1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Некр и фарм--реал или фантастика?

Discussion in 'Некромант' started by NiuSs, Dec 13, 2010.

1. NiuSs

NiuSs User

хотелось бы спросить может ли некр, не качая второстепенных персов (спойл, крафт, копье(?) ) одевать себя по грейду ? если да то как добится этого результата?

если это уже обсуждалось прошу дать ссылку в эту тему либо в личку.

зы: не нужны мне советы типа "гугл, поиск" жду адекватные ответы.

заранее благодарю.

2. PlayNC2

PlayNC2 User

фармить сод

3. NecRoman

NecRoman User

в катах. тряпка очень неплохой дамагер. но так как она ватная шняга, то тебе понадобится еще кто то в пати. варианты бд/варк пожалуй самые лучшие. можно обоих сразу. самые прибыльные наверное каты это лвле на 60 вроде где деревня темных эльфов - мобы очень ватные и бьют слабо без всяких гадостей типа стана. пока качался там с 58 до 63 где то собрал себе на дк (когда он 60кк стоил еще) в пати с бд. выше лвлом каты уже пришлось брать и варка и погнали кач втроем. никто не жаловался на доход =) можно одному маленькую держать но это уныло совсем и надоест быстро. /// нефилимов норм нюкать - они уязвимы.

4. NiuSs

NiuSs User

сори, а что это такое ?

necroman, спасибо за столь развернутый ответ.

5. PlayNC2

PlayNC2 User

эм, лан проехали ,80 лвл апнешь узнаешь)
    семя уничтожнения = сод (карта в помощ)

6. Fongard

Fongard User

imho на дк ты бы собрал качаясь тупо соло в обычных маг локах, на сколько я помню тот этап 3kk аден за недолгий вечер в вос падало + дроп и ресы по квесту, а насчет пати - 2 чара - это 1/2 дохода, 3 чара - 1/3 дохода, т.е. с точки зрения дохода часто проще пойти на зеленых мобов и бить их на нубобафе, а вот по качу в пати может выйти и лучше - патибонус на опыт

(не, я поверю, что дестр с варком и бд норм рубит в катах, но некр ? сомнительно, в свое время еще на ц4 бафал некра в катах - тот стрелял костью и бил тряпкой, кое как разгребал большую комнату, но там был и баф и хил и свс в окошке, нормальный бафнутый дестр (другими дд не играл, не знаю) сделал бы тоже самое один и без хила)

Last edited by a moderator: Dec 14, 2010
  7. Окся21

Окся21 User

есть старая статья "некр и каты" http://l2weapon.ru/stati/obschee/nekromant-i-katakomby.html
    у меня правда до "попробовать" так и не дошло, да и в катах счас вечно народу и ботов - не продохнуть.

насчет фарма тряпкой - вещь достаточно реальная, особенно если ее заточить хотя бы +2. при фул бафе овер+варк у нее оч. сильный физ дамаг. на 75+ пробуй с ней перебраться под гц (аден - долина святых) и там качаться тряпкой на мобах. оч нормально в плане фарма адены выходит, - отправляешь тряпку станить моба, потом она ее дамажит, после того как убила делаешь подпитку от трупа и го к следующему. выходит нормально по опыту, с моба при бонусе и паре виталке падает по 60-70к с жирных, и очень экономно - соски тратятся только у суммона, они стоят копейки, да и в принципе все на этом. адена фармится норм.

единственные минусы - толпа народа, и не очень быстрый процесс кача/фарма, т.к. работаешь как милишник.

8. Окся21

Окся21 User

я тож не до конца понял, некр его фармит соло? или ты про фарм камней 150+?

почитал http://l2wiki.info/семя_уничтожения там типо все 84-85+, ты смеешься?

9. Настоятель

Настоятель User

через дино-пета более менее (скорее менее конечно) можно фармить ... но терпения нужно немеряно.

10. zmey002

zmey002 User

каты самый оптимальный фарм (имхо), с чухой точеной на +3 под бафом варка 60лвл я держу свободно большую комнату в час выходит примерно 1кк аа на 78 лвл.

