1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КОЛЬЦА (Обсуждение ЭФФЕКТА 2ух колец)

Discussion in 'Игровая механика' started by Alundraxxx, Dec 16, 2010.

1. Alundraxxx

Alundraxxx User

первый вопрос.
    сумируется ли эффект 2ух колец тайфуна ?

второй вопрос.
    будет ли сумироваться эффект крита кольца тайфуна и кольца смертельной атаки ?

2. neelz

neelz User

могу конечно ошибаться, но по-моему эффект любых двух колец суммируется. тонкость в том, что например второе кольцо рухи увеличит скорость атаки не столь сильно, как первое кольцо рухи. и думается мне что со многими(если не со всеми) кольцами такая система работает.

3. Alundraxxx

Alundraxxx User

в базе данных r2 написано что к примеру две смертелки вместе не увеличивают крит .. я считаю важным уточнять все это. а то какае-то рандомная рпг получается )
    http://www.r2db.mmoclub.ru/db/items.php?do=12

Last edited by a moderator: Dec 16, 2010
  4. WDFstyle

WDFstyle User

именно рандомная и в этом её кайф)
    не знаю как там по скорости атаки, но дамаг с 2мя рухами ощутимо отличается от дамага руха+смелка к примеру.
    а вот насчет критовых колец интересно. во многих играх механика игры устроена так что чем выше шанс чего либо (крита, дропа и тд), тем труднее его увеличивать. в диабле второй специальная система коэффециентов расчет выпадения магической шмотки. и чем больше у перса шанс, тем меньше его прибавляют новые шмотки с + к выпадению магических вещей.

5. Alundraxxx

Alundraxxx User

пусть рандом будет в игре, но не в одеваемом шмоте... ты должен одеться и знать во что одет! вот по поводу двух тайфунов, сумируеться ли их крит?

6. WDFstyle

WDFstyle User

одевайся, тести и узнаешь)

7. Alundraxxx

Alundraxxx User

я просто не рас спрашивал у так называемых тестеров , и все мне говорили разное...к томуже тесты это все не точно... хотелось бы узнать точные данные ... может какой нибуть папка там знает? ...может кто перевел корейские форумы? ...или из админов кто-то владеет этой инфой?

8. neelz

neelz User

тайфуны имхо вообще на удивление унылые кольца

9. Alundraxxx

Alundraxxx User

ну понятное дело что смертелка будет лучше... но и цена же разная... для начал и они пойдут... с каждого кольца +4 крита +1 точность.... вот только сумируються ли...если нет то я на дэф взял бы чтонибуть

10. neelz

neelz User

на сина с катарами?

11. Alundraxxx

Alundraxxx User

да... просто дэфа мало я охота побыстрей на хм пойти... ад катары +5 ..55лв+

12. neelz

neelz User

син-критовик это очень дорогой класс, потому что чтоб нормально попадать, нужны и хорошая бижа на силу(блеск желательно как минимум) и руха с кучей точности, и, самое главное, высокоточёные катары\джамы, от +7...
    если конечно преследуемой целью не является быстро убивать каких-нибудь гидр в бчд2 на фарме...

13. Alundraxxx

Alundraxxx User

избитый вопрос... )) давайте обсуждать вопросы по теме )

14. neelz

neelz User

по теме тебе наврятли кто-нибудь скажет точно... потому что папки-критовики с такими унылыми кольцами не ходят(и скорее всего никогда не ходили), а нубы тебе могут чего угодно натестировать и наговорить

15. Alundraxxx

Alundraxxx User

тема была создана для обсуждения всех колец + есть надежда что ктонибуть может знает точные данные из каких-то офицальных источников с иностранных сайтов...

16. invisibleman

invisibleman User

выкинь их в ведро

17. Alundraxxx

Alundraxxx User

я в курсе по поводу всеобщей не люблю к колечкам крита ))) но ладно что посоветуете (токо в пределах не большого количества серебра, а то ща поедут доспехи от +8 минимум , рухи итд) при обвесе:

55лв+
    ад катары+5, доспех хаоса, два тайфуна, рем силы, ожерелка силы+2 , тьма ноги и шлем +4 , перчи силы +3 , брас крита(хочу поменять на брас хранителя(кстате сколько он будет стоить на +4?)) , крылья души +4 , сферы эпическая души ур3, эпическая жизни ур3, эпическая мастерка ур2, руха1+1, защита1+1 ?

только плиз не надо говорить что мне "лучше на уклон или на дамаг..ибо крит очен дорогой"))
    меня все устраивает ..просто возможно что-то поменять будет лучше?

18. WDFstyle

WDFstyle User

упёртый ты. 5е каты унылы по своей природе. клинок купи и фарми на свою мечту: сина критовика. точных данных тебе никто не даст, потому что одним из основополагающих принципов р2 является то, что всю информацию по механике игры игроки должны узнавать сами на основе тестов и обмена опытом с другими игроками. это было и в в описаниях р2 и неоднократно это говорила анна. на корейских/тайваньских форумах инфа будет такая же расплывчатая в силу того, что это опять таки результаты тестов и к тому же перевести могут неточно.

а с такими дохлыми сферами, в доспе хаоса ты будешь очень мало дамажить, да и криты будут совсем не впечатляющими. с клинком +5 и смелками (на любителя свет силы, но разница в дамаге совсем не оправдывает разницу в цене) ты уже сможешь фармить на личинках. сможешь больше фармить => заработаешь больше денег => быстрее сможешь одеться как хочешь.

19. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну все чего ты добьешься с двумя тайфунами - это маленький дамаг с редкими критами под ад, в сумме ты даже 45 дефа будешь с большим трудом перебивать хилы, а твой син в пвп будет стоять не слишком долго. по мне так лучше ад клин+руха+холод, и дамаг средний получится и устойчивость более-менее.

20. 1nfleXible

1nfleXible User

ну если уж по теме, то иди в раздел для синов...
    это адын.

тайфуны всякие выкинь из головы вместе со своими катарами...
    это два.