1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реальный способ защиты аккаунта (думаю 99% точно)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BondSTR, 14 дек 2010.

  1. Христиан

    Христиан User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    такой вариант зашиты еще очень актуален при регистрации аккаунтов, спам-ботов точно не истребит полностью,но поубавится значительно
     
  2. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    при регистрации аккаунта еще куда не шло. хотя лично я против. иннова и так мне пишет письма, не хватало, чтобы она мне еще и звонила и смс слала!

    при входе в игру это вообще маразм! если мне надо по 10 раз в час перезаходить с 3 акков не задолбаются ли они мне слать смс-ы которые не бесплатны, а я менять симки?

    все что нужно на самом деле, это довести до ума защиту через e-mail, в нынешнем виде она не эффективна.
     
  3. Христиан

    Христиан User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    кстати а нынешние смс-ки которые приходят на сотовый при изменении профиля например, они бесплатны?
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    для тебя да. а вот для инновы вряд ли.

    можно еще добавить список ip-ов. чтобы узер мог сам задать диапазон ip с которых можно заходить в игру его акком. и подтверждение списка по e-mail. вот что было бы действительно эффективно и не геморно.
    только сначала, нужно защитить от изменения сам e-mail, а то щас вроде при вводе нового приходит ссылка для подтверждения на новый e-mail, а не на старый, что есть маразм.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  5. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    истина здесь.
     
  6. oleg25

    oleg25 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    бред!я конеш незнаю как вы там играете но наверн не секрет что приходится в консте загружать перса окном, у меня есть все пароли кто в консте и так же у них мой, а если это привязку сделать то как быть?
     
  7. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    аккшаринг = бан:) вас не взломают!
     
  8. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    шаринг формально нарушение пс, но за него нет санкций, емнип. иное дело, что если вы шарили акк и вас взломали, то саппорт пошлет вас лесом.
     
  9. ГавКалиостро

    ГавКалиостро User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    100% способ защиты аккаунта от взлома даже нет, 1000% ный, это привязка его к айпи, чего иннова никак не хочет делать
     
  10. ТочныйВыстрел

    ТочныйВыстрел User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    интересное дело... но...
    1) ты будеш оплачивать смски которые тебе буду отсылать? или ты думаеш они нашару?
    2) защита самая самая.. это привязка к паспорту... но... потеря данных, либо слив их поведет к плохим последствиям.. (вымогательствам и всему такому...). поэтому проще оставить все как есть... делай большие пароли перемешивая с цифрами.. чтобы невозможно было подогнать слова и словосочитания словарем...
     
  11. ТочныйВыстрел

    ТочныйВыстрел User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ты привязал акк к айпи... ты будеш каждый месяц платить за реал айпи?... оно стоит денег... которые иннова может получить например за па...
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    не нужен реал ip. достаточно дать возможность указать диапазон своего провайдера. вероятность взлома сразу упадет в десятки раз, ибо взлом без почты станет возможен лишь в случае, если взломщик сидит на том же провайдере что и ты. а вероятность такого совпадения невелика.
     
  13. ГавКалиостро

    ГавКалиостро User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    как говорил карлсон ты шо с ума сощел? не пиши больше таких глупостей


    подсеть кончено тоже неплохо, но иннова скажет это лишний геморрой, мы их уже знаем не так ли?)

    просто госпади сделайте веб интерфейс к таблице базе айпишник аккаунт, такая есть в логине сервере же
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  14. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    что бы рисунок не восстановился это надо палец отрубить) ну или как минимум очень сильно деформировать. в противном случае цука рисунок (ты подумай же,а)) восстановится абсолютно такой же.
     
  15. ar1equin

    ar1equin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    а что смутило, что за статичный айпи надо платить?..
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    народ который принципиально неплатит за па врятли будет проплачивать статичный ай пи,по тем же соображениям.
     
  17. PolotenchIK

    PolotenchIK User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    идею откинут...
     
  18. ГавКалиостро

    ГавКалиостро User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    100р жалко? мне например не жалко, и 50% народу думаю не жалко, а бомжей пусть ломают им терять нечего


    это не реклама фришки: но на абиссе можно было так делать, там это был первейший способ защиты акка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  19. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    не тема. хотябы не в таком виде.

    знач кач я с констой.
    вдруг (ну бывает так) инет накрылся. ну скажем на 2 минуты (да бывает!). жду "отослать", а ответ не приходит. жду. не приходит. жду...

    в 4 часа ночи дилинь-дилинь. ваш пасс от л2.

    +иннова разорится на эти вот "смс". не забываем, что они то не бесплатно их рассылают
     
  20. NaikonRogue

    NaikonRogue User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не задубте только сделать чтоб можно было отключить эту функцию.
    тем у кого не 1 чар нафиг не над сидеть каждый день по 5 раз коды вводить)