1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Все таки еще один вопрос по ТК

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by sanelomsk55, Dec 14, 2010.

1. sanelomsk55

sanelomsk55 User

для начала хотел сказать спасибо таким ораторам как alimy,де шико итд. вы действительно открыли глаза на многие вещи, про татухи, про бесполезность авангарда на хай лвлах. я знаю что это уже много раз было разжевано в других постах, но тем не менее.

решился брать ик сет. стоит ли мне делать тату +2лвк -2вын чтобы компенсировать статы ик сета, или это незначительно? ( на данный момент стоит тату +4сил -4вын)значитильно ли пострадает скорость и крит.рейт?

и вобще, стоит ли брать ик сет?

хотелось бы знать играет ли кто на серваке атебальдт, очень охото посмотреть бои на олли за тк.

2. Alimy

Alimy User

мое имхо ик сет не стоит брать, не стоит это тех затраченных денег, там не так долго до 80го ка4, тату +4силы -4вын , это стандартная татушка.плюс ща ивент, даст тебе побырому раскачаться.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2010
  3. sanelomsk55

sanelomsk55 User

ясно. тогда не буду брать. фб возьму только. я в талуме бегаю там еще -2 вын) но как и ожидалось танчу от этого ни чуть не хуже) а под бафом авангарда под гц со щитом вобще дела творю. спс за совет.
    а по подробней про ивент. он же экспу то не дает вобще или я ошибаюсь? или просто по свободней будет на месте кача?

4. Alimy

Alimy User

бутлыка на замарозку виталки:)

5. Прелат

Прелат User

ну быстрая прокачка ет под гц это спорный вопрос. в пати мб дето на дино с магами парики на себя собирать или тиров танчить
    есси играеш соло с волком то как по мне ик всетаки надо (79-80 оч уж както тяжко дается) да и ик всегда продать можно

6. avanesov

avanesov User

ну я к примеру взял бы ик сет ... бонусы очень хорошие против тех же ее/ше/бишей. под гц когда качался - отравление проходило оч редко, и в пвп никто меня не рутил и не усыплял.
    а если постоянной консты нет, то сложно по рейдам ходить в а сете. ну по крайней мере я говорю по своему опыту. когда ходил в дк (а у него бонусы на блок щитом что для танкования оч хорошо), то рандом пати не брали, главный критерий идет наличие ик сета. а если постоянная пати есть то конечно можно и до дестино в а грейде.
    просто похожие бонусы что в ик дают только сеты 84.

кстати. щас зашел на л2вики, посмотрел бонусы ик. там указан лишь сон и рут. но у меня в игре кроме сна и рута еще и защита от отравления стоит ...

7. Нюша'

Нюша' User

защиту от отравления/ кровотечения дает ик щит...

8. sanelomsk55

sanelomsk55 User

согласен с тем что можно взять и ик, но по сравнению у нас на атебальте ик ниже 160кк не найдешь. просто если возьму то потом наверное долго продавать его буду) хотя кто знает)

9. ЖабоОбразный

ЖабоОбразный User

кхм какие бонусы полезны для тк в ик сете? резист слип/рут? и тк и шк после первого же боя перестают дебафать, темболее не кидают и слип ни рут
    в инсты возьмут и в а сете, особенно если ты пл тебе никто и слова против не скажет. если так уж некуда девать деньги купи тм +6 и будет тебе счастье

10. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

да щас кач ваще шоколадный с 78 в любых а картонках, нафиг нужен этот ик