1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасайте...

Тема в разделе "Палач", создана пользователем KpacaB4eG, 18 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    и всетаки kamiokun, тебе не приходилось биться с нормальными тирами.. представь на каче.. ты качешься себе. .и тут видишь тира.. а тот уже на дистанции раша.. и рас! он уже около тебя.. и рас стан тебе, потом еще пару абилок.. и .. ну там уже почти все( надо успеть целку или принять бой, там уже как повезет, но шансы не велики.
     
  2. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    т.е. слб-слоупок это норм и по умолчанию? :ъ
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ну и годится оно только на берсов, как и зеркало танка)))) повторяю, -20% скор.атк(и -10% скорости) без кролика и хаста - для тира это очень ощутимо. а 30% шанс - это даже не 50%.
    на равных лвл в условиях олимпа хаст и тотемы, наряду с инфернал форм уходят с первого же стила в 95% случаев. на фулл баффе конечно не поснимаешь, но и там у слб тоже выше скор.маг, выше м.атк., п деф и сопротивляемость стану. к тому же д/с на скор.атк и м.деф снять с тира там тоже не проблема. теоретически у тира на масс пвп тащит зилот, но на практике против нас такое никто не использовал, это делали только мы сами.
    за тиров почти никто не играет на сервере. внезапно, да? хиро-тир хз как фармит, я практически никогда не видел его боев даже со стороны. сейчас эра даггеров и магов, и кажется она будет вечной.
    ну объясни это тирам/гладам/дестрам/гномам, которые подлетают например к еешкам, а сделать ничего не могут, потому что оно бежит и скилл не кастуется))
    ри не проходит, если уровни примерно равные. к тому же от дамага скилла после этого раша очень часто они тут же получают контр-паралич с барьера =))
    ну дык поэтому и незачем вопить о том, какие тиры сильные и уж точно почти всегда убивают слб=))) особенно с тем учетом, что в разделе тиров уже с каких пор зеленые чешут репу и не могут придумать, как убивать слб на оли с хотя бы 50% шансом.
     
  4. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    не не)) не слоу, просто качаешься себе.. солодротишь.. скучно, грустно.. бьешь одного моба, подлетаешь к другому... поворачиваешь камеру, а тир уже на расстоянии раша.. и там просто доли секунды.. чтобы тиру слить лайт не надо особо напрягаться. у меня в поле с блесами 8к хп.. когда у них небыло раша я успевал подготовиться, а тут не успел моба добить он уже рашит.. и станит и дергается там кастует абилки.. врубил целку, когда было 300 хп, не успел.. дпс который выдает тир в сек оч большой. ну дальше уже шансов не было просто(
    до обновы можно было всех кайтить ) гномы убегали в ужасе))))) а теперь даже у гномов есть шанс какой-то)
    з.ы. не надо говорить про верпес) сейчас его трудно достать, работаю над этим)
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ты впервые узнал, что такое ганк в ла2? =))) плз, не пиши больше ничего, хватит селфовна)))
    любой чар в этой игре загинается точно так же, если ловить его в удачный для себя момент)) шансы отбиться от сологанка наверн только у танков есть более менее, остальные же обычно ничего не успевают сделать.
    попробуй поганкать этих тиров сам. откроешь для себя, что не готовый к бою тир умирает почти так же быстро, как ты))
     
  6. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    кароч, чтобы мы тут не спорили. найди дуалиста, гнома, тира(нормального) и потести это зеркало. вся прелесть этого зеркала в том, что его тупо нельзя со стилить. это зеркало например на оли врубают постоянно. те мизерные минусы которые дает зеркало особо не решает. хаст и т.д. все закрыто глубоко под бафми.
    з.ы. бегать там этим персам ваще не надо.. они тупо рашат. про кайт забудь.
    плз не доказывай дальше. по пвпшься с гладами, тирами нормальными, потом пиши, что это легкие противники..
    з.ы.2 еще до хф это были одни из опасных соперников., так как с ними сомнительный кайт. отпрыгиваешь но все равно получаешь нехилый урон от дальних атк. принцып кайта был таким- не дать ему приблизиться к тебе, а то иначе будет фейл. не один сб не выдерживает тех мощных ближних абилок глада.
     
  7. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    :d в чем селфовн? я тебе описал как было до и после хф. сейчас шансов поубавилось. а ты мне про селфовн)))) смотри лучше, чтобы я тебя в твои же какашки не тохмачил.
    иди пвпшься тесть скилы. и не пиши про нубо тиров.
    понимаешь у кого-то есть опыт в пвп, а у тебя опыт ограничивается только пвп в дуэли. при этом с нубо тиром, который не шарит, что нужно делать с палачом..

    з.ы. не пиши бред про зеркало. ты нуб!
     
  8. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    ты все таки ответь на вопрос: слб, который не знает как справиться с берсом тоже нуб? =))) а?))
    хватит селфовна, мне даже лень цитировать весь твой бред)) ну не можешь убить какого-то прокаченного тира, ну что теперь, думаешь все слб падают как ты с 2 его абилок?))
    найди-ка мне не нубо тира, который знает что делать с слб, чтобы выиграть с хотя бы 50% шансом))) слб так и остался в списке проблемных для тира врагов.
     
  9. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    у глада/тира реально больше шансов слить мейла слб, только если он сильно обгоняет по эквипу/проточке/атрибуту (особенно глады). зеркало может болезненно отразить ток метку и вортекс, ибо больше из дебаффов в них ничего не летит, ток при этом имеется клинс еще. главное вынудить на бой под уд+энла, и там перезатащить может только стан.
     
  10. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    не пустословь. по конкретней. а то выходит, что ты балабол. говоришь, что я селфовн, а не пишешь почему. выдели фразу и отпиши где я был не прав. и разве ты слепой? смотри на посты других людей.
    насчет берсов, это ты решил меня подколоть что ли? думаешь я не знаю, как бороться с берсами?
    опять повторюсь что ли.. начну с вопросика, ты с костетчиком начинаешь или ведешь бой вплотную? да?)
    впритык вести бои с дуалистом, костетом нет смысла, т.к. абилы много сильнее чем у сб и соответственно урона они нанесут в сек поболее чем ты им. а из-за зеркала, которое ты считаешь угшным и говоришь, что я селфовн. из-за зеркала нет смысла кидать на них дебафы, т.к. они могут отразиться. неужели ты рискнешь кинуть метку и тем самым снизить себе п деф на 23%, когда при этом костетчик в тебя пуляет дальними, которые еще частенько критуют.. и пару юзать тоже стремно, можешь себя же запарализовать.
    какой ты левел?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  11. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    хы) вспомнилось вдруг. приходили комне такие, когда я в логове качался.. слб слоупоки))
    пришел и кастует на меня лео))) пока он его кастовал, я его по полной программе нафаршировал :d
     
  12. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    да все твои посты это сплошная паника, своего рода эмомод под впечатлением после нулевого слива какому-то тиру =))
    ах-ох, плих-плох, да у них такой дамаг, айяйяй... да у них такое зеркало, айяйяй... да у них еще подкаты, ойяйяй... а еще у них криты, ойейей... =)))
    тебе самому не смешно?)) когда тебя поимеет танк, ты тоже будешь писать, какие танки страшные, ах-ох, плих-плох, да у них еще и рут, айяйяй, а у них еще и стан, айяйяй... =)))
    ну так как? я нуб, просвети))
    ну так и не веди =)) кто тебя заставляет?))) делай блинк - убегай, в чем проблемы то?)) ручки не точены?) стан мешает?) ну дык качайся/одевайся, у того тира наверн тоже не пл+6 надет и кастеты уж точно не драконик 150))))
    напалм))))) жжошь, очень толсто троллишь))
    следуя этой логике:
    кидать дебафы нет смысла вообще, т.к. они могут не пройти.
    нюкать нет смысла, т.к. они могут сфейлиться.
    стилить баф нет смысла, т.к. он может не снять баффы/снимет 1 баф.
    в пвп лезть нет смысла, т.к. можно умереть.
    выходить из города нет смысла, т.к. могут убить мобы или игроки.
    ...
    profit! =)))

    а фразу в мемы, реально напалм)))
     
  13. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    парни вы ппц)))))))аха0аха0аха0ах)))
    вот не была раньше проблем... анчоришь по аткату, а в перерывах издеваешься над противником...ееех) не знали пичали=)
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну, а меня бесили нубопалачики, которые только имея этот скил тащили оли..
    о кать расскажи про зеркало ;) давай, я же помню твой бой против нубо дуалиста в комбо сете! когда ты кинула анчор, который отразился на тебя.. и довольный дуалист начал махать дуалами)
     
  15. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну зеркало тебя не пугает?)
    знаешь, ты бог. убиваешь тиров с 300 имея только 150.
    вывод только 1. тир нуб и ваще понятия не имеет как пвпшиться. по одному тиру судить и писать ахинею не стоит.
    овнись дальше.
    продолжай в том же духе ок?)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
  16. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    ник32, не спорь с камио, читая его логику

    сразу ясно- что спор с таким человеком глуп. он или как дуб упёрт по характеру, или просто юн.

    сначало аргументы его были более менее (и то не все), но сегодня почитал...печаль.

    он наверно и зеркало то незнает что такое тиро-гладовское, ещё у его на сервере нет тиров- этот вообще смех.

    короче сичтаю, что много чести с ним спорить. а с тобой друг друга мы поняли. :)

    единственное с чем я согласен с камио- то что придя на ганк можно не только палача в расплох застать,
    а почти всех. у палача даже есть уд, таблетка, блинк, некоторым ещё труднее наверно будет выжить. :)
     
  17. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    соглашусь.

    а насчет примера "гопстоп на споте", до хф у меня было время подумать и юзнуть кое какие скилы, а сейчас с рашем нет кайта, и времени думать тоже нету.. я на этом акцентировал внимание.
     
  18. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    как с вами пвпшаться тиры и глады, что вы на слх мейле всасываете? тир я еще могу как-то понять, но гладу при равных условиях это позор.
     
  19. КатюФко

    КатюФко User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    0
    что тут говорить?)ето было до хф, когда на оли с 18 до 23 40, 1к+++ боев было, и там уже ботом ходишь на оли)) одна тактика почти...ну гладам\тирам и на рейндже можно проиграть ,особенно стильнув с него берс и повесив на себя метку.. или словив ниипацо какой крит)
     
  20. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    так...ну,почитал я страничку,стоит отписать)
    с ее\ше\бишами своего лвла проблем не испытываю вообще, молчанка-штука хорошая, хиро серьга\тв серьга еще лучше)
    с танками тоже практически все легко, радует в начале дуэлей забирать зеркало.
    бд\свс бьют больно новым скилом =(
    дуэлились с тиром, тупо на селфах.
    ну...меня затащили на кролике (((
    каждую из 6 дуэлей я ловил крит 2-4к...это печально(((
    тупо закастовать ничего не успевал.
    пошел на ворота,ну там тиров тоже полно...тоже печально,такое ощущение,что у зеркала шанс не 30%,а 90 =\
    радуют нубы,делающие горящий кулак\хромоту и пытающиеся догнать.
    согласен полностью
    3 из 10-это мало? оо
    да в этом и проблема!!! и глад,и тир пуляют сильно дальними(!!!!!) абилками.как бы ты не бегал,в тя прилетит шарик. и критуют они часто! если еще точеные нормально...=\
    вот с этим тоже соглашусь.
     
Статус темы:
Закрыта.