1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Особенности сфер!

Discussion in 'Игровая механика' started by --Рик--, Dec 15, 2010.

1. --Рик--

--Рик-- User

вот собственно меня интересует такой вот вопрос касательно сфер. у меня у самого имеются сферы разрушения 1+1, сфера защиты 1+2 и сфера мп 3 ур. остальных сфер я пока не покупаю. т.к хотел сразу сменить сферы на нормальные. но дело не в этом. вчера я в разделе помощи нашел интересное описание : "сферы предоставляют собой наполненные магией предметы и..........эффекты усиления сферы вступят в силу тогда, когда будет собраны все 4 сферы одинакового вида и уровня" ну я конечно может что-то не так понял, но не значит ли это, что если у тебя не полный сэт сфер, да и еще разных уровней, то они не дают дополнительной силы? просто я еще близок к тому, что собираюсь менять сферы которые имею на более эффективные, вот собственно хотел бы знать, может есть какой-нибудь секрет, я особо в сферах не разбираюсь!

2. -SPS-

-SPS- User

ты скорее всего неправильно понял... там имелось ввиду усиление сфер. то есть кладёш в панель модификаций 4 сферы одного уровня и если тебе повезёт, то сфера войдёт на новый уровень.
    а так сферы работают по отдельности

3. *evro*

*evro* User

не это кароч не про заточку, а про дополнительные эфекты типа дополнительного кача)

4. -SPS-

-SPS- User

ну если так, то тоже пусть не парится)

5. *evro*

*evro* User

ток вот почему 4 сферы)

6. Baleen

Baleen User

потому что это про крафт сфер))) если вдруг не помните то раньше нужно было собирать одинкового вида сферы, а щас можно собрать 4 разных(допустим простая+простая+легенда+эпик) и они крафтанутся.

в общем парниш это про крафт сфер, пока не замарачивайся этим) покупай что хотел, все сферы работают отдельно