1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Платные Услуги и Запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YoungV, 14 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YoungV

    YoungV User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация, или нет...

    4 месяца назад я спрашивал вас, когда вы планируете ввести в игру функции смены пола и перенос персонажа на с одного сервера на другой, и другие платные услуги в том числе игровой магазин.

    на что вы тупо ответили "следите за новостями."

    почему такое мягко говоря плохое обслуживание клиентов?

    мы платим деньги за игру, и желаем получать максимум возможностей от игры.

    давайте беритесь за дело, хватит свои блоги вести и играть в игры, пора бы *сделать запускатор нормальным, а не лагающим глючным софтом.
    пора *ввести в игру все доступные на сегодняшний день функции, которые уже давно присутствуют на других серверах.
     
  2. extremale

    extremale User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора! желание и финансы есть, а услуги нерабочие!
     
  3. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    уже совсем скоро, если сравнить с тем, сколько пришлось ждать :)

    а если серьезно, разработка находится на завершающей стадии. осталось завершить дизайн и протестировать. рассчитываем запустить максимально скоро после нового года
     
  4. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    стоимость ориентировачную можете озвучить по услугам?
     
  5. buivolstar

    buivolstar User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    art, вопрос лично к вам, я перешел к вам из вова, где как того шопа нет, есть платные услуги типа перенос персонажа смена пола, имени, в самой игре шопа не было, по горькому опыту игры линейдж и рф (на эти игры я забил из за шопа) внутри игровой шоп будет влиять на баланс или все ограничиться шапочками петонцами и тд?
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    в кэшшопе обещают не вводить предметы так или иначе влияющие на баланс, об этом уже говорилось, если я не ошибаюсь именно из уст самого art, в одной из тем. планируются услуги выше перечисленные , а также эмоции, ремодельки, декоративные петы и т.д.

    пц: на счет рфо ,соглашусь, шоп убивал проект с неимоверной скоростью, в итоге из апа в ап получали лишь платформу для большего влития денег, доп. территории (редкостное обновление), как правило сопровождались одними и теми же мобами, с разной текстуркой и разумеется более жесткими показателями, заставляющими задуматься о точке, в прочем ладно об этом.
     
  7. Amoureux

    Amoureux User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    14
    о. я тоже пожалуюсь. но на оплату.
    почему у вас только яндекс-деньги? я хочу оплатить через webmoney, но не могу? почему?
    у вас контракт с яндексом о не допуске других финансовых систем?:(

    ..............................................................

    смену пола и ника ждут в основном те кто персов купил уже одетых. да-да :hmm:
    теперь подгоняют администрацию, что бы такие как я не тыкали пальцем и не говорили, что у них руки из задницы растут
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  8. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    очень хотелось бы надеяться, что цена за услуги будет приемлима.

    з.ы. смена внешности = месячной подписке айона , на данный момент - чесного говоря ужос....
    з.ы.ы. жду смену ника с нетерпением.
     
  9. Arcitenens

    Arcitenens User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    хотелось бы поинтересоваться у автора темы какие такие функции есть давно на других серверах чтобы было желание потратить на них деньги?
    я понимаю, что есть каста людей которым охото влить деньги в игру. но я не знаю, что вы там нашли кроме декора, чтобы прям так настаивать.
     
  10. buivolstar

    buivolstar User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    спасибо, за ответ!
     
  11. buivolstar

    buivolstar User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    у великой компании близард, составляет около 400 рублей где то так, а подписка стоит 350)))))
     
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я надеюсь, что смена ника, коли такая услуга будет, будет одной из наиболее дорогих, чтобы разводилам неповадно было. да и не столь частый спрос у обычных будет, 1-2 раза позволить можно будет и за высокую цену, если очень захочется. )
     
  13. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    есть иные способы решения проблем с кидаловом и никами и это не обзательно назначение космос цены на данную услугу.
     
  14. bowestvo

    bowestvo User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    2
    кстати небыло у близов услуги смены ника. по карйней мере на еврооффе
     
  15. ChooJoy

    ChooJoy User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а что вы скажите о услуге, которая позволит изменить класс, но лвл, предположим, какой-то сетовый шмот, стигмы и т.п останутся!! к примеру был луком в сете мирке, а стал сорком в мирке...

    что скажите?!
     
  16. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    будет раса лукарей против расы волшей.
     
  17. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    смена класса не предусмотрена разработчиками игры. данный вопрос задавала артуру и собствено и получила такой ответ.
    мечтать не вредно =)
     
  18. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    потому-что идея плохая, в любом случаи, даже если и менять ник история (смены ника) должна быть, чтобы другие знали кто и кем был.
    изменение имени фактически подразумевает уход от ответственности в случаи нарушения внутриигровых правил (не выходящих за рамки дозволенного, но и не приветствуется сообществом игроков, по моральным соображениям, например "кидалы").

    даже сама идея плохая, имхо.
    тем более с сохранностью предметов. осуществлять смену класса в плоть до пустого инвентаря (включая склад), книги умений также в 0, т.е. голый персонаж, лишь уровень.
     
  19. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    смена класса? прокачал персонажа одного класса и можешь играть всеми остальными? ни один разработчик на такое не пойдет, вы что :)
    это порушит всю систему, потому и невозможно.
     
  20. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    цены будут вполне адекватными, поверьте ;)

    предупрежу сразу - смена никнейма будет весьма дорогой услугой, т.к. она ориентирована не на массового потребителя и большинство случаев ее использования будет связано с "очисткой" репутации персонажа.

    спектр услуг будет немаленьким:
    • купоны (смена внешности, пола, никнейма, названия легиона)
    • кастомизация персонажа (изменение внешнего вида (одежда, оружие), краски)
    • эмоции
    • питомцы (еда для питомцев)

    как уже написал ранее артур:
    разработка находится на завершающей стадии. осталось завершить дизайн и протестировать.
     
Статус темы:
Закрыта.