11. Fongard

Fongard User

про 150+, технология проста - бсое на панельку, пета/саммона мимо мобов - мобы отбегают, собираешь фонтанчик, велез моб - релог или бсое, сагрил мобов на себя - аналогично

если аа по 4-5 возможно, если по 2-3 как то не очень
    пробовал "держать большую комнату" - это фигня вообще то, на одно рыло нужно пару таких (а дестру и тиру все 3) и то если аа нужны, на поверхности кач интереснее (на париках конечно, по одному мобу кач почти всегда уныл, исключая особо жирные случаи типа в гц (не под, под гц унылейший кач), на хб)

12. krapka

krapka User

за час на 78 лвл подымал 4кк адены на дино без особых проблем (3кк набивал и 1кк по квесту за кости). только на дино это еще и кач, а в катах кача нет.
    имхо некр и каты это вещи несовместимые.

13. Fongard

Fongard User

я об этом пишу с збт наверное :) но народ упертый, фарм - каты - аа, видимо бывшие милишники

14. NecRoman

NecRoman User

в катах доход больше явно. в 3 рожи можно не заморачиваясь держать 2 смежных больших румаи один мелкий, вся трабла в том, чтобы найти их незанятые. /// под гц кстати пробовал качаться тряпкой , не знаю как сейчас но раньше там была такая шляпа - мобы отказывались агриться на тряпку и били только по мне xd, что мне было только на руку собственно, но тогда было посложнее там нубобафа не было и на кх бафе там пытался кач, вообще получалось, но как то уныло совсем =( качался там еще в паре с тиром из клана - у него кастеты 150, у меня тряпка. /// по поводу фб/дино - до них еще дорасти надо, когда эти лвлы словишь уже на форуме не спрашиваешь как фармить адену. а на низких лвлах вполне норм каты.

15. Крайчег

Крайчег User

молитвенный некрополь, можно стоять с 56лвла, первый пворот налево, там на 1 или две комнаты как получится, пока качался там набил лямов 100-120, правда стоял с 52-61

16. Fongard

Fongard User

на новом серваке может и имеет смысл, на старом на самом деле проще быстро вздротить 80й и пойти камушки собирать в соа

17. Окся21

Окся21 User

блин расскажите поподробнее про фарм соа, я в семя хожу ток на тиаду и на фарм камней 150+ но когда просто фонтанчики и мобов нет. а вообще в последний фарм 150+ респ фонтанов был жутко унылым и фейлов много, как бы не порезали его.

18. Эйрин

Эйрин User

мб я не первый об этом скажу, но с хф деф спайк не будет лопать кости, которые немного режут доход... маг, тупо качаясь нюками вполне норм фармит адену. так что ждите, ждать осталось недолго :) правда, некров жалко, из-за этого они походу станут попсой (
    ну и альтернативные виды заработка никто не отменял. например фарм астероидов и камней 150 в грации и так далее. если каты, то можно не извращаться с тряпичным существом и качнуть нормального фса сабом.

19. Fongard

Fongard User

ну сходи - посмотри, лучше 1 раз увидеть :) главное моба не сагри, а то будет труп почти наверняка

20. Окся21

Окся21 User

сходил :d нафармил 3 камня воды прежде чем помер :d ситуация понятна, но все равно не до конца: мобы стоят стайками рядом с фонтанчиками, если мимо них направить динозаврика, они агрятся на него? в это время я фармлю фонтан и релог? а после релога как мне реснуть динозаврика тогда, чтобы снова фармить? если он там помрет в мобах?

я просто без него пока делал - там на входе были фонтанчики без мобов, когда из них кто то вылезал я в релог уходил. а вот с динозавром процедура не ясна.

сегодня хочу попробовать в 2 окна сходить на сабе 40 лвл, его не жалко сливать. поставлю у входа твинка с пачкой обычных ресов и буду пробовать сабом фармить.