1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос админам.

Discussion in 'Архив' started by mao111, Dec 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mao111

mao111 User

уважаемая администрация прошу проинформировать сообщество как ведется борьбы с игроками которые используют незаконное по.
    на мой взгляд на сегодняшний момент борьба с читерами не ведется вообще либо очень вяло. в качестве примера хочется привести пример с дерадриконом.
    неужели сложно понаблюдать за дерадриконом и боями в нем в течении 2-3 дней. я даю гарантию что 20 - 25% играющих отправятся в бан.
    хотелось бы получить развернутую статистику по борьбе с читами особенно на делике.
    заранее благодарен.

2. Athelia

Athelia User

может вам еще и по описать используемое?:)

по теме - борис говорил, что в новом году обновят защиту и читерам жизнь раем не покажется.

3. morrison

morrison

инфа 100%? =)
    знаю много случаев, когда люди, плохо знающие механику игры, орут "ани читеры забаньти их!!11".
    вот пример: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=200476

4. mao111

mao111 User

не не 100% а 200%, надо быть полным нубом чтоб не замечать элементарные вещи как бег заклинателя быстрее чанта под мантрами и свитками, как в немоте хилят, как чант отхиливает пати тряпок как одержимый, как маг строчит из пулемета, как заклинатель еще не появивщись на экране карты уже всех посылает в масс слип, когда патька противника бежит в 2 раза быстрее твоей пати несмотря на то что все на ускорении и под ураганом итд, примеров масса. исходя из практики походов именно каждый 4 или 5 поход в дерик заканчивается плачевно. ладно можно было бы винить свои кривые руки, но увы с топ эллийскими легионами и персоонажами бой идет мощный и динамичный с всегда переменным успехом, но когда тебя делают ноунеймы притом как ребенка, ты даже мяу сказать не могеш, когда пати раскладывают за 5 - 10 сек какие то ноунеймы, притом что ты спокойно не напрягаясь сражаешся в дерике и с эпиками и с ониксами это выше моего понимания.

5. morrison

morrison

ну тогда делайте видео и скрины и отправляйте в саппорт. без этого навряд ли кто-то что-то будет проверять или банить.

Thread Status:
Not open for further replies.