1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с получением книги умений

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НетНИКА, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. НетНИКА

    НетНИКА User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте .вылезла такая проблема на 10 уровне при получении квеста "отправка в альтгард"мастер умений должен дать книгу "покровительство тьмы "у хила и "благословление маркутана1"у чанта книгу у нпц я вижу а в инвентаре пусто .что мне теперь делать и где их можно достать?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы не можете получить награду за квест? в окне описания указана награда, а нажать кнопку получения награды не доступно?

    если да, то в листе награды, нужно явно ткнуть в книжку (т.е. выбрать ее, хотя по логике не понятно зачем выбирать раз выбора в награде нет), после этого станет доступна кнопка получения. позже будут еще такие квесты. если проблема не в этом, выкладывайте скрин, + ник+ сервер
     
  3. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    если я правильно понял суть вопроса, то книгу нужно купить у нпс. (ты первый раз играешь?)
    т.е. книжка переносится в окошко трейда, и платятся денежки. книга оказывается в твоем инвентаре. выучить умение правой кнопкой мыши.

    в этом суть вопроса? поподробней опиши ситуацию. (я просто элиец, никаких маркутанов не знаю)))
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    к сожалению, описано не совсем понятно :) вот мы и гадаем, что за проблема то у вас :)
     
  5. НетНИКА

    НетНИКА User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я нажимал на книгу но в инвентарь она не попадает. 3 раза заново перекачивал перса
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ник, название сервера
     
  7. НетНИКА

    НетНИКА User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    маленькийгаденыш гардарика
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  8. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    вообщето книга дается по завершении квеста, а не при его получении, и дает ее не мастер умений, а нпс в альтгарде. квест завершен (закрыт) ?
     
  9. НетНИКА

    НетНИКА User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    извините сервер перепутал гардарика
     
  10. Fujin2

    Fujin2 User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ой-ой-ой, перекачивать персов точно не надо. это я тебе точно скажу. все должно работать. нужно только разобраться, кто и что тебе дает по квесту. (да и поддержка вроде уже за дело взялась)
     
  11. НетНИКА

    НетНИКА User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    спасибо всем, я тормоз, всё разобрался
     
  12. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    думаю гонку выиграл лерис (наверное он асмо :) ).
    закрываем в связи с решением проблемы.
     
Статус темы:
Закрыта.