1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мега позор или конченные типы из ТОПа Конченных=)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kambar, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОТСТАНЬ

    ОТСТАНЬ User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    писать ты грамотно не умеешь, а читать?? я тебя не оскарблял. баран малолетний.
    а я со своей пачкой выигрываю 8-9 заходов их 10. (взависимости весь фул консты, или 1-2 такаих как ты подкинут) это так что бы тебе нубасу было к чему стремиться))
    иди руками которые из того места у тебя растут писюн свой тереби.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. tonad

    tonad User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тема вообще ниочём. я например с красноярска и у меня +4 по мск, я работаю по будним дням и поэтому 5 дней в неделю на дневной дред не попадаю, я прихожу, сажусь играть и у меня второй дред (вечерний) начинается в 00:00. большинство этих вечерних дредов я посещаю нормально, на работу вставать в 7, я ложусь в 2-3. и что же получается, если я, не выспавшись в предыдущий день пойду еще и в ночной дред то что? мне вообще не спать что ли? я поступаю проще...если я хочу спать ложусь перед ночным дредом, по будильнику встану, зайду, сделаю пару квестов, сажусь на попу и иду спать дальше. а как мне еще быть? зарабатывать на дреде максимум 7к в день? нифига! для этого и есть личный вход (для тех, кому вообще на всё пофигу и кто даже не метит на победу: афкашеры, нубы ну и просто у кого по другому не получается зайти), есть быстрый вход (для тех кто хочет попасть в собраную пати в которой не хватает 1-2 человек и хотя бы надеется на победу) ну и вход группы. хотите победы - соберите группу и идите побеждайте, а не нойте что тыкнули личный вход и вам попались афкашеры.
     
  3. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    если следовать логике, то можно сделать так: собрать пати заранее, а потом афкшить. шансов на победу больше. а что? рандомы же:)
     
  4. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    как вариант просто пойти спать. отоспаться и на работу. =)
     
  5. tonad

    tonad User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    это не вариант. ап так долго копится. а вот встал, зашел личным в дред, сел там и спать можно идти. вообще каждый играет как ему нравиться, в правилах дреда не сказано что нужно обязательно там что-то делать, поэтому это игровой момент.
     
  6. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    для того чтобы собрать пати афкшеров нужно время, а когда тебя уже рубит в сон - то только и остается моментально зайди в дред быстрым входом, сделать 2 квеста и пойти спать. взрослые, работающие люди это поймут, школота же будет исходить на гавно, пока не вырастет и не будет работать.
     
  7. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    все доводы в этой теме в пользу афкшеров являются объяснениями поступков(работа, нехватка времени, устали глаза), но, увы, не оправданиями. то, что своими действиями афкшеры - портят игру другим - неоспоримый факт.. вопрос в отношении к людям. как говорил професссор преображенский - разруха не в клозетах, а в головах :) наверно я школота
     
  8. пусечка

    пусечка User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да какать на афкашеров аще
    а мож ктота медальки фармит))))))))))
     
  9. aion_tester

    aion_tester User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    ну и знаки препинания. школота такая школота.
     
  10. krasivo

    krasivo User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    что тебе мешает собрать заранее пати и подать груповую заявку? ты боишся, что у тебя не будет повода ныть на форуме?
     
  11. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    а что тебе мешает собрать пати с хорошими пухами/шмотом и с вт, а потом взять и неожиданно для всех сесть в афк в дреде? пускай 5м победу выносят и зляться, авось выиграют :) ну рандомы же все равно, чего их жалеть. какая разница, собрал пачку сам или собрала за тебя программа, если при афк в подставе окажутся пятеро?
     
  12. tonad

    tonad User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вот если собирают спецом пати, а кто-то из них потом афкашит, то тут уже думаю надо писать сюда, т.к. это просто подстава, ну и сразу же такого индивидуума в игнор лист заносить. но если личным заходиш и там афкашеры - то уж простите :)
     
  13. krasivo

    krasivo User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    помоему ты идиёт. если я заранее собираю пачку, то это уже само по себе подразумевает что сидеть никто не будет. я если хачу посидеть в дреде, я заранее об этом знаю, и в готовый пак который к победе идет не полезу. а рандомпак, который даже без вт, каждый делает чо хочет и смысла особого бегать нет, с самого начала всё понятно, то тут уж грех не посидеть.
     
