1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Покачай за адену.

Discussion in 'Берсерк' started by Непродажный, Dec 18, 2010.

1. Непродажный

Непродажный User

в последнее время реально припекли персы, которые ходят за мной в школе полномочий.
    расценки примерно 10кк в час. причем реально так третируют меня.
    да ладно,за адену. иногда приходят и просто заявляют, мол, покачай. как правило, глады, почему-то.
    кто как к этому всему относится? пытался ли кто-то на этом заработать?
    я довольно часто в школе вижу трупы берсов(умерли под мобами) со званиями "качаю за адену".
    имеет смысл заморачиваться?
    меня лично раздражает, но на 85-ти почему бы и нет.

2. Tpoлль

Tpoлль User

из текста понятно только одно: у тебя раздвоение личности. ты не мог бы написать тоже самое, но без взаимоисключающих моментов?

3. Laughing Man

Laughing Man User

меня там констовой тир качает. на приходящих бомжиков, таскаем мобов со стороны, которые их сливают массухами. это куда веселее.)
    на твоем месте я бы согласился, но с условием, что кач от 3х часов и более.)

4. Непродажный

Непродажный User

да куда 3 часа то...я там еле-еле выдерживаю полчаса
    на масках виталку гоняю туда-сюда. как только маски свое отыграли - ухожу из локации.

5. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

мы хотели попробывать, но 10кк в час как то мало.. лично для меня) хотя на каком лвл, конечно, да и смущает обилие варов => качать кого-то нон стопом не всегда удается

6. Yuisama

Yuisama Moderator

покачай за акаманах =dd

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ты что?! так нельзя писать! взаимоисключающие параграфы должны быть соблюдены!

8. Змеюгыч

Змеюгыч User

покачайте мну за адену 1ккк за 87 лвл))) непродажный 10кк фууу не позорься меньше чем за сотку и париться не стоит

9. abrakada

abrakada User

зачастую просят покачать там сабы.
    если человек незнакомый, то связываться ради 10kk точно не стоит, ибо будешь на квесте больше терять (сабу идут квест-итемы, если у него квест взят основой).

10. Армагедоныч

Армагедоныч User

за час 2 квеста примерно примерно получается сделать.. в общем 10кк за час мало.. но 20кк в час считаю вполне нормальной ценой.. но сабы там качаются очень быстро поэтому можно и до 30кк сторговаться если саб )) в общем 20кк если собирает дроп и 30кк если афк ))

11. Непродажный

Непродажный User

ну 30кк нормально при условии что покачаться нормально дадут, если, к примеру, юзать зелье энергии на полчаса и две маски то как раз. по идее,наверное, можно договорится, что зелье виталки он тебе покупает.
    думаю, однако, что 30кк никто не заплатит)))стандартно у нас пока 10кк в час.
    а какова скорость прокачки саба 73-его?
    и влияет ли если у тебя витка фул, а у качаемого в ноль слитая?

12. abrakada

abrakada User

на кач сопартийца твои виталка руны и па никак не влияют. влияют только его собственные.
    73-х не качал, качал 76-х. там за час без рун порядка 70% выходило. на 73-м, значит, ~110% (т.е. лвл с копейками) набежит.
    это при неторопливом каче без кучи оконного саппорта, с одной лишь курой для основы всего на 3-х кучах.
    на 6-ти с офф-пати заливкой не проблема разогнать до 1 лвл/час на 76+

13. Непродажный

Непродажный User

ну не на шести, а тогда на пяти, при условии что дроп за тобой подбирают. нонстопом( у меня две куры 86-х) на тех полянках, что наверху, там где арбалетчики, например. там очень удобно.
    нормальная тема, в принципе.
    только немного не вовремя...меня так припарили с этими предложениями, прям бегают за мной и ноют в пм. а я то их в первый раз вижу, блин.

14. abrakada

abrakada User

я обычно больше часа не качаюсь. когда об этом узнают "просители кача", то очень быстро теряют ко мне интерес.
    качаю только друзей, сокланов и твинков =)

15. Армагедоныч

Армагедоныч User

на максимальных рейтах прокачка саба с 70 до 75 занимает 3 часа 45 минут. при условии что надо подтаскивать рядом стоящие кучки десантников. замерял лично.

p/s виталка качающего не влияет на получаемый сабом опыт.

Last edited by a moderator: Dec 20, 2010
  16. Неофит

Неофит User

то есть ты хочешь сказать, что и при 4 и при 0 виталки он будет получать опыта одинаково, я правильно понял?

17. Армагедоныч

Армагедоныч User

кто он ? у того кто качает виталка может быть любой.. а у того кого качают виталка чем больше тем лучше.

18. Неофит

Неофит User

из твоей фразы понятно, что "качаемому" пофиг на виталку. это тот, кого качают. исправь тогда на "качающего". не вводи народ в заблуждение :)

19. Непродажный

Непродажный User

видимо, это вполне логично. а "максимальные рейты" означают, видимо, что качаемый должен сам следить за своими рейтами, то есть юзать маски, шапки, зелья, руны и т.д.
    но с 70 до 75 за 4 часа, это довольно круто. и сколько стоит такое удовольствие на сервере армагедоныча?

20. Армагедоныч

Армагедоныч User

ну 1 час = 2 зелья 10м по 9р=18 + одно зелье на 30м= 19 + 18 = 37р.. + 2 раза заюзать 2 маски по 5 минут. + 4 часов невита 4*28=112р. + руна на 5 часов 54р. итого 37+ 112 + 54 = 203р.. маски 7-ми дневные не считаем. 203р это намного дешевле чем качаться соло на рейтах 6.75. если в адене это где то 15кк всего.