1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не заходит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lacert, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lacert

    Lacert User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    почему меня не пускает в игру?в запускатре на жимаю "играть" появляется емблема аион, затем предупреждение детям до 15ти..., затем картинка из игры и дальше ни чего не происходит. кто знает решение проблемы помогите пожалуйста.

    зы. ето третья тема которую я создаю с подобным вопросом. вопрос модерам.почему предыдущие были удалены?
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    историю сообщений смотрите:

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=199783&p=3974844&viewfull=1#post3974844 - на счет директикс, ошибка не появляется, вопрос решен, тема закрыта - все верно. следовательно - это уже совсем другой вопрос, что описан вами выше.
    далее, в одной из тем, в которой вы также отметились, были проблемы на сервере "делика", на текущий момент они устранены, тема закрыта.
    и по поводу предыдущей темы, тема была удалена представителем компании иннова radiant-ом, возможно и ошибочно, из-за упомянутой проблемы с той же "деликой".

    т.е. ничего не происходит, бэкграунд то есть, звук закадром есть? можно уточнить, ранее игра запускалась на данной конфигурации, также хотелось бы услышать составляющую вашей конфигурации.
    если есть звук, но экран черный (т.е. клиент работает), то возможно причина в настройке. как вариант, можно попробовать удалить файл настроек (клиент при этом должен быть закрыт), а т.е. "system.cfg", что располагается в основной папке с клиентом игры (например: "c:\games\aion\", разумеется у вас свой установочный путь), запустить клиент (упомянутый файл будет сгенерирован автоматически с наиболее подходящими (бывает ошибочное определение) настройками для вашей конфигурации или по дефаулту/по умолчанию).
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2010
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответов от автора нет.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.