1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мега позор или конченные типы из ТОПа Конченных=)

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем Kambar, 12 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    чтобы такого небыло, нужно ставить метки!
    причем очень часто, хотя в дерик с рандомами (и попадая на пати со стражем) вижу ситуацию, что многие стражи абсолютно не умеют/не хотят ставить метки, и чаще всего сбагривают пл на меня (глада), полагая что они труъ дд и их задача выносить по ассисту...
    сам же придерживаюсь мнения, что лучше при первой встрече проставить метки, чтобы потмо никто не задавал вопросов. ставлю цифры 1-4 в порядке см->сорк->лук->син->чант, на танков/гладов цифры с щитом, на хила сердце.
    если пати адекватная и не первый раз в дерике, обычно все без слов понимают кого бить.
    з.ы. может мне везет, но последнее время неадекваты типа:
    попадаются все реже.
     
  2. Стрелок

    Стрелок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    я тру дд и пл сбагриваю на кротана!:d

    сидеть не сижу,но если тороплюсь предупреждаю пати,что на 2квеста и лив.
     
  3. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    да ты, я погляжу, остроумный чел. интересно, что же мне теребить??? мож ты и нубас, но не я))) asahi_милаха - разве парень напишет такой ник себе? ты точно идиот))) так что иди дрочи ты свой хвостик, и дергай чаще, авось вырастет, и заодно мож и поумнееш))

    лично я хожу в дред с пати, а если нет пати - то захожу быстрым входом. пати моя всегда рандомна и проигрыш будет если противник в разы сильнее. конста роги, априори, и еще пары челов в разы нам была не под силу.

    если я иду рандом - я всегда готова, что попадется кто-нить, кто может сидеть. человек, который заходит быстрым/личным входом, не обязывает себя бегать с вами, он не звал вас в пати и ничем не обязан. поэтому писать глупые сообщения сюда - идиотизм.


    p.s.: и чтоб тебе было к чему стремиться - я чант, и в большинстве пати я подстраиваюсь под всех участников, и всего 2 человека считают меня плохим чантом из всего огромного количества знакомых(2 хила, которые по наслышке не слишком пряморукие)) так что, конста и рандом - разные вещи, поэтому молчи в тряпочку) и думай сначала, прежде чем обозвать кого-то нубом.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2010
  4. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    для нытиков вопрос: обьясните, если вы идете рандом, на что надеетесь?? что там уже вас ждет трупак, который вынесет всех?
    вы что богатенькие папины сыночки/школьники/студентики на прокорме родителей и совсем не понимаете, зачем люди так заходят?

    я чант, я не люблю пвп, я краб. но для защиты от асмо мне надо ап шмот. а как его накрабить? самое верное = идти в дред. чтобы больше вынести = надо попасть в гуд пак и выиграть. если я опоздала - лучше вообще зайти туда и вынести хоть чтото(медали и 3к ап стандарт), поэтому быстрый/личный вход и вперед. или мне нужно надеяться и ныть, что вот, там кто-то сел и тп.?? я уже знаю, что шанс выиграть - всего 50%, потому что пати уже наборная.

    перестаньте тут позориться. хотите норм дред = соберите пачку.
     
  5. Ranaway

    Ranaway User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    перс ranaway был продан=)
    здец опозорили мой ник=(
     
  6. Shaman №1

    Shaman №1 User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня тут двоякое мнение.
    с одной стороны мегабесят жопосидеры в дреде.
    но с другой стороны, ну а куле? собирай (вступай) в консту и нагибай в дреде, кто мешает?
     
  7. Asahi_милаха

    Asahi_милаха User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    44
    вот вот. насобирал пати и все. и знаеш, чо вы патькой уже. и сидеть никто не будет.
     
  8. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    я если хочу в дреде сидеть на попе то и собираю такую пачку афкашеров - все довольны и без претензий.
     
  9. TampaxInside

    TampaxInside User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    90
    норм ржака ;)
     
  10. Satoshi

    Satoshi

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    1
    а мобов на складе слипать надо?
     
  11. Стрелок

    Стрелок

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    воронушка,ты что опять играешь?о_о
     
  12. Знаменитый

    Знаменитый User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вставлю и свои 5 копеек не про дред но все же по теме.

