1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Безопасность моего акаунта.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РикиРикардо, 17 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РикиРикардо

    РикиРикардо User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    у меня есть вопрос. меня беспокоит безопасность моего акаунта (далее "ака").
    взломы и прочии неприятности это повседневность. я узнал что у создателей wow есть система, которая на мой взгляд наиболее ифективна в наши дни. их игроки могут приобрести флеш карту для своего ака, т.е. что бы войти на свой ак игрок должен вставить ее в свой компьютер. и мой вопрос таков, есть ли возможность создать что то подобное?
     
  2. Gerry

    Gerry User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вирусам по-барабану, откуда красть пароли - с клавиатуры или с флэшки. безопасность обеспечивается только проверенными точками входа в сеть.
     
  3. РикиРикардо

    РикиРикардо User

    Регистрация:
    17.12.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кража паролей это да. но эта система с флешкой меняет пас при каждом входе на акаунт. рас вошел второй раз уже новый пас срегенирированный с флешки.
     
  4. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    добрый день,

    у нас уже реализован ряд мер для повышения безопасности: привязка к мобильному телефону, которая, кстати, в ближайшее время станет обязательной для всех новых пользователей, оплачивающих игру, дополнительная почта, дополнительный пароль на игру. есть и другие идеи, которые планируем реализовать. в частности, электронные ключи.
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответ дан.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.