1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как одеть СУМА

Discussion in 'Игровая механика' started by Fentazi, Dec 12, 2010.

1. Fentazi

Fentazi User

помогите одеть сума 51лвл, одет в: кольч шапка +2, сапоги +1, доспех +2, стальные перчатки +2, пдащ защиты +0, кольцо,ремень,ожерелье +1 защиты. орб охотника +7. сфер нет. денег 1кк

2. VISK.

VISK. User

меняй шлем на сталь +2, фарми на сталь ноги +2, плащ +1, после это гайку +5, а там уже и на сферы копи.

3. Fentazi

Fentazi User

я бы уже давно оделась но лута уже 3 неделю не вижу (( не падает ваще(

4. PaTrIk

PaTrIk User

подскажите какой норм шмот считается на суме 47+????

5. -Paranoik-

-Paranoik- User

передевайся в сталь , продовай плащ дэфа и бери крылья , ожирелье кольца и ремень дэфа меня на ловку , т.к. суму нужна именно ловка , а дальше фарми и бери себе зефир или юпу.
    p.s. то что тебе выше посоветовали гайку брать , скажу одно: гайка полный кал

6. -Paranoik-

-Paranoik- User

7. MiTniS

MiTniS User

ога я в ахере)
    +6 кольчужные шлем, +6 кольчужные перчатки, +6 кольчужные сапоги, +7 доспех кримсона, +5 плащ
    славы, ожерелье принцессы, +7 орб зефироса, 2 кольца высокой ловкости.
    60+ ну ну я макс фармлю в день по 3-5кк маааксимум!)
    и где я должен по твоему нафармить 500кк+? ну это примерно)

8. Ser228

Ser228 User

если хочешь тупо фармить то: (стремись) к нубо+9, сет стали+2, кольч досп+2/+3, кольца ловки+2/сферки на которые сможешь накопить)))
    если хочешь pvp (я 1 год тестил сумов и знаю о них много) следует одется так же, кольца свет/блеск инта(если сможешь найти, они редкие) призыв+5 минимум. (гоблина развивал до 7ур, решил потестить, он бьет независимо от дефа, танку с 500 хп оставило 10) следует попрбовать

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

если будешь фармить каждый день по 3-5кк, тебе понадобится около 130 дней, а это всего лишь навсего 4.5 месяца, не так уж и много ))
    или как вариант берешь зефир +6 и тыкаешь в него 2 раза с закрытыми глазами, открываешь глаза, 5 минут сидишь в шоке, а потом продаешь его и покупаешь все, что выше, при таком варианте нужно всего лишь 1 минута для тыка, 5 минут для осознания и дня два для продажи, итого 2 дня + 6 минут, не так уж и много )))

Last edited by a moderator: Dec 17, 2010
  10. Ser228

Ser228 User

хd ты не рассматривал вариант: покупаешь 2 точи тыкаешь зеф+6 2 раза, 5 минут о*уеваешь над надписью*усиление проедмета зеф+6 прошло удачно* и *усиление предмета зеф+7 прошло неудачно* тебе потребуеться всего 5 минут осознать что ты бомж в r2 и бросить ее))

11. Disco Dancer

Disco Dancer User

у меня с адским именно так и было, тыкал с +5 вслепую 2 раза, по логам на 6 вошел, на 7 сломался))

12. [Airbender]

[Airbender] User

нубоорб +9 и иди тупо мочить мобов в лж. потом покупаешь рунку дропа и опять в лж задротиться на сталь +2, плащ дефа +2, кольч досп +3, и нубобижу на деф. далее с рункой идешь например в тп4 или бчд4 или лд1 или 2 и опять задротишься. я сам там сумом с нубоорбом +7 когда-то ходил. правда с таким шмотом в лд2 лучше в пати(желательно с танком) там копишь на светяхи ловки и можешь копить на зеф +5 или помечтать о зефе +6. а еще лучше сам попробуй заточить. нафарми на несколько зефов и точи их. если будет хотя-бы 2 зефа +4 то смело точи на +5, а если уж очень повезет и хотябы 2-3 зефа на +5 войдут - точи на +6 и скачи от радости. потом копи на сталь +3/+4 и радуйся - ты выбрался из нубства. короче это тебе план на ближайшие 10 лет хд