1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Это баг или норма?

Discussion in 'Архив' started by =KoleK=, Dec 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. =KoleK=

=KoleK= User

меня интересует моменты игры в келькмаросе, а именно когда меня убивают в локация в которых поидее недолжны быть персонажи противоположной расы. с их стороны это использование багов игры или все же нормальный игровой процесс?

2. Betsi

Betsi User

нормальный игровой процесс
    кореяки много наобещали крабам,а на выходе фуфел вышел как обычно

3. =KoleK=

=KoleK= User

мне просто ненравится что из крепости келькмароса в одиночку невыйдеш, убивают прям на пороге. если это норм игровой процесс то может сделать какие нибудь офицальные проходы и в локации возле крепости ингисона? что б все знали как и где можно пройти к асмо и к элийцам.

4. Effigies

Effigies User

тема не раз поднималась (см. архив) - на данный момент направлен запрос разработчику по данной "проблеме" - если корейцы признают прохождение в такие места багом, то будут ждать патчей с прикрытием данных проходов; если же это хитрая задумка корейцев - то исправляться не будет и багом признаваться не будет. официальные проходы никто в данной зоне делать не будет - если корейцы признают это как "фишку", то путь будет замаскированным - только для пытливых.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.