1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как одеть СУМА

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Fentazi, 12 дек 2010.

1. Fentazi

Fentazi User

Симпатии:
    0
    помогите одеть сума 51лвл, одет в: кольч шапка +2, сапоги +1, доспех +2, стальные перчатки +2, пдащ защиты +0, кольцо,ремень,ожерелье +1 защиты. орб охотника +7. сфер нет. денег 1кк

2. VISK.

VISK. User

Симпатии:
    1
    меняй шлем на сталь +2, фарми на сталь ноги +2, плащ +1, после это гайку +5, а там уже и на сферы копи.

3. Fentazi

Fentazi User

Симпатии:
    0
    я бы уже давно оделась но лута уже 3 неделю не вижу (( не падает ваще(

4. PaTrIk

PaTrIk User

Симпатии:
    1
    подскажите какой норм шмот считается на суме 47+????

5. -Paranoik-

-Paranoik- User

Симпатии:
    0
    передевайся в сталь , продовай плащ дэфа и бери крылья , ожирелье кольца и ремень дэфа меня на ловку , т.к. суму нужна именно ловка , а дальше фарми и бери себе зефир или юпу.
    p.s. то что тебе выше посоветовали гайку брать , скажу одно: гайка полный кал

6. -Paranoik-

-Paranoik- User

Симпатии:
    0
    http://r2db.mmoclub.ru/db/article.php?do=8&id=40

сдесь всё прочитаешь)

7. MiTniS

MiTniS User

Симпатии:
    45
    ога я в ахере)
    +6 кольчужные шлем, +6 кольчужные перчатки, +6 кольчужные сапоги, +7 доспех кримсона, +5 плащ
    славы, ожерелье принцессы, +7 орб зефироса, 2 кольца высокой ловкости.
    60+ ну ну я макс фармлю в день по 3-5кк маааксимум!)
    и где я должен по твоему нафармить 500кк+? ну это примерно)

8. Ser228

Ser228 User

Симпатии:
    0
    если хочешь тупо фармить то: (стремись) к нубо+9, сет стали+2, кольч досп+2/+3, кольца ловки+2/сферки на которые сможешь накопить)))
    если хочешь pvp (я 1 год тестил сумов и знаю о них много) следует одется так же, кольца свет/блеск инта(если сможешь найти, они редкие) призыв+5 минимум. (гоблина развивал до 7ур, решил потестить, он бьет независимо от дефа, танку с 500 хп оставило 10) следует попрбовать

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    если будешь фармить каждый день по 3-5кк, тебе понадобится около 130 дней, а это всего лишь навсего 4.5 месяца, не так уж и много ))
    или как вариант берешь зефир +6 и тыкаешь в него 2 раза с закрытыми глазами, открываешь глаза, 5 минут сидишь в шоке, а потом продаешь его и покупаешь все, что выше, при таком варианте нужно всего лишь 1 минута для тыка, 5 минут для осознания и дня два для продажи, итого 2 дня + 6 минут, не так уж и много )))

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  10. Ser228

Ser228 User

Симпатии:
    0
    хd ты не рассматривал вариант: покупаешь 2 точи тыкаешь зеф+6 2 раза, 5 минут о*уеваешь над надписью*усиление проедмета зеф+6 прошло удачно* и *усиление предмета зеф+7 прошло неудачно* тебе потребуеться всего 5 минут осознать что ты бомж в r2 и бросить ее))

11. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    у меня с адским именно так и было, тыкал с +5 вслепую 2 раза, по логам на 6 вошел, на 7 сломался))

12. [Airbender]

[Airbender] User

Симпатии:
    10
    нубоорб +9 и иди тупо мочить мобов в лж. потом покупаешь рунку дропа и опять в лж задротиться на сталь +2, плащ дефа +2, кольч досп +3, и нубобижу на деф. далее с рункой идешь например в тп4 или бчд4 или лд1 или 2 и опять задротишься. я сам там сумом с нубоорбом +7 когда-то ходил. правда с таким шмотом в лд2 лучше в пати(желательно с танком) там копишь на светяхи ловки и можешь копить на зеф +5 или помечтать о зефе +6. а еще лучше сам попробуй заточить. нафарми на несколько зефов и точи их. если будет хотя-бы 2 зефа +4 то смело точи на +5, а если уж очень повезет и хотябы 2-3 зефа на +5 войдут - точи на +6 и скачи от радости. потом копи на сталь +3/+4 и радуйся - ты выбрался из нубства. короче это тебе план на ближайшие 10 лет хд