1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не присваиваются квесты

Discussion in 'Архив' started by an_day, Dec 10, 2010.

1. an_day

an_day User

не присваиваются автоматически квесты с получением нового уровня.

из темы "справочник по проблемам":
    • не присваиваются автоматически квесты с получением нового уровня, нельзя взять 2ую профу.
    исправлено

да как то не очень исправили то !!!

создаю нового чара (белка,специалист) на любом серве . получаю итемы и всё , кв далее не дают .
    пробовал создавать других чаров (и белок и акров и кор разных классов) так же на разных сервах. изменяется только лишь то , что получаю квест о зачистке , выполняю его и всё , нового кв нет !!!

пробовал переустанавливать клиент (разные клиенты с разных источников) , пробовал перезаходить , дрова (на всякий) менял , нетлоги делитил и всё такое прочие (и много ещё чего ) . не помогает !!!

помогите плиз !!!

из темы "справочник по проблемам":
    если кто-то создаст тему о проблеме уже описанной тут последуют наказания.

если эта проблема не разрешится на наказания мне плевать.

а создал отдельную тему потому, что написаное в теме "справочник по проблемам" , что данный трабт исправлен , противоречит истине !!!

спс за внимание = )

2. uriziele

uriziele User

а пробовали прокачать специалиста до 4лвл?
    специалистам первые квесты на оружие не даются, необходимо апнуть 4лвл, а потом только будут задания, и ко 2й профе это никакого отношения не имеет(2я профа берется на 40 лвл).
    так же с другими классами, там кроме зачистки необходимо еще получить уровень.

3. an_day

an_day User

uriziele , спасибо что откликнулся. попробую , отпишусь сюда о результате!!!

4. an_day

an_day User

uriziele,большое те спасибо,всё получилось.

простите нубу(мне) моё невежество !!!

спс за внимание !!!