1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с аукционом?

Discussion in 'Архив' started by newkozak, Dec 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. newkozak

newkozak User

проблема с аукционом

у меня следующая проблема: большинство лотов на аукционе не активно, не могу поставить отметку напротив них. сразу скажу дело не в колличестве денег - их хватает. данная проблема была с момента установки игры. перепробовал все - вплоть до переустановки другой копии винды и переустановки клиента игры. отключал все что можно и антивирусы и ненужные службы - ничего не помогает. кто сталкивался с данной проблемой и смог решить ее? (супорт ведет меня уже больше недели по данному багу....но пока никак)

Last edited by a moderator: Dec 11, 2010
  2. Rasafa

Rasafa User

причина не в денежных средствах это точно. ,,проблема,, если её можно так назвать заключаеться в том что товар(предмет) который ты хотел купить не прошел переригестрацию, то есть предмет находящийся на аукционе через определенное время необходимо заново регистрировать, возможно владелец того товара просто играет другим персом.

3. Rasafa

Rasafa User

p.s

то есть проблему решить можно спросив в общем чате хозяина того или иного товара вот и все.

4. Виктор Грос

Виктор Грос User

в таких ситуациях надо разрабом подсуетится. сделат например что бы лот исчезал с аука по прошествии времени.

5. Rasafa

Rasafa User

да но увы им не до этого(

6. newkozak

newkozak User

спасибо за пояснение, я играл последний раз в 2008 году, тогда таких проблем не было...сейчас вернулся и вот те раз))) еще раз спс за ответы!

7. Rasafa

Rasafa User

да не за что) да в 2008 году не было такой проблемы) а точнее до обновы)

Thread Status:
Not open for further replies.