1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Касательно плаща

Discussion in 'Призыватель' started by --Рик--, Dec 12, 2010.

1. --Рик--

--Рик-- User

уважаемые игроки, вот собственно, такой вопрос: я решил менять плащ дэфа+2, как по совету других, мне советуют плащ славы+5, но.. есть еще такой вариант как крылья жизни, собственно они оба вроде дают хп, но есть ли в этом разница. главная суть в том что вроде как многие предпочитают славу, но я ее видел на рынке этак недели 3 назад и после этого более не замечал, но часто вижу крылья жизни+5+4 и т.д. (сервер ева). как вы считаете? подскажите, кто знает толк? играю призывателем.

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я из личного опыта посоветовал бы плащ дефа+4 намного лучше славы+5

3. hophey

hophey User

плащ дефа+n на все классы кроме сина на сина славы+5 минимум и то если сет тьмы+7 опять же минимум

4. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

я те ещо рас говорю тестили славу+5 плащ дефа+4 на сине, слава хуже на много,потом я тестил плащ славы+6 и крылья+5 разницы небыло совсем

5. MaDDeX

MaDDeX User

волк,а что все же лучше сину плащ дефа+4 или крылья+5? кто-то говорил бери крылья - не парься,а ктото ,что плащ дефа на сина самое то,вроде леди писала про плащ дефа

6. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

крылья 100%

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

кароче крылья на фарме лучше чутка,хил подольше хватает,в плаще в пвп стоишь подольше

8. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

так думают все нубы поэтому я точу крылья на +5 и продаю их дороже плаща на 5-7кк)) у крыльев ток 1 плюс - они хорошо точатся, а плащ попробуй заточи))