1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мега позор или конченные типы из ТОПа Конченных=)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kambar, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Верди

    Верди User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    полностью согласен, если в числе рандомов нет хотя бы 1 норм игрока которого знаешь, скорее всего тупейший слив если против пака, куча ушедшей в воздух расходки, так что макс 3-4 сурки разбить да 2 квеста и идти чай пить)
    особенно ржачно когда заходишь к рандомам а там клевые луки, сины, танки с ксенофонами рассказывают какие они нагибаторы и как они ща затащят на нереальном скилле. но бывают и веселые дреды с рандомами, поржать быват над чем)
     
  2. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    "да-да" (с), все именно так: "я бы затащил на скиле, но сегодня клавиатура не моя (48-й танк)", "вы нубы, если бы я сейчас со своей констой была, то няхам бы писец, а так... (46-й хил)", "сорк (я), ты мудак, хули ты на 50-м без дд билда? (второй сорк 50-й)", "кто хоть раз из вас был в дреде? (48-й хил, задавал вопрос 35 минут и не разу не догнал пати ни на одной сурке и не на одной драке с няхами)", "нахрен мантра на реген мр, банки на 50-м надо жрать, мне крита не хватает (50-й чант, при наличии 2-х сорков и см под всеми свитками и с +16% пухами все трое)". в общем стараюсь ходить с рандомами, с ними всегда весело и позитивно (дерик не место фарма ап как такового, а место фана, хотя каждому свое). вспомнил еще как вечером вчера син все время бил в первую очередь заслипанного хила, даже если его переслипывали повторно, а дд сорк такого же заслипанного глада, так как вражеские сорки и см-ы фигня, а вот у глада массухи :) стараюсь не сидеть в дериках с рандомным входом, если есть еще хотя бы 2 живых тела, иногда просто прекращаю жрать свитки и расходку...
     
  3. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    xdddd все.. я умерла... вот ты значит какой)

    по теме: у нас тут целые архив уже: есть спамеры, просто плохие парни с которыми не стоит иметь дело, афкашеры...
    авторам тем советую создать личный дневник на замочке где они будут вести свой черный список плохих парней, называть их плохими словами и обсыпать проклятьями :)
     
  4. Slice and Dice

    Slice and Dice User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да не это мне тип, на самом деле ,знакомый рассказал))он под говном и не такое тварит)))

    афкашиш значит скарее всего в реал отошел,а это хорошо))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  5. Doberman

    Doberman User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    ...нормальное явление для быстрого входа, афтор мог бы исходить на г.. если бы зашли пачкой, а потом такая подстава... сам на семичасовой дерик (12 дня по мск) захожу ток быстрым так как фризит в это время жутко от 5сек до 1 мин доходит, соответственно минус один в паке...
     
  6. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    видимо автор и вся остальная пачка бомжей настолько не впечатлила рана и эльку, что они решили не тратить время и расходку (о существовании которой бомжи даже и не в курсе) :lol:
     
  7. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ну агрятся на равных, тут не тот вариант.

    :cool:
     
  8. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    ты знаешь, что я тебе скажу. ты в автобусе тоже платишь за проезд, и что ты делаешь что хочешь? захотел насрал на пол, или песни горланишь?
    вот только не надо писать что ты на автобусе не ездишь. т.к. настолько в реале крут , что купил себе ферари.
    а все эти письмена что у человека в реале дела, так нехера комп включать , иди проблемы решай в реале.
    а человек с проблемами в реале пытающийся набить какие то сраные 3-7к ап, просто идиот.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  9. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    ребят ну не нравится вам - понойте разработчикам - пусть кнопку кик сделают.
    отстань - тебе не кажется что ты на себя слишком много берешь, чтобы решать за других что им делать?
     
  10. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    кнопка кик давно существует, главное чтобы пл было у нужных людей, то бишь у меня. :-р
    меня в свою очередь забавляют тру атцы, которые заперлись рандомом в дерик и еще хотят выиграть! а когда их сливают, начинают орать, материться, обзывать всех корявыми нубами и грозить всеобщим презрением. при этом забывая, что в рандомном дерике полпати может вообще никогда в нем не было, а другой полпати совершенно поф на всю движуху и охота просто потянуть время до сбора консты в пхас, заодно срубив 3к ап. я когда иду в дерике рандомом даже не суечусь. ну побегал, попинал, кто бегает на нях кто мобов бьёт кто сидит в носу ковыряет... иногда конечно у нях попадаются аццкие нубы а у нас нормальные пацаны и мы их выносим, но ето не такое частое явление чтобы к нему стремится имхо...
     
  11. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    в дреде кнопки кик - нету
     
  12. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    да? блин, вроде ж была... или я затупил? (((
     
  13. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    вася, ты там на своей фришке научился из дерика кикать? :lol:
     
  14. lМяутl

    lМяутl User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    7
    фэил однозначно:200:
     
  15. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    оу щет! пошел я отседа... о_о
     
  16. SmsMePlz

    SmsMePlz User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    474
    "смысл тебя хилить если в тебя 3 лука бьют?" (50ый рандом хил)
    "не слипай их, по ним дамаги меньше в слипе наносится" (49 рандом сорк)
     
  17. SmsMePlz

    SmsMePlz User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    474
    еще было дело пришли на закрывашку говорю "асмовская правая, закрываем себя")) лук начал бить правую, когда ему спамили в чат что не эту надо бить, он добил её, написал "а, ок." и снёс вторую =^^=
     
  18. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    странно....

    между прочим норм люди ищут пати заранее а не заходят быстрым входом. заходя не - вход группы - вы должны быть готовы, что пати с вами люди, которые никому ничего не должны. могут быть и нубами, и крысами, а также могли просто посидеть придти...

    зашел рандомо - молчи в тряпочку ^_^
     
  19. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    это ты видимо идиот. если я хочу выиграть, то собираю пати и мы патей идем в дерик. если у тя ручки не с того места - то ходить тебе рандомно)) не нравится - собирай пати и патей в дерик)
     
  20. Борофф

    Борофф User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что дерик место фана-понятно)))но афкающие шланги сёравно бесят)))патамучто нехоршо это))ну типа как чужие письма читать грязными руками кушать и т д)))этикет)))
     
Статус темы:
Закрыта.