1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покачай за адену.

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Непродажный, 18 дек 2010.

  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    в последнее время реально припекли персы, которые ходят за мной в школе полномочий.
    расценки примерно 10кк в час. причем реально так третируют меня.
    да ладно,за адену. иногда приходят и просто заявляют, мол, покачай. как правило, глады, почему-то.
    кто как к этому всему относится? пытался ли кто-то на этом заработать?
    я довольно часто в школе вижу трупы берсов(умерли под мобами) со званиями "качаю за адену".
    имеет смысл заморачиваться?
    меня лично раздражает, но на 85-ти почему бы и нет.
     
  2. Tpoлль

    Tpoлль User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    из текста понятно только одно: у тебя раздвоение личности. ты не мог бы написать тоже самое, но без взаимоисключающих моментов?
     
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    меня там констовой тир качает. на приходящих бомжиков, таскаем мобов со стороны, которые их сливают массухами. это куда веселее.)
    на твоем месте я бы согласился, но с условием, что кач от 3х часов и более.)
     
  4. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да куда 3 часа то...я там еле-еле выдерживаю полчаса
    на масках виталку гоняю туда-сюда. как только маски свое отыграли - ухожу из локации.
     
  5. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    мы хотели попробывать, но 10кк в час как то мало.. лично для меня) хотя на каком лвл, конечно, да и смущает обилие варов => качать кого-то нон стопом не всегда удается
     
  6. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    покачай за акаманах =dd
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ты что?! так нельзя писать! взаимоисключающие параграфы должны быть соблюдены!
     
  8. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    покачайте мну за адену 1ккк за 87 лвл))) непродажный 10кк фууу не позорься меньше чем за сотку и париться не стоит
     
  9. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    зачастую просят покачать там сабы.
    если человек незнакомый, то связываться ради 10kk точно не стоит, ибо будешь на квесте больше терять (сабу идут квест-итемы, если у него квест взят основой).
     
  10. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    за час 2 квеста примерно примерно получается сделать.. в общем 10кк за час мало.. но 20кк в час считаю вполне нормальной ценой.. но сабы там качаются очень быстро поэтому можно и до 30кк сторговаться если саб )) в общем 20кк если собирает дроп и 30кк если афк ))
     
  11. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну 30кк нормально при условии что покачаться нормально дадут, если, к примеру, юзать зелье энергии на полчаса и две маски то как раз. по идее,наверное, можно договорится, что зелье виталки он тебе покупает.
    думаю, однако, что 30кк никто не заплатит)))стандартно у нас пока 10кк в час.
    а какова скорость прокачки саба 73-его?
    и влияет ли если у тебя витка фул, а у качаемого в ноль слитая?
     
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    на кач сопартийца твои виталка руны и па никак не влияют. влияют только его собственные.
    73-х не качал, качал 76-х. там за час без рун порядка 70% выходило. на 73-м, значит, ~110% (т.е. лвл с копейками) набежит.
    это при неторопливом каче без кучи оконного саппорта, с одной лишь курой для основы всего на 3-х кучах.
    на 6-ти с офф-пати заливкой не проблема разогнать до 1 лвл/час на 76+
     
  13. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ну не на шести, а тогда на пяти, при условии что дроп за тобой подбирают. нонстопом( у меня две куры 86-х) на тех полянках, что наверху, там где арбалетчики, например. там очень удобно.
    нормальная тема, в принципе.
    только немного не вовремя...меня так припарили с этими предложениями, прям бегают за мной и ноют в пм. а я то их в первый раз вижу, блин.
     
  14. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я обычно больше часа не качаюсь. когда об этом узнают "просители кача", то очень быстро теряют ко мне интерес.
    качаю только друзей, сокланов и твинков =)
     
  15. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    на максимальных рейтах прокачка саба с 70 до 75 занимает 3 часа 45 минут. при условии что надо подтаскивать рядом стоящие кучки десантников. замерял лично.

    p/s виталка качающего не влияет на получаемый сабом опыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  16. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    то есть ты хочешь сказать, что и при 4 и при 0 виталки он будет получать опыта одинаково, я правильно понял?
     
  17. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    кто он ? у того кто качает виталка может быть любой.. а у того кого качают виталка чем больше тем лучше.
     
  18. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    из твоей фразы понятно, что "качаемому" пофиг на виталку. это тот, кого качают. исправь тогда на "качающего". не вводи народ в заблуждение :)
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    видимо, это вполне логично. а "максимальные рейты" означают, видимо, что качаемый должен сам следить за своими рейтами, то есть юзать маски, шапки, зелья, руны и т.д.
    но с 70 до 75 за 4 часа, это довольно круто. и сколько стоит такое удовольствие на сервере армагедоныча?
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    ну 1 час = 2 зелья 10м по 9р=18 + одно зелье на 30м= 19 + 18 = 37р.. + 2 раза заюзать 2 маски по 5 минут. + 4 часов невита 4*28=112р. + руна на 5 часов 54р. итого 37+ 112 + 54 = 203р.. маски 7-ми дневные не считаем. 203р это намного дешевле чем качаться соло на рейтах 6.75. если в адене это где то 15кк всего.