1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Некр и фарм--реал или фантастика?

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем NiuSs, 13 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NiuSs

NiuSs User

Симпатии:
    0
    хотелось бы спросить может ли некр, не качая второстепенных персов (спойл, крафт, копье(?) ) одевать себя по грейду ? если да то как добится этого результата?

если это уже обсуждалось прошу дать ссылку в эту тему либо в личку.

зы: не нужны мне советы типа "гугл, поиск" жду адекватные ответы.

заранее благодарю.

2. PlayNC2

PlayNC2 User

Симпатии:
    0
    фармить сод

3. NecRoman

NecRoman User

Симпатии:
    0
    в катах. тряпка очень неплохой дамагер. но так как она ватная шняга, то тебе понадобится еще кто то в пати. варианты бд/варк пожалуй самые лучшие. можно обоих сразу. самые прибыльные наверное каты это лвле на 60 вроде где деревня темных эльфов - мобы очень ватные и бьют слабо без всяких гадостей типа стана. пока качался там с 58 до 63 где то собрал себе на дк (когда он 60кк стоил еще) в пати с бд. выше лвлом каты уже пришлось брать и варка и погнали кач втроем. никто не жаловался на доход =) можно одному маленькую держать но это уныло совсем и надоест быстро. /// нефилимов норм нюкать - они уязвимы.

4. NiuSs

NiuSs User

Симпатии:
    0
    сори, а что это такое ?

necroman, спасибо за столь развернутый ответ.

5. PlayNC2

PlayNC2 User

Симпатии:
    0
    эм, лан проехали ,80 лвл апнешь узнаешь)
    семя уничтожнения = сод (карта в помощ)

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    imho на дк ты бы собрал качаясь тупо соло в обычных маг локах, на сколько я помню тот этап 3kk аден за недолгий вечер в вос падало + дроп и ресы по квесту, а насчет пати - 2 чара - это 1/2 дохода, 3 чара - 1/3 дохода, т.е. с точки зрения дохода часто проще пойти на зеленых мобов и бить их на нубобафе, а вот по качу в пати может выйти и лучше - патибонус на опыт

(не, я поверю, что дестр с варком и бд норм рубит в катах, но некр ? сомнительно, в свое время еще на ц4 бафал некра в катах - тот стрелял костью и бил тряпкой, кое как разгребал большую комнату, но там был и баф и хил и свс в окошке, нормальный бафнутый дестр (другими дд не играл, не знаю) сделал бы тоже самое один и без хила)

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  7. Окся21

Окся21 User

Симпатии:
    0
    есть старая статья "некр и каты" http://l2weapon.ru/stati/obschee/nekromant-i-katakomby.html
    у меня правда до "попробовать" так и не дошло, да и в катах счас вечно народу и ботов - не продохнуть.

насчет фарма тряпкой - вещь достаточно реальная, особенно если ее заточить хотя бы +2. при фул бафе овер+варк у нее оч. сильный физ дамаг. на 75+ пробуй с ней перебраться под гц (аден - долина святых) и там качаться тряпкой на мобах. оч нормально в плане фарма адены выходит, - отправляешь тряпку станить моба, потом она ее дамажит, после того как убила делаешь подпитку от трупа и го к следующему. выходит нормально по опыту, с моба при бонусе и паре виталке падает по 60-70к с жирных, и очень экономно - соски тратятся только у суммона, они стоят копейки, да и в принципе все на этом. адена фармится норм.

единственные минусы - толпа народа, и не очень быстрый процесс кача/фарма, т.к. работаешь как милишник.

8. Окся21

Окся21 User

Симпатии:
    0
    я тож не до конца понял, некр его фармит соло? или ты про фарм камней 150+?

почитал http://l2wiki.info/семя_уничтожения там типо все 84-85+, ты смеешься?

9. Настоятель

Настоятель User

Симпатии:
    0
    через дино-пета более менее (скорее менее конечно) можно фармить ... но терпения нужно немеряно.

10. zmey002

zmey002 User

Симпатии:
    0
    каты самый оптимальный фарм (имхо), с чухой точеной на +3 под бафом варка 60лвл я держу свободно большую комнату в час выходит примерно 1кк аа на 78 лвл.

