1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вернемся к старой забытой теме фризов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dannis, 19 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. taki99

    taki99 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    да не просто прикуривать, я думаю сотни и сотни сибиряков и двшников смогли бы "впервые" на 55лв сходить на осаду т.к. ходить на осаду где комиксы это еще мягко сказано, не охото... а так хотелось нормально! в полной мере вкусить все возможности этой игры
     
  2. Fedus

    Fedus User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я больше чем уверен что это не глобальная сумма денежных средств для столь большой компании, при всем при этом я больше чем уверен что установка (сибирского сервера) только увеличит поток денежных средств в копилку компании, тем самым оправдав некоторое вложение...
     
  3. Dannis

    Dannis User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  4. taki99

    taki99 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    да и еще был бы один оогромный плюс к решению проблемы не только фризов но время проведения осад и дредов для данной части россии, осадв в 1 и 3 часа ночи в дв в 3 и 5 соответственно а ведь играют многие люди кто работает, а хочется ети вещи совмещать, игру и работу, хотя....... с дикими фризами и лагами на осады ходит мало народу....... админы думайте.....
     
  5. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    не путайте теплое с мягким...
    фриз (компьютерный сленг) — замирание изображения на экране, связанное с нехваткой системных ресурсов компьютера (прежде всего, оперативной памяти или видеопамяти).
    лаг (компьютерный сленг) — задержка прохождения информации между компьютером и компьютерной сетью или сервером, затрудняющая работу в интернете или игру в компьютерных онлайн-играх.
    (с) wikipedia.

    по поводу дальнего востока уже отвечали много раз...
     
  6. Dannis

    Dannis User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да не столь важно как это назвать... суть остается прежняя, плохая связь до сервера... пинг в игре он 400 и до бесконечности...
    но если в это время просто пингавать то пинг у меня не будет превышать 160мс
    если думешь дело в компе, то могу заверить что игровая машина на i7...
    в основном лаги с 11.00 по москве, до этого времени все нормально...
     
  7. Fedus

    Fedus User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    верно подмечено, у меня проблемы с игровым процессом начинаются примерно в это же время, рано рано утром (г.иркутс (+5 с мкв)) все как по маслу... =))) машина стоит норм, 4 ядра, 4 гига ddr3 + 1гб видео, что моя машина что бук брата (раз в 5 слабее) и все один коленкор... связь (инэт) выделенная, 2 гб\сек...
    а вот кто и где теряет драгоценное время, остается вопросом...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2010
  8. Dannis

    Dannis User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мда.... мне кажется, или будет как и с этим топиком!? https://forum.4game.ru/showthread.php?t=172290&page=2
    тупо оставят данную тему без внимания и переместят в архив!?

    уважаемые форумчане, прошу вас записывать все свои замечания по пингам, фризам и лагам в данную тему, может хоть так мы сможем достучаться до админов!
     
  9. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    2 гб\сек ? :eek: не хилый инет, 2 гигабита...
    2 гб\сек = 2000 мб\сек = 2000000 кб\сек.

    где такой есть и что стоит? :confused::d
     
  10. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    да вы хоть в космос летайте, хоть it ремонтируйте зубилом, мне все равно. это не спасет вас,поверьте. я не утверждал, что "компания иннова побежит закупать оборудование". я лишь сказал, что вопрос "сибирского сервера" обсуждался. учитесь читать и складывать буквы, специалист.

    ps интересно, а где таких безграмотных спецов аттестуют? в конотопе?
     
  11. Fedus

    Fedus User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    стоит: 1227 руб в месяц, без лимит...
    где: г.иркутск компания "сибтелеком"...

    а вы каких скоростей ожидаете от оптики?
     
Статус темы:
Закрыта.