1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зефир +7 - шлак?

Discussion in 'Призыватель' started by Megafon, Dec 18, 2010.

1. Megafon

Megafon User

собсна из заголовка все ясно.кто-то писал что зеф+7 гомно=) есть 200кк на пуху и кольцы, какие у меня варианты?))))

Last edited by a moderator: Dec 18, 2010
  2. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

покупать говно )

3. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

можна еще призыв+7 без колец хд кароче пирспиктивы не радужные =(

4. Megafon

Megafon User

разве призыв не 250 стоит?=)

5. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на еве 200 сеня продавали

6. [Airbender]

[Airbender] User

и какой умник сказанул такое? если ему не нравится самая норм пуха на сума пусть ищет гайку +8 или сам заточит орб воды на +7 хд
    или вообще ходит с орбом икрона. он легко точится на +5 и дает ловку хд

7. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

чаво ??? твою налево и ноута под рукой нет,так бы купил(

8. Megafon

Megafon User

если ты начитался бреда мол: "зефир рулед!", то тебе не в эту тему. ты наверное даже +5 зефир не держал в руках, а пишешь тут всякую хню

9. [Airbender]

[Airbender] User

а вот не надо сейчас на меня бочку катить. я такие пухи держал, что ты их и не видел вообще... зеф во первых недорогой, во вторых дает ловку и крит, в третьих точнее многих пух(против того же юпитера), в четвертых на сума есть разные пухи, но большинство голосанет за зеф, орбов воды проточенных норм еще нет(ну а если и есть то их мона по пальцам пересчитатать), орб ветра фигня - слабый и не критовый, призыв в основном для магии, юп немного косой(на него нужен норм обвес), орб огня преисподней вообще мало кто видел(может даже никто) а про гайку я даже говорить не стану. ну и наконец с какими пухами ты чаще всего норм сумов видел? какие орбы везде и всегда продаются? с какими орбами чаще всего пвпшатся? и вообще посмотри темы в форумах и сам увидишь как народ о зефе отзывается...

10. Перун

Перун User

если брать заточку+7, то зефир худшая пуха на сума (не считая гайку и всякие орбы разума и т.п.).

11. Sk#rpion

Sk#rpion User

зефир норм! бери зеф +7, 2 блеска ловы, ну и остатки там потрать на мастерку например эпик или руху...

12. Megafon

Megafon User

сам мемуары писал? призыв выигрывает у зефира в белом дамаге, т.к. я уже перевалил за 11 лвл, юпитер не будет сильно мисать, про орб ветра согласен, гайка на проточку выше будет сильнее

норм сумов вижу с 8 зефиром и 7 юпитером. зефир часто встречается потому, что он дешевле всего вышеперечисленного (если ты не дагодался)

п.с.

закрывайте тему, уйду обратно на танка=)

Last edited by a moderator: Dec 20, 2010
  13. [Airbender]

[Airbender] User

да я сам за сина ухожу. надоело.
    p/s: писал все сам хд
    p/p/s: а я не о белом дамаге говорил. в пвп противника под 80 дефа и больше белым дамагом не завалишь(тем более без хил), тут нужны криты. а призыв противника регеном мр напугает? мр у мну хватает а мой реген мр свободно позволяет мне каждого моба к примеру критовать и еще тотем ставить и скилы другие юзать. а в морфе аватара вообще мр не кончается. так к чему мне призыв? конечно если еще бижу под инту подогнать и гоблинами врага закидывать...

Last edited by a moderator: Dec 21, 2010
  14. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

по теме бери зеф 7 и кольца 3. сам хожу с юпой при равном шмоте мне чел с зефом оставляет 250, с призывом и гайкой 300. копи на юпу +7. призыв нету толку без колец брать. так что единственный вариант 3и кольца 7ой зеф, потом нафармить и перейти на юпу.

15. Megafon

Megafon User

=(((((( (10 симвалов)

16. mаksimka

mаksimka User

+1 зефирка+7 хороша, вот возьмешь ее и 2 кольца ловки+3 ну мож еще денюфки остануться, улучшишь себе что нибудь)я только вот не помню сколько сейчас +7 зефир стоит, но точно не 200кк)