1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Прошу помочь с данжем восточной сиэли (тень правого крыла)

Discussion in 'Общий раздел' started by dmhalya2, Dec 18, 2010.

1. dmhalya2

dmhalya2 User

игроки руофа, я сам играл на лантисе со старта збт и до обновы 2.0. сейчас я играю не тут, и у меня и еще группы лиц возникли разногласия по поводу данжа восточной сиэли. если не трудно ответьте всем нам, агрятся мобы в данже на игроков 50-55го лвл.

т.е. возможно ли взяв в пати любого игрока, зайти самому в этот данж, и спокойно полутать все сундуки, ведь мобы там маленького лвл и не должны поидее агрится на 50-55х игроков. ответьте нам пожалуйста на этот вопрос.

и еще. есть ли штраф на дроп с этих сундуков? т.е. реально ли в соло слутать с сундуков печати и иконы для обмена их на ап.

лично мое мнение такое (насколько я помню этот данж): мобы не агрятся, но из-за штрафа на лут у персов 50-55го лвл либо вообще ничего не падает с сундуков, либо от силы 1-2 печати/иконы со всего данжа.

ответьте, нам действительно важно узнать как это работает сейчас. спасибо

2. Genya

Genya User

мобы в крепостных данжах агрятсо не зависимо от лвл. так же спокойно палят 2й инвиз. для игроков 45+, дропа с сундуков не будет (только квест итемы на 47ю пуху). так же не будет дропа для игроков 44-, если в пати есть 45+ (исключение - западная сиэль, там на дроп с сундука влияет только лвл открывающего).
    все это проверенно на личном опыте. заливали малышей так: чистили весь данж, потом все 45+ выходили из пати (главное чтоб в пати было хотя бы 2ое 44- :) ) и мелочь лутала сундуки. ( в западной хаям можно не выходить из пати).

надеюсь на все вопросы ответил?

3. dmhalya2

dmhalya2 User

да. большое спасибо :))