. а по поводу игроков которые не могут зайти.. тут вы ошибаетесь.. их очень много... еще я так же думаю, что дело в стране... так как я не из россии и не из стран снг... как мне уже сказали.. у них не подписано соглашение с нами... ок... тогда зачем обеспечивать аакаунты с доступом к российским серверам?.... не думаю что ради оплаты в 300рублей... .. однако.. факт вещь упрямая... с появлением обновы я не могу вообше зайти в игру.. и это есть.. просили трассировку- пожалуйста... мой провайдер чистый... инет мой тоже.. проги, антивирусы - все в норме... вопрос - почему с 7.12 я не могу войти в игру?.. ответа нет
     
  8. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    уважаемая lanis.
    опишите более конкретно, в чем заключается проблема. "все замирает, и вход в игру не происходит" - не очень-то понятная формулировка. у вас зависает клиент и приходится закрывать его через диспетчер задач? или есть конкретная ошибка, текст которой вы можете предоставить?
     
  9. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    zephir, обьясню подробнее.
    запускаю запускатр, все загружается нормально, принимаю соглашение, вхожу на страницу выбора персонажа... нажимаю на перса , потом - играть и все... дальше тишина... на этой же страничке выбора персонажа, открываются скилы... но они прозрачные.... выйти с этой странички уже нельзя, выхожу через диспетчер задач... бывает так, что да, таки вхожу в локу.. но перса не видно, нет нпс, нет людей.. скилы так же прозрачные... выйти не возможно с игры .. выхожу опять через диспетчер задач. напомню.. что ранее таких проблем не когда не было. сегодня умудрилась зайти.. часов в 4 утра... но уже в 7.. специально выйдя .. вторично зайти не удается.. до сего времени...
     
  10. Сисяндр

    Сисяндр User

    Регистрация:
    20.11.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ланис,дело в том что мы с тобой с израиля (я так подозреваю ;) )
    при большом количестве народу нас с тобой просто отсекает система !
    (своих игроков холят и лелеют...)
    аналогично,12 мбит,нетвижн. замирает при выборе.
    играю временами.
    вот сейчас снова выкинуло.
    надеюсь этот гребанутый ивент не продлят.
    ибо из-за него рынок наводнился серебряными монетами,а я на них бабки делал...
    (я с бат-яма,а ты ?)
     
  11. Lanis

    Lanis User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сисяндр, я из хайфы)) но все равно рада знакомству)))... обидно конечно.. так как решить проблему не кто не берется, даже не проявляют обычного должного внимания ей... все как всегда - россия остается россией. или сказать по другому - все чисто по русски.. хотя все стремятся к евростандартам.)) обидно за вылет из игры размером в целую неделю... и дело даже не в деньгах... а качестве обслуживания... вот так все всегда и будет...
     
  12. Tashik

    Tashik User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я не из израиля,а живу в центральной части россии,мой друг из питера)зайти в игру не могли целый день,не знаю что будет дальше.а проблема,практически такая же.только меня вообще в игру не запускает и можно до бесконечности жать кнопку "играть".пришлось вернуться в пв.
     
  13. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    если стремиться к евростандартам, то вы уважаемые забыли тот факт, что ваша игра - это нарушение пользовательского соглашения
    1.4. услуги предоставляются администрацией исключительно в пределах территории. пользователи, находящиеся вне пределов территории, не вправе пользоваться услугами.
    2.16. территория — территория российской федерации, украины и стран снг.

    про качество обслуживания - не думаю, что на евросерверах после хамских выражений и намеков и с учетом того, что вам запрещено играть на серверах, будут с вами разговаривать в службе поддержки.

    про скорость инета - в айон не важна не столько скорость, сколько качество инета (т.е. отсутствие на протяжении всего пути потерь и длительных задержек). у вас может быть хоть 100 мбит, но если по пути часть пакетов теряется - вас будет диссконектить.
     
  14. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    никогда не сталкивался с подобной проблемой.хотя компьютер средний,и интернет не бьет рекорды по скорости.свободно захожу даже на гардарику вечером,днем,утром.
     
  15. MrKrab

    MrKrab User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    в чем может проблема?вот я выбираю персонажа захожу в игру и меня выкидывает считай моментально,но бывает и подключается без вылета но очень редко. как узнвть своб трасеровку???
     
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    lanis, вы когда скачиваете/ устанавливаете клиент соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения, в котором ограничена территория предоставления услуги. пользователь сам идет на риск, играя с территории, не поддерживаемой пользовательским соглашением. вы в принципе на протяжении всей темы не предоставили не единой информации о своем по. скорость интернета совсем не показатель его качества.
    дальнейшее решение проблемы, если оно возможно, будет в support.4game.ru, так что пишите туда.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.