1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Паладин и нежить

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Nosfe, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    взял саб на паладина качнул 61, и стало интересно какой кач будет эффективнее: леталками и холи страйком на нежити или же в авангарде? ни где не нашел хорошего гайда по палу по этому и возник такой вопрос. также интересуют места, где можно эффективно качаться на париках ( предпочтительно соло) с 60 по 76(учитывая большой откат масс абилки).
     
  2. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    летал и холи страйк- забывай со спокойной душой. только авангард.
     
  3. Twriter

    Twriter User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    авангард сейчас актуальнее все-таки.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    летал проходит не очень часто, притом расход руды там такой что на этом могут качаться только мажоры, ну и мп он использует тоже много
    самое лучшее кура на мп + авангард ну или волка можно взять
     
  5. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    а что насчет париков? возможно ли соло до 76?
     
  6. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    болото криков(тп из руны). мобы норм. не "х". есть "круги", в которых парики стоят + ты не ограничен в кол-ве. выбегаешь и водишь-сколько позволяет хп...
    p/s я на 72-м там себя хорошо чувствую (но наверху). говорили можно кач на 70+ возле стены аргоса. но там, по-моему, если не хуже, то не лучше точно.
     
  7. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    когда качался в пагане, из-за руды кач был почти в 0, может маленький плюс. с учетом дропа, разориться там нельзя.
    в лабиринте в цитадели идет очень хороший плюс по деньгам и по дропу, там расходы на руду вообще незаметны. по деньгам там лучше чем в тули, мобов мало, но толстые - мп успевает регениться.
    чтобы летал проходил нормально, его надо точить, даже в пагане разница между уровнем моба и неточеного скилла - 4, это уже много.
     
  8. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я как истинный садомазахист, там аж до 76 качался :d
     
  9. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    оооо да я не один )))))))

    я забирался в самый большой (количество мобов) круг и висел там пока баф не кончится )) мобы убиваются с 2х ударов - кач на ура.
    зы нужен баф
     
  10. Луна88

    Луна88 User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    не, я бегал в самом конце наверху где дорога вниз идет, собирал парики и в круг забегал с этими мобами. мобов по 5-10 за раз + мобы которые в круге еще около 5-10, иногда бывала критическая ситуация когда в круге застреваешь на входе...бррр.
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    я тоже там до 76го висел, на игольчатых, в центральной большой луже на трутнях и агротройках (их там две). очень удобно скиллами в авангарде раскладывать было.
     
  12. AverZP

    AverZP User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    61-70(72) парики на древнем поле битвы. лучше в пати взять ее и дд. никаких авангардов, быть танком. хил и дд выполняют свою миссию. если без дд, тогда 1-3(4) парика, двуруч и вперед.
    72-76(77) - под гц с волком. если нет окна бафа, та прийдется покупать (хотя и с городским бафом до 76 вполне)
     
  13. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    под гц/в варке и до 80 норм эксп.
     
  14. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    а меня ещё очень бесит когда мобов много возьму, они запирают. т.е. тупо окружают и ты не можешь выбраться никак. и единственное спасение-масс скилл. а если он в откате, то.........:download:


    p/s на своём уровне держу 7-10 мобов. больше уже проблемки...
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. на абг лучше все таки в авангарде на пару с дд - в 2 скилла паровозы раскладывать.
    2. окно баф или покупной баф при каче с волком обязателен, т.к. нпс в городе волка не бафает - а он - основной дд. под гц можно начинать с 71, т.к. мобы в начале - 73, проблема в том - что травят.

    по теме - эффективный кач на нежити, не в минус по адене - только в рифте на х6 мобах, лучше - дуо с ее/бишом. в пагане - похуже. скил точить на +атаку, чтоб не добивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  16. No_Future

    No_Future User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    скил проходит не часто. бред на атаку точить, проще добить с начального самого скила
     
  17. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    паладин:
    43 лвл кач на острове алигаторов семейки в центре острова. тп из хейна. сначала советую убивать дальников. за 2 часа не спеша берется 48 лвл.
    48 лвл кач в каньоне танор из диона. 3-5 пачек падают с 1 массы максимум с 2х. торчим тут до 52 лвл
    52 лвл кач ледяной лаберинт тп из шутгарта. качаемся на пачках драколовов 2 пака держим вполне нормально. (на 54 лвл берем квест мечта торговца льдом и обратная сторона правды, нпс рафорти. оч. приятный квест.)
    55 лвл кач тотже ледяной лаберинт но идем дальше, качаемся на вилороге. агр --> масс скил, (желательно иметь куру или бычка.) также можно дуо с берсом. соло он не тянет поэтому полюбому согласиться.
    58 лвл идем на быков все в том же лаберинте. есть один вкусный спот где стоят сразу 2 быка, частые пвп но это того стоит. берем ее(кура, бычек)+ берс торчим тут до 62-63
    63 лвл болото криков из руны. тут встаем в маленький кружок и месим мобов по откату. (66 лвл берем квест на монеты золотого овна, непомню нпс, но он стоит прям на порте в болото)
    68 лвл болото криков но уже идем на игольчатых стакато, это чуть выше. качаемся также как и на 63 лвл.
    72 лвл долина безмолвия из адена. (в народе говорят под гц) тут я и качался до 78, с волком. нужен оконный варк либо покупать баф)
    78 лвл хб/гц верх/низ на ваше усмотрение.
    насчет кача в паган вообще не советую. я мог качаться нонстоп лишь с курой и точеным леталом на +8 (шанс) 78 лвл. шел туда ток када небыло пати ни в гц ни на хб. по адене бьет сильно покупка руды. ну и чтобы не падать с маг критов нужно иметь тт сэт.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  18. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    нормально проточенный скилл проходит часто (с 1-3 раза стабильно). бред не на атаку точить.
    да, заточка на шанс дает только шанс испугать, летал же только от уровня скилла зависит.
     
  19. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    скилы нормально точат ток на 80+ а до этого +9 максимум ито если сиильно повезет (мажоров исключаем)
    я оч. долго думал на что точить. выбрал шанс на 76+ точнул до +5 и сломал. стал точить на атаку точнул до +5 и понял что не айс, да оч приятно када моб падает и не приходится добивать, я всеже изменил ветвь заточки и остался при мнении что на шанс точить лучше.
    з.ы. вообще советую особо не увлекаться заточкой, или будете как я брать тол на 70% 78 лвл)
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    обсуждалось уже 1000 раз, что заточка на шанс увеличивает только шанс испугать моба, не более того, при этом, поскольку в испуганном сосотоянии летал по мобу проходит хуже, то это ведет к дополнительным затратам.
    и еще, не забывайте, что сейчас уровень атакующего скила привязан к уровню персонажа, является ли смертельный эффект - атакующим - это конечно вопрос, но даже точеный на +1 он очень неплохо проходил на близнецах, а там мобы 78-81 (хотя и был рандом - в 1й комнате вообще ни один моб не падает, в другой - всю комнату почти вычищаешь).
    до 80го заточки скила на +3 хватит вполне. заточка на +1 на атаку - обязательна, чтобы не добивать моба.

    нормальный кач. леталами до цитадели - только в рифте, причем только в большой комнате с х6 мобами, т.к.
    1. адены с них падает больше, чем с х4, что в пагане.
    2. сундуки.
    3. они не используют магию (все мили).
    причем - лучше не соло - а с бишем/ее.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
Статус темы:
Закрыта.