    есть такой рб - циклоп менотиос (51 лвл) - легендарный рб из бездны

    так вот хил из моего легиона vrach02 обнаружил его первым, сказал мне что он реснулся и неплохо бы зафармить

    я начал собирать пачку взял этого хила , потом чанта kajiuka тоже из легиона, далее написал бутерату (для тех кто не знает - это легат dropzone) позвал его тоже... он ответил что с ним 11 человек (они заканчивали прохождение данжа ока) и согласился присоединиться попозже.

    в итоге собрался алик из 15 человек (их 12 и нас 3)

    надо заметить что на тот момент отношения с dropzone были дружеские (ходили в союзе на осаду ока и все такое...)

    перед тем как фармить я договорился о том что дроп заберет бутерат, продаст его и вышлет каждому из нас 3-их кинары.

    я не думал тогда что этот человек окажется настолько мелочным.

    в итоге выпал лук, туника, диадема (синь) и еще какая то дрянь

    лук был продан за 150кк ну и остальная лабуда думаю около 30кк потянула (180кк сумма)

    мне было выслано 12кк (немного меньше чем надо было), а хил и чант не получили ни копейки

    когда я написал в пм бутерату в чем дело он ответил примерно так - "хил и чант падали(умирали во время фарма) часто а тебе спасибо за наводку, если хочешь поделись с ними"

    и это написал человек у которого я думаю больших проблем с кинарами нет. то есть он проявил неуважение к людям которые не только нашли рб но и помогли его убить. потом он так же написал "вы бы на него не собрали сами народ",
    это был действительно верх тупости и клоунады)) - писать это мне - тому кто собрал пачку и убил этого же менотиоса на следующий день (диадема до сих пор на ауке валяется)... да и те кто фармят со мной расберга по утрам думаю посмеются над этой фразой)

    ну а вообщем написал я все это для членов гильдии dropzone чтоб они знали какой человек у них легат... что за 24кк он готов потерять альянс в союзе на осадах и вообще предать человека который ему доверял.

    p.s. сегодня с утра 1 человек перешел из dropzone в мои легион сказав, что он не желает играть с таким кл-ом
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2010
  13. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ну вот нажми "быстрый вход" с 51ми в плавниковой одежде и посмотришь надо сплипать или нет:)
     
  14. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    привет, белокрылый :) аха, играю по тихому ;)
     
  15. Astis

    Astis User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    7
    прошу прощения за 5 копеек, но так удивительно было для себя осознать, прочитав всё вышеперечисленное, что даже в игре люди каким-то образом умудряются друг друга "кинуть". при этом каждый из кинутых и кинувших насылает на противника проклятие вселенской ненависти.

    а теперь по теме: есть мнение и не только моё, что игра вроде как была придумана для развлечения и отдыха от реала. многие перетаскивают виртуал, хватая его за оборванные уши, в ранг реальных проблем и насущных свершений ("ааааа, надо нафармить ап, а то меня не возьмут в топ лег" или "аааа,он меня прокинул на 9 серебряных медалек" и самая любимая "ооооо, он мешает нам без вайпа пройти данж своей толстой попой"). признаться я неоднократно захожу в дред быстрым стартом, ну вот нравится и всё, как сказали граждане передо мной : "я тут заплатил, значит могу изощряться как хочу"--не совсем дословно, но суть кажись верна. согласна! да, я заплатила за свой отдых, значит мне класть, на тех, кому не нравится как я его провожу. и это понятие, касается только виртуала, никакого отношения к реальным автобусам, маршруткам, ресторанам и т.д. это не может иметь отношение, эти факты просто не сопоставимы. и да, бывает ругаюсь на афкашников, благим матом, как пьяный сапожник, опять же, ругань происходит от адреналина, накала страстей, капающего времени, разбитых надежд на победу, да как хотите можно назвать, но в целом это азарт. он заканчивается с выходом из игры. особенно улыбают люди, которые сидя за пухами трирона или яменеса, вместе с тобой в пати, вдруг называют тебя крабиком))забавно, думаю я. а вообще, как хочу так и играю, волновать не должно!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.