1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Слияние серверов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DemonicKoT, 17 дек 2010.

?

Нужно ли слияние серверов?

  1. Нужно слияние

    4 голосов
    50,0%
  2. Мне и так хорошо

    3 голосов
    37,5%
  3. Я просто мимо проходил, но автар нуб

    1 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DemonicKoT

    DemonicKoT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    может уже и были подобные темы, но вот свежий взгляд на вещи - я не играл в айон 2 месяца. сейчас вернулся. на делику. начал нового персонажа - хочу сказать, что народу просто нет в игре по сравнению с тем, что было раньше. но это одна беда. вторая беда - экономическая ситуация на серваке. мелким там делать просто нечего и это не только на делике, я проверил.
    поэтому слияние серверов уже становится чем-то спасительным для айона, мне кажется. ниодин новый (именно новый) игрок не станет играть на серверах с такой экономикой и таким онлайном, где до тла пати не соберешь, особенно если ты не хил/танк.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.873
    если слить два сервера, то образуются серьезные очереди. так что пока этого делать не будут.
    вроде так отвечал radiant
     
  3. DemonicKoT

    DemonicKoT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    из кого же образуются эти очереди, если людей на серверах почти нет даже в самый час-пик? грустно это все на самом деле. вроде и играть хочется, а с другой стороны заходишь в игру и ощущаешь что она к тебе совсем не благосклонно настроена (образно выражаясь).
     
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    народа на делике достаточно. кач сейчас упростился и низкоуровневых игроков из-за этого мало. тл не показатель. с 25 по 29 лвл прокачивается за 2-3 дня не напрягаясь.(с 1го по 10й - 1,5часа максимум) есть твинк, 28 сейчас. 2 раза ходил им в тл, пати собиралось до фулл за полчаса максимум. если брать следующий данж тоф, то сообщений о наборе группы висит 2-5 постоянно. чем не нравится экономическая ситуация? по моему вполне нормальная..... на твинка даже деньги перекидывать не пришлось... 1кк в кармане на расходку на твинке - норма. вы сгущаете краски, имхо.
     
  5. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    в самый час пик на любом сервере более 50% заполненность - это сухие цифры и факты, ваши фантазии и предположения тут не работают.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.