1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эльф меч+7 VS Англахель+7

Discussion in 'Маг' started by -SPS-, Dec 18, 2010.

1. -SPS-

-SPS- User

вот решил поиграть магом... решил узнать об этих пушках.
    говорят, разница между ними невелика, да и англахель стоит почти на 100кк дешевле эльфа. к англахелю и кольца можно выбрать типо разрух, а на эльф годятся только блески. это тоже существенный момент.
    в общем, жду ваших мнений. что стоит взять, и какие кольца. спасибо за внимание)

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

какой нафиг англахель, играй сином ани щас ногебают!!!1

3. Light3

Light3 User

эльф меч мне понравился больше чем хель по сравнению с хелем криты стали намного сильнее и чаще ну и демаг увеличился правда точность упала
    думаю рухи и блеска покажет себя лучше чем 2 блеска

4. C9IBA_B

C9IBA_B User

однозначно эльф под рухой и силой вырулит...

5. alexey93

alexey93 User

что из себя представляет меч славы на мага??

видел +8 недавно, перепутал с мечом мага))) а продавали за 88кк)))
    что он в сравнении с этими пухами, и что он в общем из себя представляет на такой проточке?

6. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

эльф получше будет, но смотря для чего брать хелька режет мобов почти также как и эльф, в пвп жльф намного лучше, если есть желание переплотить ~100кк то эльф.
    на мага блеск силы?о_о с хелькой руха+блеск лучше на паре мобов чем руха+руха, на остальных рухи выруливают, что говорить об эльфе 2 рухи и точка.

7. -SPS-

-SPS- User

посмотрел я видео магов с юпитера... с эльф мечём носят два кольца рухи. под англах носят руху и смертелку
    а аллатариель+5 стоит покупать? или всё-таки нет щависимости от проточки?)

8. Тирания

Тирания User

с хелями я как-то не оч дружу, ничего о них не скажу, а с эльфом блески лучше всего остального, пробовала все что только можно и мисов почти не наблюдается, особенно если сферы брать не на голую атаку а с точностью.

9. }{атабыч

}{атабыч User

был у меня эльфик) я могу сказать, что он и с 2 к.рухи не мисает, так как есть баф +5 к точности, да и мм5 тож помогает) на фарме почти тоже самое, но в пвп хелька даже рядом не стоит, хель просто ковырялка мобов. а вот эльф со своим рандом дамагом это весело, как тп люди не успевают))

10. }{атабыч

}{атабыч User

если ты имел в виду точность на маг атаку от проточки, то от проточки ничего не меняется, так же и остается +2 начиная с +0) такая же история и с жрецом, но там +1)

11. Мanwe

Мanwe User

уверен? :)

12. A'zot

A'zot User

по крайней мере еще на старом форуме говорили что алатариэль +5 ничем не отличается от +3. правда уж оочень давно это было.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2011
  13. }{атабыч

}{атабыч User

ну меняется ее дамаг) ну сам лично в руках не держал, но знаю того у кого она есть) тестили +3 и +5 на маг атаку ничего не поменялось. и это было не давно)

14. }{атабыч

}{атабыч User

ну вообще тебе сначала надо определиться в таких целях тебе нужна пуха, то есть пвп или пве. если пве, то конечно хель разумней взять. но ведь игра то пвпшная, да вот представь ситуацию: стоишь ты режишь мобов споконо и тут подходит "не хороший человек" и давай забирать у тебя мобов, что дальше? сам знаешь) и так всегда) да и куда приятней и веселей уронить пару персов, чем 1к мобов)) но спорить не стану, каждому свое)

15. Мanwe

Мanwe User

неровный дамаг эльфа, это отнюдь не всегда выигрыш в пвп. хель стабильна, но это не означает, что она пве пушка. стабильно отправлять в тп, это тоже неплохой результат.

16. ~Волчёнок~

~Волчёнок~ User

самое плохое, что можно нацепить, кроме преграды)

17. -SPS-

-SPS- User

ну купил я эльф+7... есть ещё англахель+7
    по мобам разницы никакой. в пвп эльф лучше за счёт хорошего дамага. англахель же быстрый, крит хороший. но всё же хуже эльфа.
    а вот убить противника трудно=( в основном тп жмут. скучаю по танку с алей...)

18. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

неровный дамаг эльфа это его плюс, это убийца так сказывается, 7ая хель еле чиркает но быстро, хель же рубит так.... без морфа мб и будет заметна разница но в аве72+ и леви скорость атаки хеля почти незаметна.
    чтобы не жали тп кидай параличом)), хотя да вражины жмут тп от мага завидя его)) если в палочном воплоте)

19. Ad hoc

Ad hoc User

согласен, причем если беспрерывно жмыкать на книжный крит, то хеля отлично сама часто критует)
    хех к тому же есть особые хитрости при пвп хелью)

20. -Shee-

-Shee- User

а именно? :1600: