1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Востановление аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем m0l0t28, 19 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. m0l0t28

    m0l0t28 User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста! если последний раз играл в 2009г., аккаунт реально востановить?! а то у меня там перец 48 лвл, не хотелось бы все заново качать...
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    восстанавливайте пароль и играйте. на сайте 4game.ru есть функция восстановления.
     
  3. m0l0t28

    m0l0t28 User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    написали что "ваша учётная запись уже была активирована, так что попробуйте авторизоваться."
    может это из за того что я зарегился в запускаторе на тот же е-маил и создал нового персонажа?!
    как мне старый аккаунт востановить??? я помню старый логин, пароль не помню...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2010
  4. m0l0t28

    m0l0t28 User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    система востановления индефицировала меня по старому аккаунту, но написала "ваша учётная запись уже была активирована, так что попробуйте авторизоваться."
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    обратитесь в службу тех.поддержки компании иннова http://support.4game.ru (создайте новый аккаунт для обращения, если со старого не зайти), там точный ответ дадут по данному вопросу.
     
Статус темы:
Закрыта.