1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером прервано (очередная вечная тема)

Discussion in 'Архив' started by zang3tsu88, Dec 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zang3tsu88

zang3tsu88 User

обьясните в чем дело? почему ни с того, ни сего, я и моя подруга начали вылетать из игры буквально каждую минуту. до этого играли нормально, а щас пытаешься зайти в игру, а пользовательское сообщение не появляеться и я с обожанием смотрю на натараса или мориссу..
    а если и удаеться зайти в игру после нескольких попыток, то в течении минуты висну на одном месте, потом вылетает табличка с надписью соединение с сервером прервано.
    с интернетом у нас все нормально. это у вас что то.. не помню как называеться.. маршруты что ли... вообщем может какие то неполадки где то между моим компом и сервом?
    решите пожалуйста проблему. и так уже получил 2 отката данжа...

2. taps87

taps87 User

поддерживаю!
    интернет в полном порядке, скайп не разъединяется, до сеодняшнего дня (точнее 14.00 по мск) не выбрасывало вообще, ирали абсолютно гладко.
    проверка и полная проверка файлов не спасли. у нас втоой данж идет на смарку!
    пожалуйста, не проигнорируйте и помогите!

3. taps87

taps87 User

пс когда в игру всетаки впускает на пару минут, пинг в пределах 20, лагов нет. разъединение происходит внезапно,

4. Effigies

Effigies User

очередная вечная тема, в которой в очередной раз нет никаких данных.
    очередной раз напоминаем, что для того чтобы иметь хоть какое то представление о проблеме нужно оформлять тему соответствующий образом - как правильно создать тему на форуме в случае дисконнектов.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.