1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по общению

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем AsmodayDemon, 16 дек 2010.

  1. AsmodayDemon

    AsmodayDemon User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    как можно общатся в игре до 10 левла? видел как люди пишут синими буквами что-то до 10-ого. в первую очередь как общатся с группой? я в вкладке чата группа писал, а человек мне не отвечает.
     
  2. AntSnv

    AntSnv User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    видимо вы пришли в аион из ла2, где чат переключается вкладками...
    здесь немного по другому. вкладки влияют лишь на отображаемую информацию (т.е. во вкладке группы отображается только групповой чат, и т.п.), кроме того во всех вкладках можно настроить фильтрацию отображаемых сообщений.
    чтобы самому написать в групповой чат, нужно нажать на кнопку(похожую на значок комикса) слева от строки ввода и выбрать в меню "группа". тогда и вы сможете написать синими буквами в свою группу.
     
  3. AsmodayDemon

    AsmodayDemon User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    я вообще в мморпг первый раз)) много лет играл в doom 3, потом решил чёто интересное найти... с поинт бланка форгемовского сюда перескочил. спасибо за ответ.