1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мега позор или конченные типы из ТОПа Конченных=)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kambar, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Evaleber]

    [Evaleber] User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    теперь домой, в стойло. ну или на фришку, разницы нет
     
  2. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    да вообще к людям надо уважительно относится как бы. все зависит от менталитета, воспитания, но меня с детства так научили. заплатил 25 рублей за маршрутку или проехался бесплатно, пукать в салоне не принято. вызов обществу надо бросать более возвышенными поступками. ну вообщем-то я в курсе, что многим по куй, поэтому - любых неадекватов: ролящих все подряд, сидящих в дреде добавляю в игнор - жить становится спокойнее.
     
  3. SOARER

    SOARER User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ппц,вот я ни разу не заходил входом группы,иду быстрым,ну попались сидушники ну и х с ними,написал в чат что они чмошнеги и побежал крабить,че ныть то на форуме?)))для того и быстрый вход)))
     
  4. SOARER

    SOARER User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тя в советском союзе бы дружинником сделали)))
     
  5. Slice and Dice

    Slice and Dice User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ну у меня тоже были возвышенные поступки в маршрутке..но я не только не заплатил,но еще и пёрнул..после чего повернулся к рядом сидящей бабе и сказал ей, что она может сказать всем что это сделал я,но чтоб больше так не делала,вогнав ее в краску..вызов обществу,а кули нет?)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  6. FirstWave

    FirstWave User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я конченый тип! люблю кончать сверху на таких долбоящеров как ты
    [​IMG]

    добавь меня в свой список
    п.с. хищ ссыт чота нормальное написать, яйцы не выросли
     
  7. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    печально читать разные темы про афкеров в дреде.
    1. мы платим за эту игру-имеем право делать то, что хотим, не нарушая правил соглашения и игрового сервера.
    2. есть такая штука как реал, непредвиденные обстоятельства и прочее, при которых иногда просто не возможно находится за компом.

    вывод: если я зашла в дерик и мне резко позвонили и сказали неприятную новость и мне срочно пришлось отойти на неопределенное время , я типа тоже конченная нищебродка чтоль?
    вывод 2 : хотите норм дерики? набирайте консту и забудьте про быстрый вход.
    вывод 3 : да даже если идете в рандом пати, перестрахуйтесь спросите и удостовертесь в том, что пати не будет афкать (бывают изначально набирают пати на афк)

    многие забывают, что это пиксели и игра...
     
  8. Анлимит

    Анлимит User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    дану на! в игнор?!
    чтож делать то теперь(
     
  9. SOARER

    SOARER User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    грызть ногти)))
     
  10. SWAT777

    SWAT777 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    я теже конченый урод_))))) я афкаю в дреде. я на это заработал._)) h@ h@ h@ h@
    я знаю себе цену и на мнение других я клал с высокой колокольни.
     
  11. Famine

    Famine User

    Регистрация:
    10.09.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    паника ! оо
     
  12. Hirako

    Hirako User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    себя в список запиши "конченных дол*ае*ов"
     
  13. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    да не растраивайся. в кождом легионе дебилов хватает. но такое ощущение что в chaos 'это заразное. этот клан малолетних неадекватов еще по rf знаю. откуда они кстати большинство и приперлись. к сожалению пришли худшие из худших, те которые там ничего не добились , но духом "насрать на всех" прониклись. слава богу в айоне играю на кассиэле.
     
  14. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    у г, что ты знаешь о хаосе? если какой-то неадекватный нях гардарики вылез с говнотемой на форум, увидев пару ников из топ в афке в дреде во время рандомного входа, то это не значит, что автоматически каждый убогий "фришник" имеет право отписываться в разделе руоффа о том, в чем сам ничего не понимает. я не знаю о какой игре ты говоришь (не ркп ли это, модеры?), но начав играть в мморпг с айона я познакомился с участниками этого легиона - там очень много хороших ребят и девченок.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  15. [infra]

    [infra] User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    с рандомами только так и ходить, сидеть вернее, нервы дороже лишних апэ.
     
  16. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    блин, вот поражаюсь все время на людей, которые идут на рандом пати, и на что-то надеятся. хотите чтоб небыло афкшеров - собирайте пати заранее.
    сам почти всегда иду в дред "быстрым входом", ибо на 20.00 дред попадаю только к концу (21.00-21.30), а в полуночный - проще зайти побыстрее чтоб пораньше спать пойти. так вот, заходя так в дред изначально ожидаю всяких неадекватов и т.п., но если попадается нормальная пати, да еще и с опытными людьми - искренне радуюсь этому.
    а насчет афк - как уже сказали, у большинства людей реал на первом месте, и что-то делать в игре никто не обязан.

    з.ы. лучше 1 афкшер, чем полпачки криворуких+)
     
  17. Prestige2010

    Prestige2010

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    автор тупой гондон и максималист
     
  18. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ну что сказать))) если ты не знаешь rf значит не знаешь кто такой wasteomid,
    если ты не знаешь кто такой вася, значит ты не хнаешь про хавос ничего). лично к нему я относился неплохо, хотя совсем близко и не пересекались.
    р.s. а начав играть в как тыговоришь мморпг)), в айоне ты к сожелеию ничего не знаешь об онлайн играх. не в коем случае не хочу тебя обидеть.
    но поверь в вереди тебя ждет очччень много разочарований.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  19. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    отстань, ватный ты какой-то или работы много, мог поагриться для приличия...
     
  20. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ну максималист это скорее комплимент. а по поводу резинового изделия ты мил человек нарушаешь правила форума, за это в бан уходят. но судя по дате регистрации и колличеству сообщений ты нублан об этом просто не знаешь))
     
Статус темы:
Закрыта.