1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как использавать свитки Усиления Объясните новячку

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Odisey@aport.ru, 13 дек 2010.

1. Odisey@aport.ru

Odisey@aport.ru User

Симпатии:
    0
    как использавать свитки усиления умений объясните новячку и другие тоже как:(:p:(

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  2. Light3

Light3 User

Симпатии:
    96
    снимаешь с себя вещь которую хочеш улучшить свитком потом 2 раза тыкаешь на свиток и на шмотку/пуху которую хочешь улучшить

3. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    может сломатся)))
    ваще по этому разделу поройся, я где-то все описал подробно

4. Ser228

Ser228 User

Симпатии:
    0
    оружие с +0 до +3 точится с шансом 99.9% далее не знаю но опасно.
    броня в основном с +0 до+1 безопасно. кроме плащей и доспеха кримсона (он на +3 безопасно)
    плащи опасно(плащ дефа благой точей на +1 сломал)

5. A'zot

A'zot User

Симпатии:
    0
    омг...
    всё оружие до +3 точится 100% безопасно обычными и благими точками
    шмот ассасина и доспех кримсона, костяной щит точатся безопасно до +3 благими и обычными точами
    остальная броня точится до +1 обычными и блакгими точами, до +2 благими точками безопасно (исключения: плащ дефа, щит отражения точатся до +1 безопасно только благой точей, на +2 могут сломатся)
    щит героя точится до +4 безопасно простыми и благими точами.
    проклятыми точками ничто безопасно не точится, благость вещей не влияет на безопасную заточку.
    з.ы. непомню точно, но вродебы броня ассасинов на +4 безопасно благой точилась..........
    и плащи кроме плаща дефа точатся также как и остальная броня.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  6. Odisey@aport.ru

Odisey@aport.ru User

Симпатии:
    0
    спасибо что откликнулись!!! я немного виноват ,не правильно написал "свиток умения"!!!!, как его использовать" !!!!!!
    и почему я вдруг теперь немогу его продать ,и немогу выставлять на подажу то что я выбил выдаёт ошытбку регистрации! торговая лавка открывается, а а когда начинаешь торговлю пишет предыдущию ошибку простите за выражение столько всякой х.. лама выбел по нолу или как там у вас называется,а просто продать не могу даже за ...!!! и очень прошу без сленга "игры" по русски.я меньше чем за месяц прокачался до 35 без всякой помощи сам организовал свою маленькую ги но за то мы дружны, переписыаемся и т.д. ни кто из вас старых на пандоре не хочет бить другие...............!! я заходил в хаос но там меня прсто бросал мой сервер я просил помочь один 22 против двух 35!!! а он просто отшол в стоону а потом прсто убежал!!!!!!!!!!!!! я ушол в минуса величия с 30000 до -!!!

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  7. *evro*

*evro* User

Симпатии:
    0
    свитками умения можно точить только гладиус полуторный меч обоюдострый кинжал стальные катары и лук охотника
    все это оружие точится до+5 безопасно
    и еще оно пригодится только для пве

8. Ser228

Ser228 User

Симпатии:
    0
    давно пора знать что плащи даже на +1 ломаются( я благой сломал)

9. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    купи зелье идентификации... и идентифицируй!