1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кольца на крит.

Discussion in 'Ассассин' started by -КефиР-, Dec 17, 2010.

1. -КефиР-

-КефиР- User

всем здрасте. вот меня мучает какой... денег у меня мало, так что выбор небольшой. вточил вчера славу +5, ад каты +4 и перчи силы +3, оделся ккак бы "на крит", ток вот что то меня этот сет с 2 смелками не радует. подскажите, стоит ли менять смелки на тайфун, и ад каты +4 на кров джамы +4/+5? заранее всем спасибо.

2. Alundraxxx

Alundraxxx User

3. Оружейник

Оружейник User

пока не будет хотябы смертелки/рухи/силы+3, и пухи+6+7 - не стоит даже задумывацо о крите...

4. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

продай ад каты купи ад клин +4 как варинт меч отражения +5(я бы его и взял:)ну нравиться он мне,вот хоть тресни нравиться=))и будет тебе щасье (хоть и совсем нубо но всеже).пысы:весь остальной шмот оставь.

5. Maska01

Maska01 User

я вот с джамами+5 хожу у меня преграда и смелка, норм)) продай каты и бери джамы+5 и 2 тайфуна или тайфун и смелку, сам решай, смотря какие у тя сферы еще

6. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

а какой у тя досп?конечности?сферы?мне прост интересно для себя,я кадат тоже джамами махал,без 2х рух кач тяжеловат.опиши если не сложно.

7. Maska01

Maska01 User

http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=34051
    вот это я, ожерелка принцесса( я ее там просто не нашел) и сферы: руха1+1 мастерка 1+2 деф 1+2 хп мп 3+0 эпика
    знаю, нуб еще какой, но более менее справляюсь

8. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

да не вроде ничо такой син,весьма интересный обвес,даже нестандартный:)а перчи велкена как они?лучше перчей силы/тьмы?и вообще чегонить они ощутимо добовляют?пысы:кач тебе тяжеловато даеться,зато на пвп у тебя веселуха полная =)чистый рандом критов как по силе так и по количеству)

9. Maska01

Maska01 User

я не люблю фарм)) бегаю ради удовольствия, ну на данный момент пока что, а как насчет велкена, по уклону велк+3 = тьма+5(но там еще и + к силе), мне сказали бери пока что велк+3, дешевле перчей силы+3, а на разницу купи мастерку 1+2(ну еще чуток добавил), вот я и купил, потом на 4 вточил, а еще насчет кача, то в пв мне покачто норм
    з.ы. вот еще хотел вопрос задать, когда 60 апну мне лучше ч хаос брать или как?
    з.ы.ы. поч тебе отражалка нравится то так?)

10. -КефиР-

-КефиР- User

маска, а вот что лучше, кров джамки+5 или ад каты +5? и сколько стоит кольцо преграды на еве?) и если дорого, то чем его можно заменить в пределах 10кк?)
    зы: как точится этот браслет, буть он неладен??? сломал благой точкой на +2 когда точил((

11. hophey

hophey User

лучше черного хаоса тока слава от+8 и тень-тьма от+9

12. Maska01

Maska01 User

спс, а криты с ним норм летят?

13. Maska01

Maska01 User

кровь дешевле кат, и каты говорят мисают много на 5 проточке, а брас дешевле купить)) на юпе +2 2.2-2.5кк, а кольцо преграды 10кк, цены юпы, хз что у вас там не еве))
    з.ы. я брас сам заточил простыми до +2)) а ты благой ломаешь)))

14. Бомбомчик

Бомбомчик User

черный хаос не прибавляет крит удар, то есть будет как без славы, вот и все.

15. Maska01

Maska01 User

я так понял, что крин не дает(( но уклон и тд все в норме

16. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

бери хаос не пожалееш.ветеран писал,что хаос дает плюсом как поглот,уклон и шанс к криту.шанс к криту чуть меньше чем слава +7,но брасом на крит компенсируется с лихвой,зато живеш в чхаосе на порядок дольше как на пвп так и на пве и боссах.отражалка мне понравилась на каче очень(да и в пвп не хуже адика).да у нее меньше чем у ада дамаг,но прохождение яда очень высокое (это и компенсирует разницу в дамаге)во вторых она точнее этот фактор тоже идет плюсом,с книжного крита снимает не на много меньше ада 6го.ну и она мне тупо нравиться по виду:)хоть как то отличаешся от кучи синов с адами и джамами:)

17. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

незнаю как там раньше было, но долго бегал в славе+8 потом в чх потом опять в славе, нет у чх никакова шанса крита,вообще критов нет)) в славе же заметно больше

18. Samurai_bez_me4a

Samurai_bez_me4a User

ну занчи я нуп и опозорился :) буду тестить чего уж там...,как оттестюсь пост подредактирую)

19. Maska01

Maska01 User

я так понимаю, под чх лучше клинки брать

20. Бомбомчик

Бомбомчик User

да... к 60+ ад+5 будет уж точно его и бери или что нить получше клин+5->крис+4->отраж+6->клин+6->крис+5->отраж+7->клин+7->крис+6->кровь+9 и тд