1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

крафтер

Discussion in 'Кузнец' started by duckra, Dec 19, 2010.

1. duckra

duckra User

всем привет, начал играть крафтером, выспойлил рецепт ссд, чтобы сделать соски нужно 9 соул оре и 3 д кри

где брать д кри? покупать вещи и бить их на кристалы? ( какие вещи покупать ?)

как дальше играть когда с,в соски делать буду ?

2. duckra

duckra User

если покупать д кри то по какой цене выгодно?

сервер ван холтер

3. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

покупать вещи и ломать их на кристаллы. либо же покупать готовые кристаллы. тут уже смотри сам, что выгоднее будет.

4. duckra

duckra User

какие вещи? конкретно бригу или чтонибуть другое?

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

покупай у нубов любой d-хлам, по цене ниже стоимости d-кри в нем. количество кристаллов есть в любой базе, только убедись, что эта база по хроникам не древнее грации.

рыночную цену на кристаллы на ван холтере ты сам должен знать. тут телепатов нету. :)

если не справишься сам посчитать, то забей на крафтера, это перс не для тебя, играй тогда за берса.

Last edited by a moderator: Dec 19, 2010
  6. Убер Дестроер

Убер Дестроер

ищешь в магазе нормальные некитайски шмотки, смотришь по базе на сколько кри идут и самые выгодные дубасишь на кри

кто то был прав: на 13 пошли полу неудачнеги, полу школота

7. xYasx

xYasx User

8. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

так же - читать гайды и считать, не меняется ничего
    юзать поиск - это тоже скил, необходимый гному
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16399&page=1 - после апдейта это может стать неактуальным

зы просто ради прикола прикинь время, которое ты тратишь на крафт д сосок и получаемую прибыль и сравни с прибылью от простого монотонного кача за это же время.

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

на новом сервере весьма выгодно. я на старте кадмуса на d/с-сосках нехило зашибал. (ну да в консте был ее :) )
    даже сейчас на кадмусе ssd дают стабильные 10% прибыли с оборота, и хорошо раскупаются за ночь.

не надо сравнивать крафт с фармом. ты не можешь фармить когда спишь. а накрафтить за час кача гору сосок пользуюясь хербами на ману, и потом продавать их всю ночь, оставив работать комп вполне можешь.

если уж и сравнивать крафт сосок, то со средней прибыльностью рыночных операций, также не требующих жопочасов от игрока.

Last edited by a moderator: Dec 20, 2010
  10. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

поэтому я и не играю крафтером. отвлекаться на крафт, как только словил ману... вы страдальцы, так испортить процесс кача!
    не буду спорить, я просто вижу что пак ссд стоит 5 руб, а затраты времени на получение д кри (ты же в пример новый сервер приводишь!?) лучше потратить на кач до крафта ссц/ссб. ну ладно! вам, крафтерам, виднее, как зарабатывать геморой :)

11. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а фигли там отрываться? открыл окошко крафта и качачайся, словил фулману 10 раз щелкнул по кнопке и дальше качь, можно пока бежишь к следующему мобу.
    какие затраты времени на d-кри? на новом серве тупо из магазинных шмоток ломаются, если не гнаться за копейками, то стоять у прилавка полчаса не придется. ssc и ssb тоже нужно крафтить, но рецы на них добыть сложнее на новом сервере. на старом крафитшь все доступные тебе виды сосок, конечно там выгодность по мане различная. но, лучше сидеть с 5 видами, чем с одним, быстрее распродашь.

12. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

пока ты по кнопке щелкаешь, я пару мобов спойлом убью :)

13. LoneWolf2

LoneWolf2 User

та бога ради, хоть десять. мне не жалко.