1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

хочу начать играть в ленейку.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем prosto_ЛЕХА), 17 дек 2010.

  1. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    аффтар тибе нужен берс
     
  2. xxxSYTYJxxx

    xxxSYTYJxxx User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    cadmus-потомучто старый, провереный сервер!
    пвп-глад/овер/спелсингер
    универсальные класы-некр/дестр
    кач-дестр/пика
     
  3. Крамблер

    Крамблер User

    Регистрация:
    20.12.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    69
    вот немогу понять таких вопросов.неужели люди думают что в игре,даже такой имбалансед как л2 есть один класскоторым легче всего играть от 1 до 85 уровня?ну елси будет па,рела сразу в адену вложен и покупка прокачки то конечно вообще любого чара можно новичку взять и через пару месяцев будет 85 +30 скилы и в верпесах =)))))))))
    имхо конечно же.я помн себя 4 года назад....я вначале почиатл какие классы есть,потмо у кого какие скилы и какой стиль боя и выбрал своего первого перса орка -тирана =)притом не советовали других чаров,я ноя ложил на советчиков,ибо я сам принримаю решения.считаю чт линейка в первую очередь должна учить принимать самостоятельно решения,а не ждать от других что они укажут путь.вот если возникает конкрентный вопрос уже по ходу изучения класса,вот тут думаю уже можно советоватся спрашивать.но никак не спрашивать кем мне играть =)
     
  4. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    все профессии нужны , все профессии важны.
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ты кликерный?:p
     
  6. DeadDroid

    DeadDroid User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    по моему если чел первый раз играет ему должно быть пофиг на каком серве играть и вообще зачем выбирать перса которого тебе кто то посоветует?
    короче делаешь так, запускаешь игру, тыкаешь в любой серв, создаешь любого перса и бегаешь учишься.не понравился создай другого,пока сам не попробуешь не поймешь все равно ни куя.
     
  7. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    и че хорошего в кадмусе, чтобы если у тебя онлайн не 24\7 посасывать у роа в рядах аппозиции всю свою короткую-оставшуюся жизнь? я вот на фарисе играю у нас вообще я думаю один из самых лучших серверов по аппазиционности. драммы каждый день, бывший топ клан гвардс распался на 2 клана из-за жадности, и щас они друг друга гнут с переменным успехом, онлайн тоже один из самый клевых под 4к


    вот герои за декабрь например
    http://i048.**********/1012/c2/5fdad1c693bft.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  8. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    кого здесь е***т герои за декабрь на фарисе?