1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблема с петомцем или взлом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xxxSAIDxxx, 13 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxSAIDxxx

    xxxSAIDxxx User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте уважаемый гейм-мастер мне к вам большая просьба я играю на сервере faris за карателя xxxsaidxxx у меня возникла большая проблема не могу разобратся:129: куда мог подеваться питомец которого я больше года качал до 84 лвл кукабара королевишна если не ошибаюсь питомец пропал 08.12.10 по 13.12.10 пожалуйста помогите мне понять что на самом деле произошло если мне поможете вернуть то буду очень признателен. все таки ручная прокачка !
     
  2. Lоrdbl4

    Lоrdbl4 User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    1
    не кормил и он помер) а вообще это раздел айона. пиши в разделе "ладва" или в support
     
  3. xxxSAIDxxx

    xxxSAIDxxx User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    при заполнение полей там нужно внести игровой акаунт ,это правильно или нет ?
     
  4. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    да, и нужно писать не в раздел "aion", а в раздел "lineage 2"
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ответы даны:
    вопросы по игре л2 - в соответствующий раздел форума. разъяснения по поводу пропажи вещей - только через службу поддержки http://support.4game.ru/
    для обращения в службу поддержки необходимо заполнять все поля, в том числе логин (но не пароль).

    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.