1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Платные Услуги и Запускатор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем YoungV, 14 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Плюмбум

    Плюмбум User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    11
    то, что многие хотят сменить внешность - это логично. мало того, что создать подходящего персонажа дело не простое, и с первого раза это выходит только у тех, кому на внешность мягко говоря плевать, так еще и в игре он отличается от своего редакционного прототипа. кнопочка - "посмотреть в игре, была бы не лишней), - это так, фантазии на тему. но вот то, что такое большое количество хотят сменить пол, нестораживает). по этому поводу можно опрос устроить: кого больше - девушек, которые хотят ощутить мощь стальных мышц и заполнить пустоту между ног, или парней, желающих побегать с женскими прелестями?).
     
  2. Kentervil

    Kentervil User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    радует,что только ремодел,питомцы и эмоции.я полностью поддерживаю,что это собираются ввести.главное,чтобы эмоций и одежды\пух для кастомизации было побольше и регулярно обновлялось.
     
  3. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    адекватными чему? западным коллегам? или все таки постсоветским реалиям?

    надеюсь что все будет более менее доступно.

    можно хотя бы примерную стоимость узнать? больше 1к рублей? лично пришел в айон побаловаться, создал бабенку, с соответствующим ником, но затянуло и добаловался достаточно быстро аж до 40+ (чему безусловно способствовали всяческие акции с удвоенными рейтами) и с тех пор задумывался о смене ника и пола, дабы играть самим собой. рерол даже не рассматривался тогда, а сейчас уж тем более. снова качать все профессии и добывать игровые ништяки я очень утомлюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
  4. Valkeru

    Valkeru User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    2
    можно вопрос - почему подредактирован пост zephir, конкретно - убрана информация о том, что предметы будут непередаваемые, и удален мой пост с цитатой этого сообщения? дружно готовимся к процветанию доната?
     
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    начнем с того, что краски будут передаваемыми предметами, более того в дальнешйм такими предметами могут стать все предметы и я не намерен потом читать от вас с ссылками на цитаты всевозможные язвительные замечания.

    никакого доната (страшное и убогое слово) не будет. рынок спроса и предложений формируется самим игровым сообщество, потому:
    либо вы начинаете следить за тем что пишите - либо не сможете ничего писать на форуме - это не угроза - это предупреждение.

    и до тех пор пока вы не выучите значения слов лучше даже не пытайтесь вступать в споры.
    если вам завидно, что вася может купить у пети за игровую валюту костюм, который петя купил в магазине - это ваши собственные проблемы. мы это рассматриваем как возможность и для васи и для пети быть довольными, а для нас дополнительный доход, который пойдет на развитие продукта, компании и т.д. ваши способности считать деньги в чужом кошельке - реальном или виртуальном нас интересуют только в том случае если вы хотите показать себя и получить новую работу, только переменяете вы свои умения в этом случае прямо противоположно нужному.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответов достаточно.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.