1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РАР Драк,вопрос...

Discussion in 'Разрушитель' started by Гладан, Dec 18, 2010.

1. Гладан

Гладан User

если собрать рарный драк сколько это обойдется? и если таковой собрать то в нем можно будет постоянно бегать? или дино будет лучше? простой дино... в чем собственно приимущества рарного драка?

2. gector123

gector123 User

лайт сет. фигня. собирай лучше рар дино

3. Убер Дестроер

Убер Дестроер

качай 77, бери обычный драконик (не рар), ы пику +3 150 на хп, иди в фог, собери аденки, а дальше уже посмотришь)

4. SaintImpala

SaintImpala User

z у меня на lancer, рарный драк сэт. я доволен шо заепись но у меня +6 весь.. думаю что +0 не катит рар

5. mrZalex

mrZalex User

+100500 =)

6. tiine

tiine User

нафик этот рар драк они очень дорого лучше купи драк сэт атр или тмх +6 качай сядо 80

7. mrZalex

mrZalex User

ну почему же, некоторые покупали для оли ток =)

8. Devastation2

Devastation2 User

рар дестино полностью круче рар драка.

9. Sabziger

Sabziger User

рар дино лучше рар дестино

10. Гладан

Гладан User

народ покачто на рар дино у меня денег нет)) я собственно спросил как насщет рар драка чтобы в нем отгонять и нафармить аденки на дино рар!

11. mrZalex

mrZalex User

у нас вроде щя рар драк дороже рар дино, еси ты не заметил, и я к примеру редко вижу на кадмусе рар драк в продаже и людей заморачивающихся на него, мой совет тебе - забей на рар драк, купи простой чистый и в путь дорогу деньги на рар дино долбить или дино 900атр на первое время :)
    з.ы. да побырей, а то грят дино сделают s грейдом и он подоражает после обновы, но сам в этот бред чот я не верю, но слухи ползают ...

12. Убер Дестроер

Убер Дестроер

у нас на атебальде рар драк сет, тем более +6 = нереал найти. у нас обычный то в дефиците

13. Гладан

Гладан User

да кстати я чтото рарный драк и не вижу уже сколько времени,видел в продаже но забыл спросить почем,дино не зделают ы рангом,я так думаю))

14. БольшойБрат

БольшойБрат User

патч ноутсы висят,что вы гадаете;)

15. Fongard

Fongard User

а в них есть ответы на вопросы из первого поста ? :) вроде не поменялось ничего в этом плане

16. plumka

plumka User

рар драк оч. неоднозначно. я пробегал в рар драке до 83 лвл. я знал на, что иду и, что нужно. я ловил талики на уворот и у меня была ее с баффом на уворот. было +5 лов +лов от сета. хороший сет при наличии быстрого интернета, аппартной мыши на цп спам и агумента в мече +1,64 и больше уворота. сноску про заточенного (+25 лег.брони, +20 рейджа на 2 руч) воля - эпики дестра ищите в гайде ббрата.. сет прекрасен, я не продал до сих пор, и даже будучи 85 продолжаю бегать в нем когда надо в поле нагнуть хиро луков. но... дино круче на каче и точка. пдеф оч страдает в драке. 1 на 1 вы укатаете почти всех, в масс пвп - будете рассматривать букашек (мордой в пол) и главный минус - 4 предмета - сильно страдает атрибут :(