1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[/B]Подскажите правильно ли? [/B]

Discussion in 'Рыцарь' started by [S]NIKER[S], Dec 13, 2010.

1. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

подскажите правильно ли я одел танка 51+.сервер ева. шмот такой : сталь+3,плащ клетчатый+3,жпд+3,лапа+5,2 кольца смелости,биг+3 .сферы: руха1+1,мастерка1+1,деф1+1,хр 3 ур, мр 3 ур.может стоит штота поменять или подкопить на штота . зарание большое спасибо!:d

2. Free_Wolf

Free_Wolf User

клетчатый плащь +3 от него толку мало, лучше на плащь дефа+3 подкопи и возьми!

3. --Фактор--

--Фактор-- User

плащ поменяй на дэф, как уже посоветовали и кольца смелости под 2-ручку не пойдут. сила нужна, хотя бы +2. да и пуху я бы сменил, если нет варов и не предвидятся активные pvp действия. сферку дэфа можно взять 2+0. дэфа столько же, но плюс небольшой уклон.

4. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

если лапа не то посоветуйте что взять или оставить может руху продать пары+7 взять или также все но топор+6 и хватит на плащ+3?

5. Free_Wolf

Free_Wolf User

лапа если не ошибаюсь стоит 24кк
    а топор 17кк

лучше подкопи и купи дефку +3

6. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

ещо варианты народ...

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

как вариант мона продать лапу и купить нубопуху +9 в этом случае выиграешь в районе 18кк и поднимешь сферы|деф по усмотрению, а если нуна иногда нубам наподдавать, но деньги все таки сэкономить хочется то вместо нубопухи шир+5 он точнее лапы, на фарме также или лучше(со смелками) в пвп уступит зато экономия 16кк и так же поднимаешь что нить по усмотрению, ну а как поднмишь и деньги на новую пуху покупать покупай пары+7(ниже не бери) ну или топор+6(мне лично лапа не оч нравится)

8. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

прикольное придложение конешно но мне желательно и для фарма ном и для пвп и замесов.

9. [S]NIKER[S]

[S]NIKER[S] User

ну ппц ещо предложения . может алю +5 1 смелка + свет сили?

10. SPIRT 90%

SPIRT 90% User

в полне хорошо)) но я бы не брал)) так как смелка очень уж не хорошое кольцо)