  14. SOARER

    SOARER User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ой ну ппц,автор и все кому не нравяца сидушники,не хотите пати собирать,входите быстрым?так увидите афкашера в дреде вскройте себе вены)
     
  15. Perez

    Perez User

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    :) добавлю: глад(!), который пол дерика просидел на попе, когда я сроллил голд-щит, прибежал и заорал "х#ли не по классу ролите?!111"
     
  16. InLove

    InLove User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сцуко жжешь)) как обычно говносрач на форуме) ничего не изменилось) я вернулся и снова встретил унылость((( а по теме- пиши на форум-ставь в игнор- может норм люди будут отсеивать таких и играть станет лечге- сегодня в дерике глад из тотенкопфа наехал на мну) я сел на жопу и слили дерик) бились лбом об землю)) глады не орите нах в групу что танки нубы)
     
  17. Amano

    Amano User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    есть 2 кадра за нях =) ironghost и shpak геродиан
    ребята играют, бегают, ролят шмот =)))
    но мобов не бьют и как ток столкнутца с пати негров сразу по съебкам =)

    по теме - ну если хочешь норм пати, то собери...хотя бы, чтобы вся пачка играла...
    сам вот хожу в рандом т.к. весело, а слили или нет - пофиг =) такие эпик срачи бывают + фан раза в 3 чаще, когда премейды скорее напоминают тупо фарм
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  18. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    часто в дреде с рандомами вижу 2 ситуации:

    1 ситуация) собирается рандомная пачка из 3 магов и 2 лучников и чанта 51-53 лвл, против собранной пати. когда противоположная сторона ведет с хорошим отрывом, то находится перс(как правило наиболее одетый), который говорит, что закрываться нельзя, необходимо бежать за ключом в центр, а потом на граву и тп. после агра ключника, сагривается еще 3-4 мобов и под финишный аккорд прибегает вражеский парик. после этого начинаются одиночные прыжки через портал в центр и перепалка из 2-3 человек, что все нубы, и частенько один из участников ссоры целеноаправленно сливает оставшиеся очки остальным, даже тем, кто молчал. противоположная раса при этом спокойно вычищает обе стороны. квест на склад не сделан.

    2 ситуация) при попытке расчистить склад, почти всегда агрится вся комната, потому что танку кричат "тяни, тяни же, тяни скорее, писец вы нубы". при этом на всех мобах висит по доте лучника. когда более менее устаканивается начинают колотить врача, который успешно снимает сон с других мобов. и в конце концов фраза от кого нибудь бедняге-сорку, с бесполезно истраченными слипами: сорк, ты м***к, контролить не бывает?
     
  19. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    рассказываю сценарий рандомо - крабо - дерика:
    я: кароч хила слип асист сорк-дд-чант
    сорк: я не успею!
    лукарь: да хренли асист! я тру дамагер! сам всех порву!
    син: чо за бред? мы всягда хила бьём!
    ........................(вайп)................ ................
    я: где слип? где асист?
    сорк: я не успел!
    лукарь: чот нипалучилось задамажить, надо ищо раз!
    син: так мы чо не хила первого бьём?
    .......................(вайп)................. ................
    я: где слип блеать? где асист блеать?
    сорк: он не слипается!
    лукарь: они не дамажатся!
    син: чот я так и не понял кого мы бьём...
    .......................(вайп)................. ...............
    все: да они читаки какие то! ну их в опу, давайте сидеть!
    я: /facepalm
    ..................(победа элийцев).....................

    а вы говорите пэвэпэ...
     
  20. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    да сорку тяжело по ассисту бить - он сам ассист. =) сорк может дамажить как минимум при паритете противников. и если у сорка есть время, то лучше порой потратить его на дамаг, чем обфейлить слипы об хила.
     
Статус темы:
Закрыта.