1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фенрир (Свет удачи)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vSancheZv, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vSancheZv

    vSancheZv User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    толкового ответа на форуме не нашел поэтому пишу здесь. выполняю квест на тело фени, нужно собрать 20шт. "свет удачи" , так же даётся кольцо с которым якобы можно собрать "свет удачи" с некоторых ресурсов (леофис, кано, 3-ий не помню) но с малым шансом. так вот я несколько часов пробегал и не одного "света удачи" не собралось с ресурсов, хотелось бы услышать внятный ответ по вопросу реально ли собрать его с ресов или у нас на сервере очередной баг (может стоит это протестить)?
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    это реально, но шанс примерно такой же, как на камни мк энергокинеза.
     
  3. Panasonic

    Panasonic User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    3
    из 4к амалиса ноль удачи.
     
  4. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    посмотри гайды по сбору света удачи, время его респауна и место. бегай собирай. за неделю соберёшь.
     
  5. vSancheZv

    vSancheZv User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    на счет сбора и респа, у меня время с личными проблемами не совпадает, так что это для меня не выход. так как работа и личная жизнь времени требует и дома я не сижу целый день
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010
  6. vSancheZv

    vSancheZv User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    ну не скажи, я сдавал на мк энергокинеза, все камушки собрал часа за 3-4
     
Статус темы:
Закрыта.