1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

по поводу атрибута в броне

Discussion in 'Общий раздел' started by MyInferno, Dec 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MyInferno

MyInferno User

в общем тестил дамаг по атрибученной броне, у меня стоит 180 атрибута от огня, у друга 60 от огня. нас обоих бил по очереди дестр с пухой 150 огня сокрушением судьбы, заточенным на +1 данного атрибута, в итоге урон был примерно одинаковый что по мне, что по другу, в силу разброса дамага иногда по мне выходила даже чуть больше. это нормальное явление? если да, то тогда какой смысл разгонять атрибут в сетах, если раздница незначительна?

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

в данных условиях тестирования разница должна была составлять около 20% на простых атаках. а вот со скиловыми атаками все не так уж ясно. там при наличии атрибута и заточки на оный как-то мутно урон считается. кроме того, у скила да еще и с блантом большой разбос урона как минимум +/-10%. кроме того, у разных чаров разная ф.защ, даже в одинаковой броне. т.е. вообще трудно что либо понять.

если хотите разобраться толком, вам нужно нанести хотя бы по 100 ударов по каждой броне, при условиях одинаковой ф.защ. и посчитать среднее за 100 ударов по каждой. если разница выйдет в 20% значит все путем, если нет, значит со скилами атрибут работает не как простыми ударами удары.

простыми ударами тоже проверьте. разница средних значений урона в этом случае уж точно должна составлять 20%.

3. himprom

himprom User

возьмите сорка - проще будет

4. Amrod2

Amrod2 User

150 огня +1 по 60 броне = атака огнем на 91.
    150 огня +1 по 180 броне = атака огнем на 0.
    разброс дамага между оружием 91 и 0 атр. небольшой. есть же графики... посмотри, там большой скачек идет на пороге 150.

5. MyInferno

MyInferno User

благодарю всех за ценную информацию и за советы. буду разбираться.

Thread Status:
Not open for further replies.