1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все таки еще один вопрос по ТК

Тема в разделе "Рыцарь Евы", создана пользователем sanelomsk55, 14 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sanelomsk55

sanelomsk55 User

Симпатии:
    0
    для начала хотел сказать спасибо таким ораторам как alimy,де шико итд. вы действительно открыли глаза на многие вещи, про татухи, про бесполезность авангарда на хай лвлах. я знаю что это уже много раз было разжевано в других постах, но тем не менее.

решился брать ик сет. стоит ли мне делать тату +2лвк -2вын чтобы компенсировать статы ик сета, или это незначительно? ( на данный момент стоит тату +4сил -4вын)значитильно ли пострадает скорость и крит.рейт?

и вобще, стоит ли брать ик сет?

хотелось бы знать играет ли кто на серваке атебальдт, очень охото посмотреть бои на олли за тк.

2. Alimy

Alimy User

Симпатии:
    0
    мое имхо ик сет не стоит брать, не стоит это тех затраченных денег, там не так долго до 80го ка4, тату +4силы -4вын , это стандартная татушка.плюс ща ивент, даст тебе побырому раскачаться.

Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  3. sanelomsk55

sanelomsk55 User

Симпатии:
    0
    ясно. тогда не буду брать. фб возьму только. я в талуме бегаю там еще -2 вын) но как и ожидалось танчу от этого ни чуть не хуже) а под бафом авангарда под гц со щитом вобще дела творю. спс за совет.
    а по подробней про ивент. он же экспу то не дает вобще или я ошибаюсь? или просто по свободней будет на месте кача?

4. Alimy

Alimy User

Симпатии:
    0
    бутлыка на замарозку виталки:)

5. Прелат

Прелат User

Симпатии:
    0
    ну быстрая прокачка ет под гц это спорный вопрос. в пати мб дето на дино с магами парики на себя собирать или тиров танчить
    есси играеш соло с волком то как по мне ик всетаки надо (79-80 оч уж както тяжко дается) да и ик всегда продать можно

6. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    108
    ну я к примеру взял бы ик сет ... бонусы очень хорошие против тех же ее/ше/бишей. под гц когда качался - отравление проходило оч редко, и в пвп никто меня не рутил и не усыплял.
    а если постоянной консты нет, то сложно по рейдам ходить в а сете. ну по крайней мере я говорю по своему опыту. когда ходил в дк (а у него бонусы на блок щитом что для танкования оч хорошо), то рандом пати не брали, главный критерий идет наличие ик сета. а если постоянная пати есть то конечно можно и до дестино в а грейде.
    просто похожие бонусы что в ик дают только сеты 84.

кстати. щас зашел на л2вики, посмотрел бонусы ик. там указан лишь сон и рут. но у меня в игре кроме сна и рута еще и защита от отравления стоит ...

7. Нюша'

Нюша' User

Симпатии:
    0
    защиту от отравления/ кровотечения дает ик щит...

8. sanelomsk55

sanelomsk55 User

Симпатии:
    0
    согласен с тем что можно взять и ик, но по сравнению у нас на атебальте ик ниже 160кк не найдешь. просто если возьму то потом наверное долго продавать его буду) хотя кто знает)

9. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

Симпатии:
    0
    кхм какие бонусы полезны для тк в ик сете? резист слип/рут? и тк и шк после первого же боя перестают дебафать, темболее не кидают и слип ни рут
    в инсты возьмут и в а сете, особенно если ты пл тебе никто и слова против не скажет. если так уж некуда девать деньги купи тм +6 и будет тебе счастье

10. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

Симпатии:
    12
    да щас кач ваще шоколадный с 78 в любых а картонках, нафиг нужен этот ик

Статус темы:
Закрыта.