1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Где достать такую шляпу? (Шляпа Каручинга)

Discussion in 'Общий раздел' started by Booba, Dec 14, 2010.

1. Booba

Booba User

хочу такую шляпу приобрести, шляпа каручинга
    http://ru.aiondatabase.com/aionviewer.php?loadtype=4&referenceid=125001996&locale=ru_ru

http://ru.aiondatabase.com/item/125001996/

но делать квест [группа] головной убор шураков 30 раз лень, ибо сп мне не нравится(((
    есть ли еще какие квесты для ее получения? можно ли купить? видел кто в продаже или это невозможноо?

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

можно достать шкурку, выполняя ежедневные квесты на монеты шураков, иначе достать голд шляпу, увы нельзя.

3. Booba

Booba User

можно поподробнее?? сколько в монетах шураков она стоит, что за квесты и сколько монет дадут за один квест, где их брать?
    наверно возможно купить эти монеты ....
    а вот нашел
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=183549

p.s. у меня не берется квест у джакурунг на острове «темного облака», нет для меня заданий, почему?разве нужен какой-то квест, чтбо получить это задание? я 42, но не был в сп еще ни разу

p.s.s. а, нашел - [группа] для торговой гильдии - по квесту нужно убить циклоп-караульный (15). квест начинает на острове "тёмное облако" джиэлинлин. (открывает квест: [группа] головной убор шураков)

все ясно буду пробовать

Last edited by a moderator: Dec 14, 2010
  4. MuCCuoHeP

MuCCuoHeP User

эта шляпа дается за выполнение квеста 30 раз в плавнике (40+ лвл), сначала летишь на остров тёмного облака, берешь квест на циклопов, выполняешь, сдаешь и берешь квест на шапки, выполнишь 30 раз - дадут шляпу. сегодня сам закончил эту серию квестов, доволен, красиво :)

Last edited by a moderator: Dec 14, 2010
  5. Genya

Genya User

если в монетах шураков, то зеленая шапка (точно такой же внешний вид) стоит 80 монеток. ежедневку можно брать с 45 лвла у кота рядом со входом в плавник (для элиос, как у асмо, не в курсе). за ежедневку дают 20 монет, 4 дня и шапка (внешка) твоя.

6. DeadKeeper

DeadKeeper User

шапка гаррипоттера ))

7. AntSnv

AntSnv User

скорее уж гэндальфа+)

8. Booba

Booba User

понятно,спасибо.
    сделаю 30 раз наверно, голд шляпа надолго будет, да и вид самый красивый имхо в игре.