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    про 150+, технология проста - бсое на панельку, пета/саммона мимо мобов - мобы отбегают, собираешь фонтанчик, велез моб - релог или бсое, сагрил мобов на себя - аналогично

если аа по 4-5 возможно, если по 2-3 как то не очень
    пробовал "держать большую комнату" - это фигня вообще то, на одно рыло нужно пару таких (а дестру и тиру все 3) и то если аа нужны, на поверхности кач интереснее (на париках конечно, по одному мобу кач почти всегда уныл, исключая особо жирные случаи типа в гц (не под, под гц унылейший кач), на хб)

12. krapka

krapka User

Симпатии:
    0
    за час на 78 лвл подымал 4кк адены на дино без особых проблем (3кк набивал и 1кк по квесту за кости). только на дино это еще и кач, а в катах кача нет.
    имхо некр и каты это вещи несовместимые.

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    я об этом пишу с збт наверное :) но народ упертый, фарм - каты - аа, видимо бывшие милишники

14. NecRoman

NecRoman User

Симпатии:
    0
    в катах доход больше явно. в 3 рожи можно не заморачиваясь держать 2 смежных больших румаи один мелкий, вся трабла в том, чтобы найти их незанятые. /// под гц кстати пробовал качаться тряпкой , не знаю как сейчас но раньше там была такая шляпа - мобы отказывались агриться на тряпку и били только по мне xd, что мне было только на руку собственно, но тогда было посложнее там нубобафа не было и на кх бафе там пытался кач, вообще получалось, но как то уныло совсем =( качался там еще в паре с тиром из клана - у него кастеты 150, у меня тряпка. /// по поводу фб/дино - до них еще дорасти надо, когда эти лвлы словишь уже на форуме не спрашиваешь как фармить адену. а на низких лвлах вполне норм каты.

15. Крайчег

Крайчег User

Симпатии:
    0
    молитвенный некрополь, можно стоять с 56лвла, первый пворот налево, там на 1 или две комнаты как получится, пока качался там набил лямов 100-120, правда стоял с 52-61

16. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    на новом серваке может и имеет смысл, на старом на самом деле проще быстро вздротить 80й и пойти камушки собирать в соа

17. Окся21

Окся21 User

Симпатии:
    0
    блин расскажите поподробнее про фарм соа, я в семя хожу ток на тиаду и на фарм камней 150+ но когда просто фонтанчики и мобов нет. а вообще в последний фарм 150+ респ фонтанов был жутко унылым и фейлов много, как бы не порезали его.

18. Эйрин

Эйрин User

Симпатии:
    0
    мб я не первый об этом скажу, но с хф деф спайк не будет лопать кости, которые немного режут доход... маг, тупо качаясь нюками вполне норм фармит адену. так что ждите, ждать осталось недолго :) правда, некров жалко, из-за этого они походу станут попсой (
    ну и альтернативные виды заработка никто не отменял. например фарм астероидов и камней 150 в грации и так далее. если каты, то можно не извращаться с тряпичным существом и качнуть нормального фса сабом.

19. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ну сходи - посмотри, лучше 1 раз увидеть :) главное моба не сагри, а то будет труп почти наверняка

20. Окся21

Окся21 User

Симпатии:
    0
    сходил :d нафармил 3 камня воды прежде чем помер :d ситуация понятна, но все равно не до конца: мобы стоят стайками рядом с фонтанчиками, если мимо них направить динозаврика, они агрятся на него? в это время я фармлю фонтан и релог? а после релога как мне реснуть динозаврика тогда, чтобы снова фармить? если он там помрет в мобах?

я просто без него пока делал - там на входе были фонтанчики без мобов, когда из них кто то вылезал я в релог уходил. а вот с динозавром процедура не ясна.

сегодня хочу попробовать в 2 окна сходить на сабе 40 лвл, его не жалко сливать. поставлю у входа твинка с пачкой обычных ресов и буду пробовать сабом фармить.

Статус темы:
Закрыта.