1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Платные Услуги и Запускатор

Discussion in 'Архив' started by YoungV, Dec 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. YoungV

YoungV User

уважаемая администрация, или нет...

4 месяца назад я спрашивал вас, когда вы планируете ввести в игру функции смены пола и перенос персонажа на с одного сервера на другой, и другие платные услуги в том числе игровой магазин.

на что вы тупо ответили "следите за новостями."

почему такое мягко говоря плохое обслуживание клиентов?

мы платим деньги за игру, и желаем получать максимум возможностей от игры.

давайте беритесь за дело, хватит свои блоги вести и играть в игры, пора бы *сделать запускатор нормальным, а не лагающим глючным софтом.
    пора *ввести в игру все доступные на сегодняшний день функции, которые уже давно присутствуют на других серверах.

2. extremale

extremale User

поддерживаю автора! желание и финансы есть, а услуги нерабочие!

3. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

уже совсем скоро, если сравнить с тем, сколько пришлось ждать :)

а если серьезно, разработка находится на завершающей стадии. осталось завершить дизайн и протестировать. рассчитываем запустить максимально скоро после нового года

4. Zerase

Zerase User

стоимость ориентировачную можете озвучить по услугам?

5. buivolstar

buivolstar User

art, вопрос лично к вам, я перешел к вам из вова, где как того шопа нет, есть платные услуги типа перенос персонажа смена пола, имени, в самой игре шопа не было, по горькому опыту игры линейдж и рф (на эти игры я забил из за шопа) внутри игровой шоп будет влиять на баланс или все ограничиться шапочками петонцами и тд?

6. AshVenom

AshVenom User

в кэшшопе обещают не вводить предметы так или иначе влияющие на баланс, об этом уже говорилось, если я не ошибаюсь именно из уст самого art, в одной из тем. планируются услуги выше перечисленные , а также эмоции, ремодельки, декоративные петы и т.д.

пц: на счет рфо ,соглашусь, шоп убивал проект с неимоверной скоростью, в итоге из апа в ап получали лишь платформу для большего влития денег, доп. территории (редкостное обновление), как правило сопровождались одними и теми же мобами, с разной текстуркой и разумеется более жесткими показателями, заставляющими задуматься о точке, в прочем ладно об этом.

7. Amoureux

Amoureux User

о. я тоже пожалуюсь. но на оплату.
    почему у вас только яндекс-деньги? я хочу оплатить через webmoney, но не могу? почему?
    у вас контракт с яндексом о не допуске других финансовых систем?:(

..............................................................

смену пола и ника ждут в основном те кто персов купил уже одетых. да-да :hmm:
    теперь подгоняют администрацию, что бы такие как я не тыкали пальцем и не говорили, что у них руки из задницы растут

Last edited by a moderator: Dec 15, 2010
  8. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

очень хотелось бы надеяться, что цена за услуги будет приемлима.

з.ы. смена внешности = месячной подписке айона , на данный момент - чесного говоря ужос....
    з.ы.ы. жду смену ника с нетерпением.

9. Arcitenens

Arcitenens User

хотелось бы поинтересоваться у автора темы какие такие функции есть давно на других серверах чтобы было желание потратить на них деньги?
    я понимаю, что есть каста людей которым охото влить деньги в игру. но я не знаю, что вы там нашли кроме декора, чтобы прям так настаивать.

10. buivolstar

buivolstar User

спасибо, за ответ!

11. buivolstar

buivolstar User

у великой компании близард, составляет около 400 рублей где то так, а подписка стоит 350)))))

12. AshVenom

AshVenom User

я надеюсь, что смена ника, коли такая услуга будет, будет одной из наиболее дорогих, чтобы разводилам неповадно было. да и не столь частый спрос у обычных будет, 1-2 раза позволить можно будет и за высокую цену, если очень захочется. )

13. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

есть иные способы решения проблем с кидаловом и никами и это не обзательно назначение космос цены на данную услугу.

14. bowestvo

bowestvo User

кстати небыло у близов услуги смены ника. по карйней мере на еврооффе

15. ChooJoy

ChooJoy User

а что вы скажите о услуге, которая позволит изменить класс, но лвл, предположим, какой-то сетовый шмот, стигмы и т.п останутся!! к примеру был луком в сете мирке, а стал сорком в мирке...

что скажите?!

16. OceLoT2

OceLoT2 User

будет раса лукарей против расы волшей.

17. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

смена класса не предусмотрена разработчиками игры. данный вопрос задавала артуру и собствено и получила такой ответ.
    мечтать не вредно =)

18. AshVenom

AshVenom User

потому-что идея плохая, в любом случаи, даже если и менять ник история (смены ника) должна быть, чтобы другие знали кто и кем был.
    изменение имени фактически подразумевает уход от ответственности в случаи нарушения внутриигровых правил (не выходящих за рамки дозволенного, но и не приветствуется сообществом игроков, по моральным соображениям, например "кидалы").

даже сама идея плохая, имхо.
    тем более с сохранностью предметов. осуществлять смену класса в плоть до пустого инвентаря (включая склад), книги умений также в 0, т.е. голый персонаж, лишь уровень.

19. Zephir

Zephir User

смена класса? прокачал персонажа одного класса и можешь играть всеми остальными? ни один разработчик на такое не пойдет, вы что :)
    это порушит всю систему, потому и невозможно.

20. Radiant

Radiant Почетный пользователь

цены будут вполне адекватными, поверьте ;)

предупрежу сразу - смена никнейма будет весьма дорогой услугой, т.к. она ориентирована не на массового потребителя и большинство случаев ее использования будет связано с "очисткой" репутации персонажа.

спектр услуг будет немаленьким:
    • купоны (смена внешности, пола, никнейма, названия легиона)
    • кастомизация персонажа (изменение внешнего вида (одежда, оружие), краски)
    • эмоции
    • питомцы (еда для питомцев)

как уже написал ранее артур:
    разработка находится на завершающей стадии. осталось завершить дизайн и протестировать.

Thread Status:
Not open for further replies.