1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение

Discussion in 'Архив' started by MistoGan, Dec 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MistoGan

MistoGan User

играю я в игру проходит минут 5-10 и пишет что "соединение с игровым сервером прервано".как мне решить данную проблему?
    заранее спасибо

Last edited by a moderator: Dec 19, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

3. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

редька,простите ,но я ничего не понимаю , пройдя по вашей ссылке т.к. я в компах нуб!!!не затруднит ли вас как нибудь по доходчивее объяснить в чём проблема!!у меня тоже "соединение с сервером потеряно"!!живу в питере(колтуши), интернет -ооо "колтушский интернет"!!проблема возгикла вчера вечером!буду вам признателен если вы подскажите , что делать!!заранее спасибо!

4. Редька

Редька Innova Group

во втором пункте под спойлером все очень доступно и подробно написано, если там ничего не помогает, то сделайте трейсы:
    зайдите в командную строку (пуск-все программы-стандартные-командная строка). появится черное окошко с возможностью ввода текста. введите в командную строку указанный ниже текст, нажмите enter, и сохраните скриншот с результатом.
    tracert trace.inn.ru
    tracert download.inn.ru
    tracert frostsecurity.net
    зайдите на сайт trace.inn.ru и сделайте проверку, приложите скриншот проверки.

5. wepotn

wepotn User

такая же проблема, уже третий день после входа в игру через пару минут выдается сообщение "соединение с игровым сервером прервано", при этом заметил, что игровой мир даже не до конца догружается. за эти три дня использовал все рекомендации из данной темы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=195591, в том числе полное удаление клиента и запускатера, с последующей установкой клиента через новый запускатр, потратил день на скачку 10 гб.
    проблема никуда не делась. на всякий случай прилагаю скриншот с предложенного сайта:
    http://s43.**********/i101/1012/3f/9fc69fb0c33d.jpg

Last edited by a moderator: Dec 22, 2010
  6. хХхБУСИНКАхХх

хХхБУСИНКАхХх User

редька,я всё сделал как вы сказли!!создал тему !!с приложением скринов!!если вас не затруднит то уделите внимание!!спасибо заранее!!

Thread Status:
Not open for further replies.